Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 122 74 22 4
2 1/16 финала 74 36 19 4
3 1/8 финала 36 25 24 4
4 1/4 финала 25 13 20 5
5 1/2 финала 13 6 36 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 444 S 1/25 5,000 Лобанов Артем
Селютина Виктория
Респект
Москва
2 491 S 2/25 4,000 Ануреев Михаил
Серова Варвара
Баланс
Коломна
3 494 S 3/25 3,000 Парфенов Антон
Кудрявцева Татьяна
Диамант
Москва
4 562 S 4/25 2,000 Кознов Егор
Колмагорова Евгения
АРТДАНС
Санкт-Петербург
5 558 S 5/25 1,000 Карпачев Арсений
Конина Полина
Кристалл
Москва
6 574 S 6/25 1,000 Ларченко Никита
Меняйло Дарья
Джокер
Балашиха
7 445 S 7/25 1,000 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
8 576 S
B
8/25
1/92
1,000
8,000
Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
8 579 S 8/25 1,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
10 434 A
B
1/59
1/90
7,000
8,000
Кудряшов Данил
Саламатова Валерия
СШ № 25
Уфа
10 439 S
A
10/25
1/59
1,000
7,000
Абрамов Алексей
Асеева София
Лидер
Санкт-Петербург
10 557 A 1/59 7,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Стиль
Краснодар
13 556 S 13/27 1,000 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
14 204 C 1/106 4,000 Самойлов Константин
Миронова Олеся
Акцент
Краснодар
14 555 S 14/27 0,200 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
16 488 S
A
16/28
4/57
0,200
4,000
Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
17 499 S 17/28 0,200 Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
Взгляд
Москва
18 398 S 18/28 0,200 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
19 173 S
A
19/28
4/54
0,200
3,000
Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
20 509 S
A
20/28
4/53
0,200
3,000
Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
21 91 A 4/52 3,000 Рукавишников Константин
Савкова Алина
Вельвет
Долгопрудный
21 441 A 4/52 3,000 Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
23 490 A 6/52 1,000 Заволжский Михаил
Бубнова Екатерина
Каскад
Ульяновск
24 553 A
B
7/52
2/78
1,000
6,000
Герасимов Максим
Паянова Анна
Роял Данс Клаб
Дубна
25 447 A 8/52 1,000 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
Аврора
Санкт-Петербург
26 52 S 26/33 0,200 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
26 590 S 26/33 0,200 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
28 225 S
A
28/33
9/50
0,200
1,000
Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
29 478 S 29/33 0,200 Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
30 312 S
B
30/33
2/72
0,200
6,000
Бикбулатов Сабир
Перельман Дана
1
Уфа
30 495 B
A
2/72
9/49
6,000
1,000
Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
32 127 A 10/48 1,000 Коновалов Павел
Докукина Надежда
Глория
Самара
33 461 S
A
33/35
11/48
0,200
1,000
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
33 572 A 11/48 1,000 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
35 573 A 12/47 1,000 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
36 489 A
B
13/47
3/67
1,000
5,000
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
37 56 S
A
37/38
14/47
0,200
1,000
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
37 294 A 14/47 1,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
39 59 A 15/46 1,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
39 148 B
A
3/64
15/47
5,000
1,000
Сосновский Всеволод
Кулакова Дана
Танцклуб 726
Москва
39 228 A 15/46 1,000 Ламзин Денис
Рдеини София
Акцент
Санкт-Петербург
39 364 A 15/46 1,000 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
43 452 B 4/61 4,000 Михайлов Артем
Вазюлина Екатерина
Чемпион
Москва
43 505 A 19/47 1,000 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
43 515 A
B
19/47
4/61
1,000
4,000
Федулов Илья
Игнатенко Полина
Чемпион
Москва
46 164 A 22/48 1,000 Люлин Данила
Володина Даниэлла
Кристалл
Новосибирск
46 438 S
A
46/46
22/48
0,200
1,000
Недвигин Леонид
Милова Галина
Империал
Нижний Новгород
46 577 C 2/75 3,000 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
49 41 A
B
24/48
6/58
1,000
2,000
Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
50 207 A 25/48 0,200 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
50 359 A 25/48 0,200 Мещеряков Николай
Никишова Ксения
Корона данс
Красногорск
50 482 A 25/48 0,200 Красноперов Дмитрий
Ким Ксения
ДИКЛАБ
Москва
53 427 A 28/48 0,200 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
53 564 A
B
28/48
6/54
0,200
1,000
Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
55 405 B 6/52 1,000 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
Фейерверк
Ухта
55 429 A
B
30/48
6/52
0,200
1,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
55 468 B
C
6/52
3/67
1,000
2,500
Шевченко Елисей
Пак Софья
Премьер
Москва
58 402 A
C
33/50
3/64
0,200
2,500
Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
59 67 A 34/50 0,200 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
59 421 A 34/50 0,200 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
59 492 A 34/50 0,200 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
59 569 B
A
8/50
34/51
1,000
0,200
Ситников Сергей
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
63 5 B 9/47 1,000 Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
63 22 A
C
38/51
3/59
0,200
2,500
Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
63 358 A
B
38/51
9/47
0,200
1,000
Антонов Дмитрий
Омельченко Дана
Триумф
Волгоград
63 440 A 38/51 0,200 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
67 419 B 10/44 1,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
67 472 A
B
42/52
10/44
0,200
1,000
Цветков Егор
Колпакова Елизавета
Динамо
Москва
69 130 A
B
44/53
11/43
0,200
1,000
Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
69 297 B 11/43 1,000 Салащенко Сергей
Мишакина Дарья
Вектор
Красногорск
71 443 A
B
46/54
12/42
0,200
1,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
72 327 C
A
3/50
47/55
2,000
0,200
Филиппов Евгений
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
72 581 B
C
12/41
3/50
1,000
2,000
Шестопалов Герман
Татарникова Полина
Грация
Липецк
74 227 B
A
14/42
49/57
1,000
0,200
Тен Марат
Орловская Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
75 34 A
B
50/57
15/42
0,200
1,000
Туманов Арсений
Буйная Арина
Фантазия
Брянск
75 584 B
C
15/42
4/48
1,000
1,500
Попов Михаил
Столярова Анастасия
Линия танца
Москва
77 151 B 16/41 1,000 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
77 244 A 52/58 0,200 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
77 269 B
A
16/41
52/59
1,000
0,200
Владыкин Кирилл
Кырова Ксения
Тен Данс
Королев
77 354 B 16/41 1,000 Жильцов Никита
Грязева Мария
Аист
Саратов
77 418 B 16/41 1,000 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
77 462 A 52/58 0,200 Демешко Андрей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
83 353 B 20/39 0,100 Касилов Вениамин
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
83 356 B 20/39 0,100 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
85 442 D
B
1/38
22/40
3,000
0,100
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
Танцклуб 726
Москва
86 61 B 23/40 0,100 Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
86 71 C 5/39 1,000 Тимофеев Александр
Селиванова Надежда
Глория
Симферополь
86 137 A 61/65 0,100 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
ИмпериАЛ
Краснодар
86 453 D
C
2/38
5/40
2,500
1,000
Шатров Илья
Корниенко Екатерина
Радуга
Белореченск
86 503 B
C
23/40
5/39
0,100
1,000
Нечаев Роман
Салина Ксения
Грация
Рязань
86 516 C 5/39 1,000 Шарафутдинов Даниил
Белис Дарья
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
92 473 B
A
28/42
67/71
0,100 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
93 480 A
B
68/71
29/42
0,100 Кочев Назар
Волкова Арина
Лотос
Иркутск
93 483 A 68/71 0,100 Анохин Игорь
Ефиманова Элина
Аверс
Вологда
95 14 B 29/40 0,100 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
95 190 B
C
29/40
8/34
0,100
0,500
Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
95 449 C 8/34 0,500 Иванов Данил
Ращенко Тамила
Триумф
Волгоград
98 306 B 32/41 0,100 Розенфельд Сергей
Драмбян Анна
Фокус
Видное
98 351 B 32/41 0,100 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
100 457 A 75/76 0,100 Сергеев Данила
Попова Арина
Юнтос
Тольятти
100 571 C 9/30 0,500 Жевелев Никита
Якупова Дарина
Виктория
Оренбург
102 138 C 10/29 0,500 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Альянс
Тверь
102 460 B 35/41 0,100 Беляев Яков
Подкосова Арина
Звездная линия
Тула
104 455 B
C
37/42
11/28
0,100
0,500
Павлов Максим
Петрова Юлия
Современник
Санкт-Петербург
105 487 B 38/42 0,100 Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
106 106 C 11/26 0,500 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Жемчужина
Орел
106 413 C
E
11/26
1/17
0,500
1,500
Долгополов Артем
Баусина Арина
Альянс
Электросталь
106 486 C 11/26 0,500 Чурилин Сергей
Малышева Анастасия
Премиум Данс
Балашиха
106 567 C 11/26 0,500 Соломенцев Евгений
Токарева Мария
Сити-Данс
Одинцово
106 592 C 11/26 0,500 Скоков Михаил
Вартик Анастасия
Русский стандарт
Москва
111 215 B
C
44/47
16/26
0,100 Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
111 464 C 16/26 0,100 Зайцев Владислав
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
111 593 C
D
16/26
3/14
0,100
0,500
Пикалов Юрий
Грицук Диана
Лоренц
Видное
114 317 C
D
18/25
3/11
0,100
0,500
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
115 226 B 48/50 0,100 Цыгикал Всеволод
Шарова Валерия
Бомонд
Череповец
115 475 C 19/25 0,100 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
115 575 C
D
19/25
3/10
0,100
0,500
Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
118 79 C 21/24 0,100 Шабакин Евгений
Кирсанова Ольга
Каскад
Ульяновск
118 395 D 3/7 0,500 Поляев Максим
Заднепряная Мария
Фейерверк
Ухта
120 450 C 23/25 0,100 Балакин Алексей
Гатаулина Самира
Тайм-Степ
Тольятти
121 435 B 54/55 0,100 Минько Максим
Волосач Надежда
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
121 559 A 96/96 0,100 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки