Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт, E класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 15 15 3
2 1/2 финала 15 6 14 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 354 E 1/27 2,500 Алещенко Матвей
Шутова Вероника
Step by step
Омск
2 219 E 2/27 2,000 Михайлов Артём
Черебедова Ульяна
Танцклуб 726
Москва
3 81 E 3/27 1,500 Печенов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
4 358 E 4/27 1,000 Митрофанов Арсений
Басарева Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
5 109 E 5/27 0,500 Волков Матвей
Мельникова Арина
Харизма
Королев
6 104 E 6/27 0,500 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
7 236 E 7/27 0,500 Гришин Данила
Китаева Мария
Стиль
Нижний Новгород
8 132 E 8/27 0,500 Антонов Глеб
Сергеева Анастасия
Грация
Рязань
9 48 E 9/27 0,500 Тюрин Иван
Сташкевич Алиса
Мастерская танца
Нижний Новгород
10 213 E 10/27 0,500 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
11 270 E 11/27 0,500 Савченко Константин
Воронина Дарья
Мастер-клуб
Москва
12 234 E 12/27 0,500 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
13 215 E 13/27 0,500 Манюк Алексей
Акчурина Диана
Мелодия
Москва
14 12 E 14/27 0,200 Гиндуллин Алмаз
Нурхакимова Регина
Легенда
Уфа
14 154 E 14/27 0,200 Бондаренко Николай
Чуваева Анна
Динамо
Москва
16 52 E 16/27 0,200 Виноградов Егор
Траханова Полина
Экспромт
Кстово
16 76 E 16/27 0,200 Суворов Кирилл
Гончаренко Екатерина
Лита-Данс
Белгород
18 306 E 18/27 0,200 Исаенко Кирилл
Горелова Елизавета
Фаворит
Москва
19 126 E 19/27 0,100 Кряжев Богдан
Попова Алина
Империал
Нижний Новгород
19 241 E 19/27 0,100 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
19 245 E 19/27 0,100 Кузнецов Денис
Пайвина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
22 90 E 22/27 0,100 Климачев Максим
Горбунова Владислава
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
22 271 E 22/27 0,100 Сафонов Владислав
Койстрик Варвара
АЯКС
Ковров
24 78 E 24/27 0,100 Мехтиев Максим
Щербакова София
Юниор
Саратов
25 71 E 25/27 0,100 Мартьянов Даниил
Олюнина Злата
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
26 159 E 26/27 0,100 Козырицкий Егор
Романчева Виктория
Ультра
Москва
27 171 E 27/27 0,100 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров