Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Официальные соревнования Московской области Взрослые, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 12 33 5
2 1/2 финала 12 6 30 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 570 M 1/3 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Академия
Москва
2 436 S
A
1/7
1/15
2,000
3,000
Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
3 446 S
M
2/7
3/5
1,000
0,000
Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Бригантина
Казань
4 561 S 3/7 1,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
5 601 M 5/6 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
6 591 A 1/11 2,000 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
7 518 S
M
5/7
7/8
0,200
0,000
Гайфутдинов Ринат
Нургалиева Камила
Свей
Казань
8 270 A
B
2/10
1/13
1,000
3,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
9 496 A 3/10 1,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
10 589 A
C
4/10
1/13
1,000
1,500
Пунин Егор
Кузнецова Алеся
Тен Данс
Королев
11 256 A 5/10 1,000 Бондаренко Михаил
Кульмакова Ангелина
Свей
Казань
12 40 M
A
12/12
6/10
0,000
0,200
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
13 88 A 6/9 0,200 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
14 38 A 7/9 0,200 Легчилин Павел
Абрамова Ангелина
Квикстеп
Орел
15 100 A
D
8/9
1/10
0,200
1,000
Сажин Алексей
Швайковская Дарья
Дуэт УГТУ
Ухта
16 184 B 1/5 1,000 Подосинников Егор
Яркина Арина
Сюрприз
Каменск-Уральский
17 299 B 2/5 1,000 Гвоздев Лев
Горкун Виктория
Юниор
Саратов
18 397 B 3/5 0,100 Перфилов Сергей
Храпко Вероника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
19 474 C 1/4 0,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
20 174 C 2/4 0,500 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
20 588 D 1/5 0,500 Закизянов Альберт
Чеботарь Ангелина
Свей
Казань
22 120 D 2/4 0,100 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
22 168 B
D
7/8
2/4
0,100 Фролов Иван
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
22 493 S 19/19 0,100 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск