Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина, до C класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 25 28 4
2 1/4 финала 25 12 21 4
3 1/2 финала 12 5 27 5
4 Финал 5 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 161 E 1/35 2,500 Базанов Руслан
Гинькина Ксения
Виктория
Челябинск
2 352 C 2/28 2,000 Королев Александр
Попова Арина
Спарта
Иркутск
3 203 C 3/28 1,500 Волик Глеб
Цапырина Серафима
Натали
Иваново
4 309 C 4/28 1,000 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
5 183 D
B
2/31
5/5
2,000
0,200
Унтилов Егор
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
6 75 C 6/29 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
6 147 C
D
6/29
3/31
0,500
1,500
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
6 204 C 6/29 0,500 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
6 411 C 6/29 0,500 Болдырев Егор
Строкань Вероника
Мечта
Москва
10 21 C 10/29 0,500 Плаксин Глеб
Гнездилова Вероника
Алекто
Курск
11 401 C 11/29 0,500 Потапов Владислав
Салдаева Ева
Фаворит
Нижний Новгород
12 67 D 3/25 1,500 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
13 72 D
C
4/25
13/31
1,000
0,500
Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
14 306 C
D
14/31
5/25
0,500 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Спарта
Иркутск
14 315 C 14/31 0,500 Пашкин Артем
Захарченко Дарья
Дана-Дэнс
Омск
16 43 C 16/31 0,200 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Диамант
Москва
17 252 C 17/31 0,200 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
Ника
Сарапул
18 52 C
D
18/31
5/21
0,200
0,500
Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Людмила
Нефтеюганск
18 213 C 18/31 0,200 Михайлов Александр
Дудорова Алиса
Форвард
Москва
20 9 C 20/31 0,200 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
21 88 C 21/31 0,200 Солодухов Борис
Глухова Ульяна
Наследие
Москва
22 7 C 22/31 0,200 Суханов Глеб
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
23 50 C
B
23/31
23/23
0,200 Бажулич Даниэль
Булатова Карина
Звездная лига
Москва
24 270 C 24/31 0,100 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
25 139 C
D
25/31
5/14
0,100
0,500
Лозовой Данила
Тарасова Алина
Форвард
Москва
26 362 C 26/31 0,100 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
27 308 C 27/31 0,100 Нефедов Илья
Додина Анастасия
Радуга
Москва
28 108 C 28/31 0,100 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
29 137 C 29/31 0,100 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
30 70 C
D
30/31
5/9
0,100 Васильков Рамзан
Ковалёва Эвелина
Джокер
Балашиха
30 359 D
C
5/9
30/32
0,100 Батршин Карим
Воробьёва Мария
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
32 17 E 2/5 0,500 Мокриенко Роман
Гайсаева Альбина
Maxi Style
Владивосток
33 16 C
D
33/33
7/9
0,100 Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
34 33 D
E
7/8
3/4
0,100 Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
35 25 D 8/8 0,100 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск