Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 42 24 20 3
2 1/4 финала 24 12 22 3
3 1/2 финала 12 6 19 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 58 D 1/32 2,500 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
2 64 D 2/32 2,000 Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
3 66 D 3/32 1,500 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
4 366 D 4/32 1,000 Городецкий Олег
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
5 276 D 5/32 0,500 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
6 42 D 6/32 0,500 Андреев Алексей
Муханина Полина
Империя
Москва
7 65 D 7/32 0,500 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
8 122 D 8/32 0,500 Некрасов Дмитрий
Проняева Милана
Спартак
Калуга
9 16 D 9/32 0,500 Кривоногов Савелий
Крайних Виолетта
Стиль
Краснодар
10 135 D 10/32 0,500 Георгиев Филипп
Лукша Анастасия
Империя
Москва
10 222 D 10/32 0,500 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
12 210 D 12/32 0,500 Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
13 370 D 13/32 0,500 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
Звездная линия
Тула
14 28 D 14/32 0,500 Кривенко Александр
Березкина Алена
Альянс
Санкт-Петербург
15 220 D 15/32 0,500 Леньшин Владислав
Гронская София
Лайма
Нижний Новгород
15 479 D 15/32 0,500 Рогозин Арсений
Полякова Мария
Бис-Альянс
Мытищи
17 321 D 17/32 0,200 Честных Александр
Кудряшова София
Корона
Москва
18 359 D 18/32 0,200 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
19 320 D 19/32 0,200 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Русский Клуб
Москва
20 51 D 20/32 0,200 Мотовилов Савелий
Вульф Ирина
Step by step
Омск
21 284 D
E
21/32
1/22
0,200
2,000
Гончар Данила
Сёмина Юлия
Олимпия
Железнодорожный
22 47 D
E
22/32
1/21
0,200
2,000
Кузнецов Сергей
Борисова Валерия
Диамант
Москва
23 283 D 23/32 0,200 Кузнецов Иван
Белячкова Миланья
Мастерская танца
Нижний Новгород
24 229 D 24/32 0,200 Орлов Максим
Касаткина Маргарита
Корона
Москва
25 7 D 25/32 0,200 Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
Step by step
Омск
26 10 D 26/32 0,200 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
26 225 D
E
26/32
1/17
0,200
1,500
Плёхов Дмитрий
Загорулько Анна
10 ритмов
Москва
28 147 E 1/15 1,500 Малолетов Иван
Румянцева Елизавета
Мелодия
Москва
28 357 D
E
28/32
1/15
0,200
1,500
Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Санти
Москва
30 162 E 2/14 1,000 Мерзляков Макар
Ходенева Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
30 172 D 30/33 0,100 Головин Григорий
Шарова Алисия
Тонус
Кострома
32 11 D 32/34 0,100 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
33 132 D 33/34 0,100 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
34 18 E 3/11 0,500 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
1
Уфа
35 234 E 4/11 0,500 Иванчук Юрий
Куртвапова Эмилия
Тропикана денс
Домодедово
35 388 E 4/11 0,500 Сурков Святослав
Туманян Арсения
Радуга
Пенза
37 87 D 37/37 0,100 Бакланов Егор
Максимюк Евгения
Корона
Москва
37 290 E
D
6/11
37/38
0,100 Трофимов Ярослав
Лазарева Анастасия
Rich Style
Анапа
39 470 E 7/10 0,100 Колабский Артем
Абрамова Ирина
Глория
Саранск
40 376 E 8/10 0,100 Азатов Гурген
Захарова Мария
Бис-Альянс
Москва
41 262 E 9/10 0,100 Антонов Егор
Федорова Алена
Галант
Ижевск
41 271 E 9/10 0,100 Квитка Владислав
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва