Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латина, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 21 4
2 1/2 финала 14 6 23 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 59 C 1/19 2,000 Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
2 20 C 2/19 1,500 Рябоконь Владислав
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
3 361 C
B
3/19
3/3
1,000
0,200
Хасанов Тимур
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
4 412 C 4/19 0,500 Сенюк Артемий
Мироненкова Анастасия
Динамо
Москва
5 103 C 5/19 0,500 Галицкий Никита
Поплавская Мария
Юниор
Саратов
6 222 C
D
6/19
1/22
0,500
2,000
Ашихмин Артём
Касимова Аделина
Динамо
Ижевск
7 90 C 7/19 0,500 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
8 35 C 8/19 0,500 Смирнов Роман
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
9 113 D 1/19 2,000 Гурин Иван
Родионова Камила
Слава
Видное
10 32 C
D
10/20
2/19
0,500
1,500
Александров Вадим
Лаптева Елизавета
Альянс
Ульяновск
10 116 C 10/20 0,500 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
12 208 C 12/20 0,200 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
13 202 D 2/16 1,000 Популов Константин
Ковалева Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
14 201 C
D
14/21
3/16
0,200
0,500
Симонян Адриан
Жбанкова Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
15 46 C 15/21 0,200 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
Вдохновение
Строитель
16 228 C 16/21 0,200 Соболев Егор
Парамонова Дарья
Альянс
Волгоград
17 171 C
D
17/21
3/13
0,200
0,500
Алексеев Никита
Гуйда Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
18 80 C
D
18/21
3/12
0,200
0,500
Старко Владислав
Литвинова Елизавета
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
18 313 C 18/21 0,200 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
20 172 D 3/10 0,500 Вишняков Виктор
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
21 128 D 4/10 0,500 Ямлиханов Григорий
Усачёва Ольга
Альянс
Волгоград
21 363 C
D
21/22
4/10
0,100
0,500
Максимов Лев
Тарасова Татьяна
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
23 125 C
D
23/23
5/9
0,100 Беккалиев Назар
Воробьева Виктория
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
24 18 D 5/8 0,100 Пешко Назар
Медведева Александра
Maxi Style
Владивосток
24 227 D
E
5/8
1/4
0,100
0,500
Стульников Ярослав
Котикова Софья
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
24 404 D 5/8 0,100 Белугин Григорий
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
27 138 D 8/8 0,100 Кудряшов Дмитрий
Буршина Вероника
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов