Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 105 57 29 4
2 1/8 финала 57 27 25 4
3 1/4 финала 27 14 27 4
4 1/2 финала 14 6 26 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 188 M 1/10 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
2 175 M 2/10 0,000 Савинов Михаил
Киреева Яна
Лидер
Нижний Новгород
3 22 S
A
1/21
1/60
4,000
7,000
Ладонычев Дмитрий
Васечкина Есения
Диамант
Москва
4 368 S
A
2/21
1/59
3,000
7,000
Русаков Владислав
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
5 84 M
A
5/12
1/58
0,000
7,000
Ярошко Илья
Тхакахова Арина
Триумф
Волгоград
6 200 M
A
6/12
1/57
0,000
7,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
7 109 D 1/99 4,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
8 63 S 4/20 1,000 Саргсян Артур
Сушенцова Александра
Бригантина
Казань
9 65 S 5/20 1,000 Вишлин Владислав
Вишнивецкая Елизавета
Лидер
Астрахань
10 148 M 10/15 0,000 Бычков Даниил
Друккер Ксения
Фаворит
Нижний Новгород
11 189 S 6/19 1,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
12 173 A
B
2/53
2/81
5,000
7,000
Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
13 6 A 3/53 4,000 Голованов Дмитрий
Чепуштанова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
13 217 A 3/53 4,000 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
15 257 M
A
15/19
5/53
0,000
2,000
Ворушило Сергей
Истомина Полина
Кристалл
Новосибирск
15 358 A 5/53 2,000 Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
17 30 M
S
17/20
11/22
0,000
1,000
Гребенщиков Вячеслав
Маврина Анастасия
Элика СШОР №11
Самара
18 149 B 2/75 6,000 Кундиус Иван
Федина Снежана
Акцент
Краснодар
18 265 B 2/75 6,000 Лядов Александр
Бацких Александра
Вектор
Красногорск
20 143 A 8/53 1,000 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Диамант
Москва
21 114 A 9/53 1,000 Володин Дмитрий
Вакуленко Екатерина
Форум
Ростов-на-Дону
22 159 S 15/25 0,200 Черепанов Даниил
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
23 5 S
A
16/25
10/52
0,200
1,000
Сатин Иван
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
24 82 A 10/51 1,000 Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
25 123 A 11/51 1,000 Диброва Антон
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
25 268 S 18/26 0,200 Спиридонычев Павел
Афанасьева Арина
Свей
Казань
27 162 M
C
27/29
2/77
0,000
3,000
Груздев Александр
Есина Людмила
Атлант
Москва
28 167 M
A
28/29
12/49
0,000
1,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
29 78 S
A
20/25
12/48
0,200
1,000
Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
29 225 S 20/25 0,200 Ламзин Денис
Рдеини София
Акцент
Санкт-Петербург
29 266 A 12/48 1,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
32 4 A 13/46 1,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
32 197 A 13/46 1,000 Сысоев Даниил
Солонина Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
34 56 S
B
25/28
4/61
0,200
4,000
Семенчук Роман
Свидерская Анастасия
Магнолия
Москва
34 212 A 15/46 1,000 Шакало Илья
Марухина Дарья
Динамо
Липецк
34 311 A
S
15/46
25/29
1,000
0,200
Меткин Алексей
Хрисанфова Дарья
Империя прайд
Москва
37 190 A 17/45 1,000 Туманов Арсений
Буйная Арина
Фантазия
Брянск
37 274 A 17/45 1,000 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
39 255 A 19/45 1,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
39 303 A
C
19/45
2/65
1,000
3,000
Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
41 153 A 21/45 1,000 Жердев Максим
Саляхова Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
42 19 S
A
33/35
22/45
0,200
1,000
Ященко Алексей
Каверзина Таисия
Металлург
Красноярск
42 271 A
B
22/45
4/53
1,000
3,000
Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
42 366 A 22/45 1,000 Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
Фантазия
Брянск
45 207 A
B
24/44
4/50
0,200
3,000
Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
46 3 A 25/44 0,200 Занковец Артём
Третьякова Ирина
Звездная лига
Москва
46 127 A
C
25/44
2/58
0,200
3,000
Бурьян Сергей
Маковеева Карина
Ника
Казань
48 87 A 27/44 0,200 Манешин Андрей
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
48 132 S
A
39/40
27/44
0,200 Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
ВятСШОР
Киров
48 185 A
C
27/44
2/56
0,200
3,000
Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
51 151 B
C
4/44
2/53
3,000
2,500
Тимонин Станислав
Бутримова Елизавета
Динамо
Москва
51 169 B
C
4/44
2/53
3,000
2,500
Заборцев Денис
Лавренова Мария
Чемпион
Москва
53 256 A 31/45 0,200 Чистяков Андрей
Тиунова Валерия
Кристалл
Новосибирск
54 220 C 2/50 2,500 Тарасов Егор
Рахмалина Ольга
Акцент
Краснодар
55 251 B 7/44 1,000 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
56 27 A 34/47 0,200 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
56 112 A 34/47 0,200 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
58 124 B 8/42 1,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
58 129 A 36/47 0,200 Филин Андрей
Гусаченко Марина
Супернова Данс Клаб
Санкт-Петербург
58 260 A
B
36/47
8/42
0,200
1,000
Лутохин Илья
Венева Василиса
Танцклуб 726
Москва
58 409 A
B
36/47
8/42
0,200
1,000
Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
62 301 B
A
9/39
40/49
1,000
0,200
Перфилов Сергей
Храпко Вероника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
63 73 A
E
41/49
1/43
0,200
3,000
Коростелев Кирилл
Лаптева Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
63 133 A 41/49 0,200 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
65 11 B 10/37 1,000 Буйволов Иван
Залогина Оксана
Фантазия
Брянск
66 12 B 11/37 1,000 Егоров Никита
Ветрова Олеся
Авангард
Старый Оскол
66 186 B 11/37 1,000 Гончаров Евгений
Соколова Яна
Мечта
Краснодар
68 158 B 13/37 1,000 Ларичев Глеб
Глухих Елизавета
Аrt оf dаnсе
Курган
68 275 M
A
68/68
46/52
0,000
0,200
Булычев Егор
Глушакова Екатерина
Созвездие
Ижевск
70 163 A
C
47/52
3/35
0,200
1,500
Кондюков Алексей
Черноокая Виктория
Лидер
Великий Новгород
71 8 B 14/35 1,000 Некрасов Владислав
Евсеева Алена
Па
Кострома
71 62 B
C
14/35
3/34
1,000
1,500
Джангидзе Глеб
Богатова Мария
Мечта
Краснодар
73 170 A 50/54 0,100 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Натали
Иваново
73 181 A
C
50/54
3/32
0,100
1,500
Зюков Никита
Нестерова Елена
Лаки Хилл
Барнаул
75 150 B
C
16/33
3/30
1,000
1,500
Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
76 118 B 17/33 0,100 Фролов Иван
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
76 130 C 3/29 1,500 Шабакин Евгений
Кирсанова Ольга
Каскад
Ульяновск
76 226 B 17/33 0,100 Медведев Денис
Семичева Юлия
Спин
Брянск
79 199 C 4/27 1,000 Клочков Лев
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
79 258 A
B
56/58
20/34
0,100 Кружихин Вадим
Ротова Татьяна
Кристалл
Новосибирск
81 60 B 21/34 0,100 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
81 354 B 21/34 0,100 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
81 415 A 58/59 0,100 Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
84 316 B 23/33 0,100 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
85 38 B
C
24/33
5/22
0,100
0,500
Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
85 166 B
E
24/33
1/21
0,100
2,000
Сидоров Святослав
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
87 273 C 5/20 0,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
87 318 A
B
64/64
26/33
0,100 Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
89 55 C 6/19 0,500 Гришков Богдан
Фирищак Дарья
Румба
Ленск
89 101 C 6/19 0,500 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
89 135 B 27/33 0,100 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
Максимум
Йошкар-Ола
89 261 B 27/33 0,100 Петров Владислав
Кузнецова Софья
Фантазия
Ижевск
93 36 C 8/17 0,500 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Альянс
Тверь
93 259 C
D
8/17
2/14
0,500
1,000
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
95 77 B
C
33/37
10/17
0,100 Жигульский Владимир
Паневина Елена
ГШСТ
Воронеж
95 142 B 33/37 0,100 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
97 174 B 35/37 0,100 Кухтин Макар
Паскарь Кристина
Респект
Москва
98 120 B 36/37 0,100 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
99 61 C
B
10/13
37/38
0,100 Яхонтов Егор
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
99 86 C 10/13 0,100 Ситдыков Руслан
Андреева Екатерина
Астра данс
Зарайск
99 192 D 2/8 0,500 Ефимов Иван
Кравчук Анастасия
Royal Family
Великий Новгород
99 406 B
C
37/37
10/13
0,100 Пунин Егор
Кузнецова Алеся
Тен Данс
Королев
103 89 C 13/13 0,100 Крылов Артем
Трушникова Арина
КСШОР № 1
Тверь
104 115 D 3/4 0,100 Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
Танцевальный квартал
Архангельск
105 66 D 4/4 0,100 Зюков Андрей
Левченко Елизавета
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область