Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Квалификационные соревнования, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 166 91 28 4
2 1/16 финала 97 51 23 4
3 1/8 финала 51 25 25 4
4 1/4 финала 25 12 32 5
5 1/2 финала 12 6 51 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 198 M 1/27 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
2 31 M 2/27 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
3 38 M 3/27 0,000 Бредихин Алексей
Бредихина Дарья
Триада
Москва
4 301 M 4/27 0,000 Уланов Даниил
Исакович Екатерина
Магнолия
Москва
5 321 M 5/27 0,000 Челпанов Дмитрий
Изотова Мария
Латинский квартал
Москва
6 316 M 6/27 0,000 Хохлов Леонид
Ермолаева Мария
Латинский квартал
Москва
7 8 M 7/27 0,000 Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
8 235 M
S
8/27
1/57
0,000
8,000
Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
9 115 M 9/27 0,000 Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
10 315 M 10/27 0,000 Хасанов Михаил
Корнилова Карина
Let's dance
Екатеринбург
10 328 M 10/27 0,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Априори
Долгопрудный
12 207 S
M
1/53
12/28
7,000
0,000
Палагнюк Владислав
Рубина Светлана
Джокер
Балашиха
13 51 M
S
13/28
2/53
0,000
6,000
Гасанов Илья
Раевская Людмила
Танцклуб 726
Москва
14 121 S 2/52 6,000 Кознов Егор
Колмагорова Евгения
АРТДАНС
Санкт-Петербург
15 70 M 15/29 0,000 Десинов Валентин
Ваняшкина Анна
Аккорд
Москва
16 95 S 3/51 5,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Танцклуб 726
Москва
16 275 M
B
16/29
1/143
0,000
10,000
Стрелков Павел
Березина Полина
Танцклуб 726
Москва
18 13 S 4/50 4,000 Ануреев Михаил
Серова Варвара
Баланс
Коломна
18 48 M 18/30 0,000 Войтович Илья
Матвиенко Оксана
Перспектива
Воронеж
18 304 M 18/30 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
21 30 S
M
5/48
21/32
3,000
0,000
Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
21 101 M 21/31 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
Динамо
Москва
21 177 M 21/31 0,000 Миронович Андрей
Максименко Алина
Кристалл
Новосибирск
24 12 M
A
24/32
1/90
0,000
9,000
Ануреев Кирилл
Рембовская Екатерина
Динамо
Москва
25 308 M
S
25/32
6/45
0,000
2,000
Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
26 200 S 6/44 2,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
26 332 S
M
6/44
26/33
2,000
0,000
Шулаев Алексей
Маряшина Виталина
Ника
Казань
28 136 M 28/34 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Академия
Москва
28 338 M 28/34 0,000 Яньков Павел
Хусаинова Маргарита
Диамант
Москва
30 1 S 8/42 2,000 Абдрахманов Эдуард
Блинова Лилия
Вектор
Красногорск
30 108 S
M
8/42
30/35
2,000
0,000
Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Бригантина
Казань
30 281 S
A
8/42
1/84
2,000
9,000
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
30 288 S
A
8/42
1/84
2,000
9,000
Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
34 52 M
S
34/38
12/42
0,000
2,000
Герасимов Андрей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
35 247 S 12/41 2,000 Саргсян Артур
Сушенцова Александра
Бригантина
Казань
35 325 M 35/38 0,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
37 290 S 13/40 2,000 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
38 313 M
A
38/40
1/76
0,000
8,000
Ханнанов Марат
Дорожкина Елизавета
Ника
Казань
39 96 S 14/39 2,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
40 212 S
B
15/39
1/119
2,000
10,000
Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
41 5 S
A
16/39
1/73
2,000
8,000
Александров Антон
Семушева Алена
Стиль
Санкт-Петербург
41 276 S
A
16/39
1/73
2,000
8,000
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
43 109 S 18/39 2,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
44 22 S 19/39 2,000 Баранов Константин
Глубокова Ксения
Максимум
Тамбов
44 50 S
M
19/39
44/46
2,000
0,000
Гайфутдинов Ринат
Нургалиева Камила
Свей
Казань
44 83 S 19/39 2,000 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
44 243 S
A
19/39
1/70
2,000
8,000
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
44 277 S 19/39 2,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
49 57 S 24/39 1,000 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
Харизма
Королев
49 123 S 24/39 1,000 Колесников Тимур
Прохорцева Анна
Грация
Рязань
49 159 S 24/39 1,000 Линьков Владислав
Серова Екатерина
Союз
Москва
52 27 S 27/39 1,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
52 146 A
B
1/62
1/107
8,000
9,000
Кумейко Андрей
Ефанова Дарья
Imperia
Краснодар
52 295 S
A
27/39
1/62
1,000
8,000
Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
55 128 S 30/40 1,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
56 251 M 56/57 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
56 283 A 2/59 7,000 Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
56 384 A 2/59 7,000 Коновалов Павел
Докукина Надежда
Глория
Самара
59 89 A
C
4/58
1/111
5,000 Заборцев Денис
Лавренова Мария
Чемпион
Москва
59 91 A 4/58 5,000 Заволжский Михаил
Бубнова Екатерина
Каскад
Ульяновск
59 94 A
S
4/58
33/42
5,000
1,000
Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Red Fox
Краснодар
59 248 A 4/58 5,000 Сатин Иван
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
63 72 A 8/58 2,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Олимпия
Гатчина
63 206 M
S
63/63
37/45
0,000
1,000
Павлов Павел
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
63 228 A
C
8/58
1/107
2,000
4,500
Пунин Егор
Кузнецова Алеся
Тен Данс
Королев
63 292 S 37/45 1,000 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
63 300 S 37/45 1,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
68 161 A 10/55 2,000 Лицентов Олег
Дубровская Мария
Динамо
Москва
69 6 A
B
11/55
1/90
2,000
9,000
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
70 271 B
A
1/89
12/56
9,000
2,000
Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Латинский квартал
Москва
71 116 A 13/56 2,000 Киселев Алексей
Сонина Вероника
Волга
Нижний Новгород
71 222 A 13/56 2,000 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
71 305 A 13/56 2,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
74 33 S
B
47/52
2/86
1,000
8,000
Бикбулатов Сабир
Перельман Дана
1
Уфа
74 126 A 16/56 2,000 Конев Никита
Ожгихина Дарья
Динамо
Москва
74 163 S
B
47/52
2/86
1,000
8,000
Лутохин Илья
Венева Василиса
Танцклуб 726
Москва
74 265 A 16/56 2,000 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
78 75 B 2/82 8,000 Егишян Давид
Гольдфельд Ева
Звездный вальс
Москва
78 166 A 18/54 2,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
78 169 A 18/54 2,000 Матвеев Владимир
Кондальцева Екатерина
Союз
Москва
81 35 A 21/55 2,000 Бондаренко Михаил
Кульмакова Ангелина
Свей
Казань
81 113 A 21/55 2,000 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
81 164 A 21/55 2,000 Люлин Данила
Володина Даниэлла
Кристалл
Новосибирск
81 322 A 21/55 2,000 Черников Денис
Кузминская Елизавета
Кристалл
Новосибирск
85 54 A
C
25/55
1/85
2,000
4,500
Герасимов Степан
Румянцева Мария
Танцклуб 726
Москва
85 58 S
B
58/61
3/76
1,000
6,000
Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
87 74 A 26/54 2,000 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
87 100 A
D
26/54
1/86
2,000
4,500
Сажин Алексей
Швайковская Дарья
Дуэт УГТУ
Ухта
87 232 S 60/62 1,000 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
87 289 A 26/54 2,000 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
91 155 A 29/53 1,000 Легчилин Павел
Абрамова Ангелина
Квикстеп
Орел
91 241 A 29/53 1,000 Савченко Глеб
Гасенко Августа
Свей
Казань
91 337 A 29/53 1,000 Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
Фантазия
Брянск
94 85 A 32/53 1,000 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
95 188 B 3/66 6,000 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
Феерия
Бузулук
96 28 S
A
69/70
34/54
1,000 Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
96 253 A 34/54 1,000 Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
98 107 A
B
35/53
4/64
1,000
5,000
Карпенков Сергей
Давыдова Мария
Платинум
Видное
98 149 A 35/53 1,000 Ламзин Денис
Рдеини София
Акцент
Санкт-Петербург
100 175 B 4/62 5,000 Минько Максим
Волосач Надежда
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
101 99 B 5/62 4,000 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
101 106 S
A
74/74
38/54
1,000 Кандауров Евгений
Евтюшкина Юлия
Лидер
Нижний Новгород
101 334 A 38/54 1,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
104 40 B
A
6/60
40/55
3,000
1,000
Владыкин Кирилл
Кырова Ксения
Тен Данс
Королев
104 119 B
C
6/60
1/66
3,000
4,000
Князев Кирилл
Бахматова Олеся
Феерия
Ижевск
104 255 A 40/54 1,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Янтарь
Пенза
104 262 B
A
6/60
40/55
3,000
1,000
Ситников Сергей
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
108 67 A 44/57 1,000 Демешко Андрей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
108 190 A
B
44/57
9/59
1,000
2,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
108 202 A 44/57 1,000 Окороков Александр
Пономарева Полина
Искра
Москва
108 216 A
B
44/57
9/59
1,000
2,000
Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
112 110 A
B
48/57
9/55
1,000
2,000
Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
112 160 C 1/58 4,000 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
114 4 B 10/55 2,000 Алексеев Иван
Денисенко Зоя
Талисман
Великий Новгород
114 135 A
B
50/58
10/55
1,000
2,000
Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
114 148 A
C
50/58
2/57
1,000
3,500
Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
114 152 B
C
10/55
2/57
2,000
3,500
Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
114 327 B
C
10/55
2/57
2,000
3,500
Шестопалов Герман
Татарникова Полина
Грация
Липецк
119 11 A 55/61 0,100 Анохин Игорь
Ефиманова Элина
Аверс
Вологда
119 210 B
C
13/53
2/52
1,000
2,500
Парфенов Иван
Широкова Елизавета
Каскад
Ульяновск
119 242 B 13/53 1,000 Салащенко Сергей
Мишакина Дарья
Вектор
Красногорск
119 505 A 55/61 0,100 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
123 55 B 15/51 1,000 Гнездилов Андрей
Щукина Ксения
Максимум
Тамбов
123 245 A
B
59/63
15/51
0,100
1,000
Санакоев Роберт
Хрони Александра
Санти
Москва
125 19 C
B
2/46
16/51
2,500
1,000
Бабакин Олег
Киселева Мария
Вектор
Красногорск
126 26 B 17/51 1,000 Безверхий Евгений
Егорова Елизавета
Талисман
Великий Новгород
126 197 A 62/65 0,100 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
128 47 B 18/50 1,000 Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
128 117 A
C
64/66
3/44
0,100
2,000
Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
128 284 B
A
18/50
64/67
1,000
0,100
Тен Марат
Орловская Арина
Вистерия
Санкт-Петербург
131 254 A 67/68 0,100 Сергеев Данила
Попова Арина
Юнтос
Тольятти
131 299 B 20/49 1,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
133 39 B 21/48 1,000 Брицкий Владислав
Ромашкина Ольга
ДИКЛАБ
Москва
133 220 B 21/48 1,000 Подосинников Егор
Яркина Арина
Сюрприз
Каменск-Уральский
135 151 B
C
23/48
3/37
1,000
2,000
Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
135 223 B
C
23/48
3/37
1,000
2,000
Попов Михаил
Столярова Анастасия
Линия танца
Москва
135 298 B 23/48 1,000 Тюриков Владислав
Верняева Светлана
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
135 326 B 23/48 1,000 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
139 53 B 27/48 0,100 Гвоздев Лев
Горкун Виктория
Юниор
Саратов
139 80 B 27/48 0,100 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
Фейерверк
Ухта
139 139 B 27/48 0,100 Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
142 118 B 30/48 0,100 Клюйко Александр
Лысенкова Анастасия
Фокус
Видное
142 142 B 30/48 0,100 Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
142 218 B 30/48 0,100 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
142 234 B 30/48 0,100 Розенфельд Сергей
Драмбян Анна
Фокус
Видное
142 351 B 30/48 0,100 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
147 153 D
B
1/26
35/49
2,500
0,100
Лебедев Матвей
Голубенко Олеся
Танцклуб 726
Москва
148 23 B 36/49 0,100 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
148 59 C 4/26 1,000 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Жемчужина
Орел
148 158 B 36/49 0,100 Леонтьев Михаил
Хромых Светлана
Престиж
Россошь
151 296 A
B
87/87
39/50
0,100 Туманов Арсений
Буйная Арина
Фантазия
Брянск
152 34 B 39/49 0,100 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
152 112 B 39/49 0,100 Касилов Вениамин
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
152 323 C 5/23 0,500 Чурилин Сергей
Малышева Анастасия
Премиум Данс
Балашиха
155 204 B
C
42/50
6/21
0,100
0,500
Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Линия танца
Москва
156 25 B 43/50 0,100 Беглов Сергей
Саморукова Анастасия
Линия танца
Москва
156 76 B 43/50 0,100 Егоров Никита
Ветрова Олеся
Авангард
Старый Оскол
156 214 B 43/50 0,100 Перфилов Сергей
Храпко Вероника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
156 217 B 43/50 0,100 Петров Владислав
Кузнецова Софья
Фантазия
Ижевск
156 226 C 6/20 0,500 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Альянс
Тверь
156 310 B 43/50 0,100 Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Латинский квартал
Москва
156 324 C 6/20 0,500 Шабакин Евгений
Кирсанова Ольга
Каскад
Ульяновск
163 82 C 8/15 0,100 Жевелев Никита
Якупова Дарина
Виктория
Оренбург
163 92 D 2/11 0,500 Закизянов Альберт
Чеботарь Ангелина
Свей
Казань
163 266 C 8/15 0,100 Соломенцев Евгений
Токарева Мария
Сити-Данс
Одинцово
163 311 B
D
50/52
2/11
0,100
0,500
Фролов Иван
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
167 18 B 54/55 0,100 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
167 307 D 3/8 0,500 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
169 64 B 56/56 0,100 Гусев Михаил
Шатова Александра
Нео
Москва
169 111 C 12/15 0,100 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
171 259 C
D
13/14
4/5
0,100 Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
171 263 C 13/14 0,100 Скоков Михаил
Вартик Анастасия
Русский стандарт
Москва