Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 79 48 38 5
2 1/8 финала 48 27 33 5
3 1/4 финала 27 12 31 5
4 1/2 финала 12 7 29 5
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 249 B 1/36 5,000 Петров Никита
Сахарова Варвара
Лидер
Астрахань
2 451 B 2/36 4,000 Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
3 415 B
C
3/36
1/68
3,000
3,500
Федулов Данила
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
4 357 B 4/36 2,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
5 431 B 5/36 1,000 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Бок о бок
Дмитров
6 396 B 6/36 1,000 Леонов Егор
Воронина Анфиса
Мастер-клуб
Москва
7 202 B 7/36 1,000 Яремчук Иван
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
8 281 B 8/36 1,000 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
9 513 B
C
9/36
1/62
1,000
3,500
Капранов Константин
Шевчук Мария
Ритм
Москва
10 242 C
B
1/61
10/37
3,500
1,000
Проня Даниэль
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
11 98 B 11/37 1,000 Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
12 116 B 12/37 1,000 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Пантера
Рязань
13 155 B
C
13/37
2/59
1,000
3,000
Кутенев Кирилл
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
13 511 B 13/37 1,000 Клочков Денис
Чехвалова Мария
Олимпия
Железнодорожный
15 392 B
C
15/37
2/57
1,000
3,000
Сорокин Степан
Терехина Мелана
Грация
Рязань
16 409 B
C
16/37
2/56
1,000
3,000
Иконников Егор
Иконникова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
17 125 B 17/37 1,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
18 391 B 18/37 1,000 Резков Михаил
Тен Тамара
Чемпион
Москва
18 394 B
D
18/37
1/60
1,000
3,500
Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
20 146 B 20/37 0,200 Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
20 428 C
B
2/52
20/38
2,500
0,200
Папин Тихон
Муравьева Арина
Барон
Москва
20 508 B 20/37 0,200 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
23 361 C 3/50 2,000 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
24 240 B 24/39 0,200 Александров Иван
Новгородова Злата
Рубин
Чебоксары
24 430 B 24/39 0,200 Власкин Максим
Владимирова Анна
Бок о бок
Дмитров
26 406 C
B
4/48
26/40
1,500
0,200
Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
27 372 B
C
27/40
5/48
0,200
1,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
28 298 C 5/47 1,000 Яковлев Богдан
Олешко Екатерина
Rich Style
Анапа
29 86 B
C
29/41
6/47
0,200
0,500
Козлов Артем
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
30 295 B 30/41 0,200 Шумских Андрей
Фаткина Варвара
Виктория
Челябинск
31 197 B
C
31/41
6/45
0,200
0,500
Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
31 296 B 31/41 0,200 Коротков Максим
Патенко Дарья
Спартак
Калуга
33 247 B
C
33/41
6/43
0,200
0,500
Рафиков Расул
Жидилева Ангелина
Юниор
Саратов
34 286 C
D
6/42
1/44
0,500
3,000
Васильков Рамзан
Ковалёва Эвелина
Джокер
Балашиха
35 126 C 7/42 0,500 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
35 426 B 35/42 0,200 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Диамант
Москва
37 512 B 37/43 0,200 Лучинкин Александр
Полончук Татьяна
Мелодия
Москва
38 381 E
C
1/42
8/41
3,000
0,500
Плахов Артем
Боровая Мария
Шарм
Таганрог
38 397 B 38/43 0,200 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
40 318 C 9/40 0,500 Нефедов Илья
Додина Анастасия
Радуга
Москва
40 387 B 40/44 0,200 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
40 481 C 9/40 0,500 Томилов Сергей
Стрижева Дарья
Динамо
Москва
43 45 C 11/39 0,500 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
44 54 B 44/47 0,200 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
44 112 C 12/39 0,500 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
46 326 C 13/38 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
47 32 C
D
14/38
2/33
0,500
2,000
Негодяев Максим
Тхак Ульяна
Янтарь
Пенза
48 373 C 15/38 0,500 Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
Максимум Dance
Омск
49 401 B 49/51 0,200 Андросов Александр
Анпилогова Александра
Империя
Курск
50 287 C 16/37 0,500 Пахомов Леонид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
50 302 D
C
2/30
16/38
2,000
0,500
Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
50 324 C 16/37 0,500 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
53 412 C 19/38 0,500 Круглов Семен
Шляхтенко Ульяна
Альянс
Электросталь
54 149 C 20/38 0,100 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
54 360 B 54/55 0,100 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
56 101 B
C
56/56
21/37
0,100 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
57 335 C 21/36 0,100 Пашкин Артем
Захарченко Дарья
Дана-Дэнс
Омск
58 80 C 22/36 0,100 Киваев Дмитрий
Пютсеп Агнесса
Корона
Москва
58 289 C 22/36 0,100 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
58 342 C
D
22/36
3/23
0,100
1,000
Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Спарта
Иркутск
61 273 C 25/36 0,100 Сенотрусов Виктор
Чудина Милана
Бис-Альянс
Москва
62 108 C
D
26/36
3/19
0,100
1,000
Гладков Николай
Савкина Ульяна
Санти
Москва
62 214 E 2/19 1,500 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Данс Революшн
Мытищи
62 231 C
B
26/36
62/62
0,100 Бажулич Даниэль
Булатова Карина
Звездная лига
Москва
65 482 C 29/37 0,100 Назаров Иван
Галайтата София
Мастер-клуб
Москва
66 114 C
D
30/37
4/17
0,100
0,500
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
67 325 C 31/37 0,100 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
Ника
Сарапул
68 111 C
D
32/37
4/15
0,100
0,500
Лозовой Данила
Тарасова Алина
Форвард
Москва
68 423 C 32/37 0,100 Уткин Артем
Зюзина Анна
Тринити Данс
Москва
70 179 D
B
4/13
70/70
0,500
0,100
Унтилов Егор
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
71 477 D 5/13 0,500 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
72 134 C
B
36/39
72/72
0,100 Сиротюк Марк
Попова Полина
Rich Style
Анапа
73 144 C 37/39 0,100 Колесников Арсений
Салькова Елизавета
Авангард
Старый Оскол
73 336 C
D
37/39
6/12
0,100
0,500
Шматко Александр
Рыжакова Милана
ТАНДЕ.М.
Ярославль
73 484 D 6/12 0,500 Алфёров Степан
Блохина Вероника
Колибри
Буденновск
76 275 D 7/10 0,100 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
77 151 C 41/41 0,100 Хадж Филипп
Новичкова София
Радуга
Пенза
78 8 D
E
8/9
3/4
0,100 Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
79 75 D
C
9/9
43/43
0,100 Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар