Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 89 48 28 4
2 1/8 финала 48 25 25 4
3 1/4 финала 25 12 26 5
4 1/2 финала 12 6 39 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 383 B 1/44 6,000 Савченков Константин
Аибова Елизавета
Магнолия
Москва
2 277 B 2/44 5,000 Осетров Матвей
Германн Ева
BrightStar
Омск
3 442 B 3/44 4,000 Адаев Руслан
Дубейко Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
4 427 B 4/44 3,000 Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
5 331 B 5/44 2,000 Черных Александр
Черных Мария
Молодость МО
Королев
6 380 B 6/44 1,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
7 433 B 7/44 1,000 Журбенко Святослав
Зейналова Дарья
Ярославич
Красногорск
8 812 B 8/44 1,000 Петров Никита
Сахарова Варвара
Лидер
Астрахань
9 436 B
C
9/44
1/68
1,000
3,500
Капранов Константин
Шевчук Мария
Ритм
Москва
10 403 B 10/44 1,000 Андросов Александр
Анпилогова Александра
Империя
Курск
11 330 B
C
11/44
1/66
1,000
3,500
Федулов Данила
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
12 47 B
C
12/44
1/65
1,000
3,500
Кириллов Савелий
Чиркова Мария
Альянс
Ярославль
13 339 B 13/44 1,000 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
14 182 B 14/44 1,000 Умеренков Владимир
Силакова Мария
Империя
Курск
15 439 B
C
15/44
1/62
1,000
3,500
Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
16 426 B 16/44 1,000 Шумских Андрей
Фаткина Варвара
Виктория
Челябинск
17 180 B 17/44 1,000 Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
Эдельвейс
Ярославль
18 321 B
D
18/44
1/67
1,000
3,500
Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
19 111 C 1/58 3,500 Шилов Егор
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
20 48 B 20/45 1,000 Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
21 447 B 21/45 1,000 Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
Империя
Курск
21 451 C
B
2/57
21/46
3,000
1,000
Папин Тихон
Муравьева Арина
Барон
Москва
23 160 C
E
3/56
1/67
2,500
3,500
Кузьмичёв Иван
Мурашкина Марина
Виктория
Челябинск
24 391 B 24/47 0,200 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
25 386 B 25/47 0,200 Сидоров Герман
Клюшина Ева
Респект
Москва
26 425 B 26/47 0,200 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
27 195 B 27/47 0,200 Смирнов Роман
Швецова Александра
Молодость МО
Королев
28 355 C 4/52 1,500 Яковлев Богдан
Олешко Екатерина
Rich Style
Анапа
29 341 B 29/48 0,200 Алькин Арсений
Смирнова Анастасия
Диамант
Москва
29 351 B
C
29/48
5/52
0,200
1,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
31 161 E 1/59 3,500 Базанов Руслан
Гинькина Ксения
Виктория
Челябинск
31 376 B
C
31/48
5/50
0,200
1,000
Колышкин Андрей
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
33 432 B
C
33/49
6/50
0,200
0,500
Иконников Егор
Иконникова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
34 145 B 34/49 0,200 Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
35 104 B
C
35/49
6/48
0,200
0,500
Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
35 231 B
C
35/49
6/48
0,200
0,500
Виниченко Семен
Загорельская Алена
Санти
Москва
35 449 C
B
6/48
35/50
0,500
0,200
Проня Даниэль
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
38 110 B 38/50 0,200 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
38 396 C 7/46 0,500 Бурков Роман
Горда Мария
Династия
Барнаул
40 397 B 40/51 0,200 Леонов Егор
Воронина Анфиса
Мастер-клуб
Москва
41 156 D
C
2/46
8/45
2,500
0,500
Голубев Матвей
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
41 340 B 41/51 0,200 Лучинкин Александр
Полончук Татьяна
Мелодия
Москва
43 411 C 9/44 0,500 Болдырев Егор
Строкань Вероника
Мечта
Москва
44 309 C 10/44 0,500 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
44 348 E
C
2/47
10/45
2,500
0,500
Плахов Артем
Боровая Мария
Шарм
Таганрог
46 165 C 12/45 0,500 Захаров Степан
Крейс Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
47 137 C 13/45 0,500 Матасов Станислав
Чумакова Алиса
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
48 381 D
C
4/42
14/46
1,500
0,500
Кувардин Максим
Максакова Анна
Танцклуб 726
Москва
49 431 C
B
15/46
49/59
0,500
0,200
Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
50 191 B
C
50/59
16/46
0,200
0,500
Козлов Артем
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
51 203 C 16/45 0,500 Волик Глеб
Цапырина Серафима
Натали
Иваново
52 79 B 52/60 0,200 Зорин Вадим
Щекина Екатерина
Глория
Самара
52 402 E 3/40 2,000 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Данс Революшн
Мытищи
54 215 B 54/61 0,200 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
54 364 B
C
54/61
18/45
0,200
0,500
Рафиков Расул
Жидилева Ангелина
Юниор
Саратов
56 70 C
D
18/43
6/37
0,500 Васильков Рамзан
Ковалёва Эвелина
Джокер
Балашиха
56 183 D
B
6/37
56/62
0,500
0,200
Унтилов Егор
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
56 204 C 18/43 0,500 Железнов Алексей
Мубаракшина Милена
Олимп
Набережные Челны
56 326 B 56/61 0,200 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
Титул
Москва
60 401 C 21/43 0,500 Потапов Владислав
Салдаева Ева
Фаворит
Нижний Новгород
60 441 B
C
60/64
21/43
0,100
0,500
Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
62 333 B 62/65 0,100 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Маска
Москва
63 33 D
E
7/31
4/30
0,500
1,000
Тимошенко Олег
Ермолина Дарина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
63 69 B 63/65 0,100 Кригер Иван
Зарченко Мария
Диамант
Барнаул
63 184 B 63/65 0,100 Яремчук Иван
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
66 147 C
D
23/40
8/29
0,100
0,500
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
66 304 E 4/27 1,000 Кастаньос-Компань Леон
Скачкова Софья
АбсолютДанс
Мытищи
68 21 C 25/41 0,100 Плаксин Глеб
Гнездилова Вероника
Алекто
Курск
68 43 C 25/41 0,100 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Диамант
Москва
68 315 C 25/41 0,100 Пашкин Артем
Захарченко Дарья
Дана-Дэнс
Омск
71 210 B
C
71/71
28/41
0,100 Кутенев Кирилл
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
72 9 C 28/40 0,100 Самарин Федор
Тыщук Ника
Звездная лига
Москва
72 362 C 28/40 0,100 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
74 308 C 30/40 0,100 Нефедов Илья
Додина Анастасия
Радуга
Москва
75 75 C 31/40 0,100 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
75 252 C 31/40 0,100 Бушмелев Егор
Трапезникова Арина
Ника
Сарапул
77 72 D
C
9/20
33/41
0,500
0,100
Никитин Ярослав
Дуженкова Мария
Династия
Краснодар
77 108 C 33/40 0,100 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
79 16 C
D
35/41
10/19
0,100 Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
79 52 C
D
35/41
10/19
0,100 Чечевицин Илья
Валиева Елизавета
Людмила
Нефтеюганск
79 394 C
D
35/41
10/19
0,100 Лозовой Данила
Тарасова Алина
Форвард
Москва
82 88 C 38/41 0,100 Солодухов Борис
Глухова Ульяна
Наследие
Москва
83 7 C 39/41 0,100 Суханов Глеб
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
83 270 C 39/41 0,100 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
83 306 C
D
39/41
10/15
0,100 Гаравский Тимофей
Трахимец Виктория
Спарта
Иркутск
86 359 D
C
10/12
42/42
0,100 Батршин Карим
Воробьёва Мария
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
87 25 D 11/12 0,100 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
87 67 D 11/12 0,100 Ошурков Константин
Хмелькова Мария
Орион
Иркутск
89 17 E 5/5 0,100 Мокриенко Роман
Гайсаева Альбина
Maxi Style
Владивосток