Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 133 79 27 4
2 1/16 финала 79 36 24 4
3 1/8 финала 36 24 31 4
4 1/4 финала 24 12 21 4
5 1/2 финала 12 6 26 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 512 A 1/83 8,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
2 508 S 2/23 3,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
3 469 S 3/23 2,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
4 486 S 4/23 1,000 Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
Корона
Москва
5 513 A 2/80 7,000 Журбенко Даниил
Никулина Валерия
Ярославич
Красногорск
6 65 S 6/24 1,000 Вишлин Владислав
Вишнивецкая Елизавета
Лидер
Астрахань
7 470 S
C
7/24
1/126
1,000
4,500
Шевченко Елисей
Пак Софья
Премьер
Москва
8 527 A 3/78 5,000 Глухов Матвей
Зеркаль Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
9 465 S
A
9/25
4/78
1,000
4,000
Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
10 569 S 10/25 1,000 Кознов Егор
Колмагорова Евгения
АРТДАНС
Санкт-Петербург
11 568 S
A
11/25
4/76
1,000
4,000
Кондратьев Григорий
Бендова Елизавета
Плеяда
Балашиха
12 475 A 4/75 4,000 Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
Респект
Москва
13 514 A 5/75 3,000 Петров Сергей
Синявская Анна
Русский Клуб
Москва
13 564 S 13/26 1,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
15 450 S
A
15/27
6/74
0,200
2,000
Шарковский Егор
Клименко Виталина
BrightStar
Омск
16 482 A 6/73 2,000 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
16 520 S 16/27 0,200 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
16 567 S
A
16/27
6/73
0,200
2,000
Кудряшов Данил
Саламатова Валерия
СШ № 25
Уфа
19 346 S 19/28 0,200 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
20 536 C
A
1/113
7/71
4,500
1,000
Битков Александр
Соскова Ульяна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
21 511 A
S
8/71
21/30
1,000
0,200
Озеров Александр
Тимохина Мария
Оникс
Королев
21 571 A 8/71 1,000 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
Динамо
Ижевск
23 468 S 23/31 0,200 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
24 467 A 10/70 1,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
25 483 S
B
25/32
2/95
0,200
7,000
Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
25 484 A 11/70 1,000 Черных Павел
Яковлева Дарья
Гранд
Брянск
27 337 A 12/69 1,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
28 525 A
D
13/69
1/106
1,000
4,000
Бодяев Евгений
Богачёва Вероника
Молодость МО
Королев
29 217 A 14/69 1,000 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
29 233 A 14/69 1,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
31 445 S 31/37 0,200 Филиппов Михаил
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
31 455 A 16/69 1,000 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
33 556 S
A
33/38
17/68
0,200
1,000
Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
34 1 A 17/67 1,000 Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
35 327 A
B
18/67
2/85
1,000
7,000
Михайлов Артем
Вазюлина Екатерина
Чемпион
Москва
36 373 A 19/67 1,000 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Янтарь
Пенза
37 44 A 20/67 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
37 453 S 37/41 0,200 Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
37 510 A 20/67 1,000 Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
40 51 A 22/66 1,000 Шевченко Никита
Никитина Юлия
Авангард
Санкт-Петербург
40 255 A 22/66 1,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
40 502 S
A
40/43
22/66
0,200
1,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
43 408 A 24/65 1,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
43 559 S 43/45 0,200 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
45 144 B
A
2/75
25/65
6,000
1,000
Репринцев Дмитрий
Федорова Полина
Фламинго
Ижевск
45 218 A
B
25/64
2/75
1,000
6,000
Бикбулатов Сабир
Перельман Дана
1
Уфа
47 64 A 27/65 1,000 Новиков Никита
Горбунова Ольга
Бригантина
Казань
47 516 A
B
27/65
3/74
1,000
5,000
Сиренко Никита
Крюкова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
49 82 A 29/65 1,000 Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
49 212 A 29/65 1,000 Шакало Илья
Марухина Дарья
Динамо
Липецк
49 325 A 29/65 1,000 Коновалов Павел
Докукина Надежда
Глория
Самара
49 504 A 29/65 1,000 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
53 225 S 53/54 0,200 Ламзин Денис
Рдеини София
Акцент
Санкт-Петербург
53 334 A 33/65 0,200 Смагин Алексей
Голева Олеся
Элит
Воронеж
55 197 A 34/64 0,200 Сысоев Даниил
Солонина Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
55 410 A 34/64 0,200 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
57 420 A 36/64 0,200 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
57 522 A 36/64 0,200 Спирин Александр
Шевелёва Анна
Эврика
Чебоксары
59 271 A
B
38/64
3/62
0,200
5,000
Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
59 481 A 38/64 0,200 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
59 518 A 38/64 0,200 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
62 561 B 3/59 5,000 Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Авангард
Санкт-Петербург
63 45 A 42/65 0,200 Наумов Александр
Мананова Эльвира
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
63 123 A 42/65 0,200 Диброва Антон
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
63 419 A 42/65 0,200 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
63 488 A 42/65 0,200 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
63 501 A
B
42/65
4/59
0,200
4,000
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
63 521 A 42/65 0,200 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
69 53 B 4/53 3,000 Александров Степан
Полуянова Дарья
Звездная линия
Тула
69 207 A
B
48/65
4/53
0,200
3,000
Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
69 421 B
C
4/53
2/65
3,000 Валов Филипп
Нахшунова Ринель
Форвард
Москва
69 505 S 69/69 0,200 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
69 509 A 48/65 0,200 Чистяков Андрей
Тиунова Валерия
Кристалл
Новосибирск
74 479 A 52/66 0,200 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
75 185 A
C
53/66
2/59
0,200
3,000
Гнездилов Данил
Соколова Алина
Династия
Краснодар
75 251 B 6/49 1,000 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
77 423 C 2/57 3,000 Самойлов Константин
Миронова Олеся
Акцент
Краснодар
78 87 A 56/68 0,200 Манешин Андрей
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
79 446 B 8/48 1,000 Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
80 370 B 9/48 1,000 Тупиков Вячеслав
Хозинская Анна
Баланс
Москва
80 371 A 58/69 0,200 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
80 374 B
A
9/48
58/70
1,000
0,200
Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
80 570 A
B
58/69
9/48
0,200
1,000
Кочев Назар
Волкова Арина
Лотос
Иркутск
80 572 B 9/48 1,000 Рудоминский Андрей
Зарецкая Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
85 124 B 12/46 1,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
85 409 A
B
63/72
12/46
0,200
1,000
Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
85 429 B 12/46 1,000 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
Фейерверк
Ухта
85 458 B
A
12/46
63/73
1,000
0,200
Сосновский Всеволод
Кулакова Дана
Танцклуб 726
Москва
89 372 A
B
67/75
15/45
0,100
1,000
Люлин Данила
Володина Даниэлла
Кристалл
Новосибирск
90 11 B 15/44 1,000 Буйволов Иван
Залогина Оксана
Фантазия
Брянск
90 27 A 68/75 0,100 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
90 130 C 3/45 2,000 Шабакин Евгений
Кирсанова Ольга
Каскад
Ульяновск
90 133 A 68/75 0,100 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
90 240 B
C
15/44
3/45
1,000
2,000
Жуков Илья
Салманова Анна
Чемпион
Москва
90 563 B 15/44 1,000 Гнездилов Андрей
Щукина Ксения
Максимум
Тамбов
96 276 A 74/79 0,100 Антонов Дмитрий
Омельченко Дана
Триумф
Волгоград
97 38 B
C
19/42
4/39
1,000
1,500
Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
97 261 B 19/42 1,000 Петров Владислав
Кузнецова Софья
Фантазия
Ижевск
97 326 A
B
75/79
19/42
0,100
1,000
Федулов Илья
Игнатенко Полина
Чемпион
Москва
97 329 C 4/39 1,500 Иванов Данил
Ращенко Тамила
Триумф
Волгоград
97 416 A
B
75/79
19/42
0,100
1,000
Исайчев Тимофей
Рябова Анастасия
Глория
Орск
102 347 A 80/82 0,100 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Ника
Сарапул
102 526 B 22/41 0,100 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
104 235 A 82/83 0,100 Сергеев Данила
Попова Арина
Юнтос
Тольятти
104 390 B 23/40 0,100 Демешко Андрей
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
104 415 A 82/83 0,100 Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
104 523 B 23/40 0,100 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
104 538 B
D
23/40
1/30
0,100
2,500
Бойко Владимир
Алексеенко София
Антарес
Краснодар
109 537 B
C
26/38
5/28
0,100
0,500
Попов Михаил
Столярова Анастасия
Линия танца
Москва
110 253 B 27/38 0,100 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
110 531 B 27/38 0,100 Дементьев Дмитрий
Копаева Мария
Корона данс
Красногорск
112 8 B 29/38 0,100 Некрасов Владислав
Евсеева Алена
Па
Кострома
112 60 B 29/38 0,100 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
112 150 B
C
29/38
5/25
0,100
0,500
Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
112 323 C
A
5/25
90/90
0,500
0,100
Филиппов Евгений
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
112 485 C 5/25 0,500 Тарасов Кирилл
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
112 519 B 29/38 0,100 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
112 560 B
C
29/38
5/25
0,100
0,500
Поспелов Степан
Липатова Александра
Локомотив
Нижний Новгород
119 151 B
C
36/40
7/20
0,100
0,500
Тимонин Станислав
Бутримова Елизавета
Динамо
Москва
120 12 B 37/40 0,100 Егоров Никита
Ветрова Олеся
Авангард
Старый Оскол
120 332 B 37/40 0,100 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
122 85 B 39/40 0,100 Сальнов Ярослав
Полушина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
123 392 C 7/16 0,500 Шарафутдинов Даниил
Белис Дарья
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
124 338 C
B
8/16
41/42
0,500
0,100
Яхонтов Егор
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
124 454 C 8/16 0,500 Автамонов Андрей
Опарина Надежда
ДК Прожектор
Москва
126 259 C
D
10/16
1/8
0,100
1,000
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
126 345 C 10/16 0,100 Чурилин Сергей
Малышева Анастасия
Премиум Данс
Балашиха
126 399 C
E
10/16
1/8
0,100
1,000
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
129 473 C 13/16 0,100 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Альянс
Тверь
130 66 D 1/4 0,500 Зюков Андрей
Левченко Елизавета
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
130 539 B 47/47 0,100 Беглов Сергей
Саморукова Анастасия
Линия танца
Москва
132 378 C 15/16 0,100 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
132 541 C 15/16 0,100 Крылов Артем
Трушникова Арина
КСШОР № 1
Тверь