Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 49 25 22 4
2 1/4 финала 25 13 27 5
3 1/2 финала 13 6 28 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 77 C 1/37 3,000 Яковлев Богдан
Олешко Екатерина
Rich Style
Анапа
2 128 C
E
2/37
1/48
2,500
3,000
Калашников Дмитрий
Иванова Анна
Армада
пос. Менделеево
3 18 C 3/37 2,000 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум Dance
Омск
4 124 C 4/37 1,500 Нагорный Павел
Батюк Дарья
Фортуна
Истра
5 101 C 5/37 1,000 Киваев Дмитрий
Пютсеп Агнесса
Корона
Москва
6 125 C
D
6/37
1/43
0,500
3,000
Себякин Артём
Усикова Анастасия
Фортуна
Истра
7 201 C 7/37 0,500 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
8 58 C 8/37 0,500 Ричардс Ричард
Соблирова Саида
Динамо
Москва
9 249 C 9/37 0,500 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
9 353 C
D
9/37
1/40
0,500
3,000
Козлов Денис
Черепанова Екатерина
Пантера
Рязань
11 227 C 11/37 0,500 Андронов Григорий
Гаврилова Дарья
Данс стар
Наро-Фоминск
12 8 C 12/37 0,500 Белов Александр
Бугрова Дарья
Корона данс
Красногорск
13 217 C 13/37 0,500 Пашкин Артем
Захарченко Дарья
Дана-Дэнс
Омск
14 155 C 14/37 0,500 Колесников Арсений
Салькова Елизавета
Авангард
Старый Оскол
14 166 D
C
1/35
14/38
2,500
0,500
Петров Иван
Шиленкова Эмилия
Vivat Step
Владимир
16 57 C 16/38 0,500 Науменко Егор
Муравьева Екатерина
Динамо
Москва
16 94 C 16/38 0,500 Макичан Амас
Масчан Алиса
Лоренц
Видное
16 252 C 16/38 0,500 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
19 39 C 19/38 0,500 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
20 170 C
D
20/38
2/30
0,200
2,000
Шарафеев Богдан
Багдасарян Диана
Классик
Москва
20 351 C 20/38 0,200 Солодухов Борис
Глухова Ульяна
Наследие
Москва
22 53 D
E
2/28
1/28
2,000
2,500
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
22 175 C
D
22/38
2/28
0,200
2,000
Бельтюков Лев
Вахрушева Елизавета
Феерия
Ижевск
24 55 C 24/39 0,200 Шахов Константин
Кузьмина Полина
Вегас
Москва
25 92 C
D
25/39
3/26
0,200
1,500
Палехов Арсений
Голубятникова Алена
Ронд
Вологда
26 3 C 26/39 0,200 Романюк Виктор
Гребенюк Анастасия
Нюанс
Белгород
26 25 D 3/25 1,500 Алабужев Богдан
Пивоварова Софья
Радуга
Сарапул
26 43 C
B
26/39
26/26
0,200 Сиротюк Марк
Попова Полина
Rich Style
Анапа
26 63 C 26/39 0,200 Али Алан
Маркова Юлия
ОНиОНА
Рыбинск
26 305 C 26/39 0,200 Василенков Тимофей
Гмыренкова Елизавета
Солнечные ритмы
Рязань
26 357 C 26/39 0,200 Назаров Иван
Галайтата София
Мастер-клуб
Москва
32 61 C 32/40 0,200 Шилов Егор
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
32 162 C 32/40 0,200 Зарубин Аркадий
Бандеровская Антонина
Империал
Нижний Новгород
34 29 C 34/40 0,100 Дозморов Даниил
Родионова Полина
Cumparsita
Балаково
35 9 C
D
35/40
4/17
0,100
0,500
Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Людмила
Нефтеюганск
36 26 E
D
1/14
4/17
1,500
0,500
Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
37 119 D 5/17 0,500 Князев Кирилл
Князева Ксения
АнтАрес
Самара
37 161 D
C
5/17
37/42
0,500
0,100
Тараненко Никита
Рыбникова Валерия
Микст
Липецк
37 239 C 37/41 0,100 Бурков Роман
Горда Мария
Династия
Барнаул
40 2 D 7/16 0,500 Стенин Артем
Кузнецова Мария
Бис-Альянс
Москва
40 20 C 40/43 0,100 Клочков Михаил
Загребина Ольга
Радуга
Сарапул
40 121 C
D
40/43
7/16
0,100
0,500
Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Спарта
Иркутск
40 144 C 40/43 0,100 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Диамант
Москва
44 235 D 8/13 0,100 Фомин Даниил
Комзина Ульяна
Ритм
Тула
45 174 D
C
9/13
45/46
0,100 Петров Радомир
Сычева Лилия
Фокус
Видное
46 106 D 10/13 0,100 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
46 222 D
B
10/13
46/46
0,100 Унтилов Егор
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
48 56 C 48/48 0,100 Крикалев Роман
Крикалева Софья
Экспромт
Череповец
48 168 D 12/13 0,100 Мосунов Савелий
Бабаева Лейсан
Максимум
Йошкар-Ола