Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 149 96 31 4
2 1/16 финала 96 50 26 4
3 1/8 финала 50 24 31 5
4 1/4 финала 24 13 33 5
5 1/2 финала 13 6 30 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 107 A 1/60 8,000 Корнев Данила
Чижова Майя
Стиль
Краснодар
2 252 A 2/60 7,000 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
3 194 A 3/60 6,000 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
4 170 A 4/60 5,000 Прасоленко Павел
Плахотникова Анна
Диамант
Москва
5 101 D
C
1/145
1/135
5,500
5,000
Ковалёв Александр
Борисова Елизавета
Виктория
Челябинск
6 33 A 6/61 3,000 Борунов Никита
Рожкова Мария
Априори
Долгопрудный
7 119 A 7/61 2,000 Лисицын Даниил
Коновалова Алиса
Звездная линия
Тула
8 122 A
B
8/61
2/105
2,000
8,000
Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Стиль
Нижний Новгород
9 79 A 9/61 2,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Королев
10 16 A
B
10/61
2/103
2,000
8,000
Бакланов Сергей
Коростелёва Виктория
Триумф
Волгоград
11 99 A 11/61 2,000 Киселевский Савелий
Усок Виктория
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
12 83 A 12/61 2,000 Завьялов Артем
Вышвыркина Анастасия
BrightStar
Омск
13 98 A
D
13/61
2/138
2,000
4,500
Ким Глеб
Сайко Татьяна
Кристалл
Новосибирск
14 196 A
C
14/61
2/127
2,000
4,500
Сорокин Артём
Аргышева Анастасия
Динамо
Ижевск
15 133 B 2/98 8,000 Мельников Никита
Лузина Екатерина
Линия танца
Москва
16 44 A 16/62 2,000 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Фламинго
Ижевск
17 147 A 17/62 2,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
18 188 A 18/62 2,000 Скориков Георгий
Ермакова Мирослава
Звездный клуб
Москва
19 1 C
D
2/122
2/132
4,500 Абызгареев Кирилл
Митина Елизавета
Астерия
Дубна
20 75 A
C
20/63
3/122
2,000
4,000
Ермаков Елисей
Андрюнькина Дарья
Баланс
Москва
21 200 A 21/63 2,000 Степанов Даниил
Куштева Вероника
Армада
пос. Менделеево
22 32 A
B
22/63
4/94
2,000
6,000
Борисов Лев
Трусова Александра
Ювента
Мурманск
23 21 A
B
23/63
4/93
2,000
6,000
Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
24 154 A 24/63 2,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 239 A 25/63 2,000 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
Санти
Москва
26 112 A 26/63 2,000 Кузьмин Иван
Грязнова Анна
Натали
Иваново
27 68 A 27/63 2,000 Дедловский Александр
Крохина Мария
Диамант
Барнаул
27 161 B 4/89 6,000 Подсохин Дмитрий
Непоту Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
27 162 A 27/63 2,000 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
30 243 A
B
30/64
5/87
2,000
5,000
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
Виват
Воронеж
31 95 A
B
31/64
5/86
2,000
5,000
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
32 225 C 3/110 4,000 Хренов Андрей
Соколова Алёна
Вектор
Красногорск
33 38 C
A
4/110
33/66
3,500
2,000
Буданов Андрей
Буряк Екатерина
Примавера
Ростов-на-Дону
33 102 A 33/65 1,000 Кобышев Петр
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
33 118 A 33/65 1,000 Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
Олимп
Набережные Челны
36 52 B 7/85 3,000 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
36 93 A 36/66 1,000 Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
Ника
Новосибирск
38 87 A 38/67 1,000 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Ронд
Вологда
38 213 A 38/67 1,000 Туманов Тимофей
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
40 108 A 40/67 1,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Альянс
Тверь
40 131 A 40/67 1,000 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
СШ Мечта
Волгоград
42 65 A 42/67 1,000 Губин Максим
Перевертайло Диана
Танцклуб 726
Москва
43 35 A
B
43/67
8/79
1,000
2,000
Бочкарев Максим
Рубцова Кира
Бис-Альянс
Москва
43 47 A 43/67 1,000 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
45 180 A 45/67 1,000 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Лидер
Тула
46 100 A 46/67 1,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
47 29 A 47/67 1,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
47 236 A 47/67 1,000 Шальнев Станислав
Малышева Виктория
Европа
Ярославль
49 165 B 8/73 2,000 Полубинский Илья
Дуткина Кристина
Ника
Новосибирск
50 232 A
B
50/68
9/73
1,000
2,000
Черкасов Федор
Шкляева Юлия
Ника
Москва
51 85 B 9/72 2,000 Змиевский Эдуард
Евтушенко Диана
Колибри
Буденновск
51 115 A 51/68 1,000 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
ПАСТЕ
Уфа
51 245 B
C
9/72
5/93
2,000
2,500
Щавинский Михаил
Тяпочкина Арина
Виктория
Курск
54 141 B
D
11/71
2/97
2,000
4,000
Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
55 202 A
B
55/71
12/71
1,000
2,000
Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
56 90 A 56/71 1,000 Ильин Никита
Лысухо Олеся
Lets dance
Великий Новгород
56 113 B
C
12/70
5/88
2,000
2,500
Кулагин Павел
Смольянинова Милана
Динамо-НН
Нижний Новгород
58 23 A
B
58/72
13/69
1,000
2,000
Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
58 81 B
A
13/69
58/73
2,000
1,000
Железняков Архипп
Волкова Полина
Стиль
Нижний Новгород
58 136 A 58/72 1,000 Моргунов Вячеслав
Капитоненко Ксения
Вельвет
Долгопрудный
61 152 A 61/73 1,000 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
1
Уфа
62 69 B 14/66 2,000 Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
62 159 A 62/73 1,000 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
64 129 B 15/65 2,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
64 240 A
B
64/74
15/65
1,000
2,000
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
66 61 B 16/64 2,000 Горохов Матвей
Петрова Полина
Степ
Петрозаводск
66 157 B
C
16/64
5/78
2,000 Пивнев Захар
Шакирова Ева
Престиж
Красноярск
68 18 B
A
18/64
68/78
2,000
1,000
Балесков Егор
Волкова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
68 146 B 18/64 2,000 Новоселов Даниил
Оборина Варвара
Ника
Сарапул
68 197 B
C
18/64
5/76
2,000 Старенков Евгений
Пономарева Валерия
Вельвет
Долгопрудный
71 50 B 21/64 2,000 Вятский Лев
Кошкина Елизавета
Виктория
Иваново
71 88 A
B
71/80
21/64
1,000
2,000
Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
71 167 A 71/80 1,000 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
74 14 A 74/81 1,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
74 20 A
C
74/81
5/70
1,000
2,000
Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
74 22 A 74/81 1,000 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
74 205 B 22/62 2,000 Таниель Геннадий
Равицкая Евдокия
Ювента
Мурманск
78 168 A 78/82 1,000 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
79 63 A 79/82 1,000 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
79 114 B 23/58 2,000 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
79 116 B 23/58 2,000 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
Классик
Нижний Новгород
79 210 D
C
2/72
5/66
3,500
2,000
Тихонов Владислав
Кирноценская Елизавета
Звездный вальс
Москва
83 126 B 26/58 2,000 Малышев Игорь
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
83 190 B 26/58 2,000 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Альянс
Тверь
83 246 B 26/58 2,000 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
83 247 B
C
26/58
6/63
2,000
1,500
Якупов Вадим
Макиенко Варвара
ПАСТЕ
Уфа
87 2 A 87/89 1,000 Агапонов Константин
Ермакова Анна
Нео
Москва
87 11 B
A
30/58
87/90
1,000 Арапов Игорь
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
87 179 C 6/59 1,500 Рябоконь Владислав
Халюкова Милана
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
90 104 B 32/58 1,000 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
90 151 B 32/58 1,000 Падеров Кирилл
Япрынцева Мария
Глория
Орск
90 207 B
C
32/58
7/57
1,000 Тесля Севастьян
Кадышева Эмилия
Динамо
Самара
90 242 B
C
32/58
7/57
1,000 Широбоков Алексей
Матвеева Александра
Фантазия
Ижевск
94 59 C 7/53 1,000 Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
95 211 C
D
8/53
3/57
1,000
3,000
Ткаченко Кирилл
Егорова Елизавета
Олимп
Тверь
96 77 C
B
9/53
38/61
1,000 Ефременков Владислав
Доброрез Лолита
Ника Данс
Симферополь
97 9 A 97/98 1,000 Андриянов Владимир
Львова Полина
Вариант
Ульяновск
97 125 C 10/53 1,000 Малофеев Никита
Малофеева Марьяна
Русский стандарт
Реутов
97 166 B 39/61 1,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
97 250 B 39/61 1,000 Ямщиков Артем
Литвинчук София
Вдохновение
Санкт-Петербург
101 173 A 101/101 0,100 Пузаков Вячеслав
Зотова Злата
Классика
Москва
101 175 B 42/61 0,100 Романенко Григорий
Браттон Маша
Ника
Новосибирск
101 223 B 42/61 0,100 Хомяков Кирилл
Полуянова Мария
Гранд
Брянск
104 111 D 3/48 2,000 Кузин Дмитрий
Кузина Ирина
Харизма
Королев
104 134 B 44/60 0,100 Мирный Всеволод
Полянская Екатерина
Грация
Курск
104 178 C
D
11/47
3/48
0,500
2,000
Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Шарм
Таганрог
104 244 B
C
44/60
11/47
0,100
0,500
Шутяев Алексей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
108 71 B 48/62 0,100 Дмитриев Данила
Потапова Дарья
Триумф
Волгоград
109 138 B 49/62 0,100 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
109 185 C 13/45 0,500 Середа Дмитрий
Голубева Маргарита
Империал
Нижний Новгород
109 251 C 13/45 0,500 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
112 153 B 52/64 0,100 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
113 56 B 53/64 0,100 Голиков Кирилл
Петренко Вероника
Глория
Орск
113 220 C
B
15/43
53/65
0,500
0,100
Хасанов Тимур
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
113 238 C 15/43 0,500 Шепелюк Данил
Исаева Мария
Динамо
Москва
116 53 B 56/66 0,100 Гладков Елисей
Журавлева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
116 234 B 56/66 0,100 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Альянс ТГАСУ
Томск
118 78 B
C
58/66
17/40
0,100
0,500
Жариков Валерий
Жарикова София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
118 150 B
C
58/66
17/40
0,100
0,500
Осипов Егор
Степанова Мария
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
118 233 B 58/66 0,100 Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
121 58 B 61/66 0,100 Гончар Юрий
Альхимович Ульяна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
121 137 B
C
61/66
17/37
0,100
0,500
Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Vivat Step
Владимир
123 405 B
C
63/66
17/35
0,100
0,500
Панкратов Даниил
Зуйкова Полина
Виват
Воронеж
124 164 C 17/34 0,500 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
125 66 D 4/28 1,000 Гурин Иван
Родионова Камила
Слава
Видное
125 94 B 65/67 0,100 Каинов Иван
Власова Софья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
125 103 C 18/34 0,100 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
125 139 B 65/67 0,100 Мулендеев Семен
Петрина Ангелина
Вариант
Ульяновск
129 4 C
D
20/33
5/25
0,100
0,500
Александров Вадим
Лаптева Елизавета
Альянс
Ульяновск
129 13 C
D
20/33
5/25
0,100
0,500
Ашихмин Артём
Касимова Аделина
Динамо
Ижевск
131 76 B 71/71 0,100 Ершов Ярослав
Громова Полина
ОНиОНА
Рыбинск
131 192 C 22/33 0,100 Соболев Егор
Парамонова Дарья
Альянс
Волгоград
133 191 C 23/32 0,100 Смирнов Роман
Ямщикова Алиса
Вдохновение
Санкт-Петербург
134 51 C 24/32 0,100 Галицкий Никита
Поплавская Мария
Юниор
Саратов
134 97 D
B
5/20
74/74
0,500
0,100
Катышев Артём
Потапова Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
136 74 C 26/33 0,100 Тарбеев Никита
Торхова Кристина
ВятСШОР
Киров
136 169 D 6/19 0,500 Популов Константин
Ковалева Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
138 45 D 7/18 0,500 Вишняков Виктор
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
139 186 C
D
29/35
8/18
0,100
0,500
Симонян Адриан
Жбанкова Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
139 199 C
D
29/35
8/18
0,100
0,500
Старко Владислав
Литвинова Елизавета
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
141 123 C 31/35 0,100 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
142 5 C
D
32/35
8/15
0,100 Алексеев Никита
Гуйда Кристина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
142 156 D 8/15 0,100 Пешко Назар
Медведева Александра
Maxi Style
Владивосток
142 187 C 32/35 0,100 Скачков Артем
Мастрюкова Дарья
Русский стандарт
Москва
142 249 D 8/15 0,100 Ямлиханов Григорий
Усачёва Ольга
Альянс
Волгоград
146 124 C
D
36/37
10/13
0,100 Максимов Лев
Тарасова Татьяна
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
147 203 D
E
10/12
1/3
0,100
0,500
Стульников Ярослав
Котикова Софья
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
148 25 C
D
38/38
11/12
0,100 Беккалиев Назар
Воробьева Виктория
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
149 110 D 11/11 0,100 Кудряшов Дмитрий
Буршина Вероника
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов