Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 24 32 4
2 1/4 финала 24 12 23 4
3 1/2 финала 12 7 31 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 515 S 1/15 3,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Степ
Петрозаводск
2 463 S
M
2/15
2/7
2,000
0,000
Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Бригантина
Казань
3 400 S
A
3/15
1/23
1,000
4,000
Подорванов Артем
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
4 477 S 4/15 1,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
5 506 M
A
5/9
1/21
0,000
4,000
Ивашов Егор
Климкова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
6 558 M
S
6/9
5/14
0,000
1,000
Корчагин Денис
Джужома Анна
Искра
Москва
7 535 S 5/13 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
8 530 M
A
8/10
1/18
0,000
3,000
Ворушило Сергей
Истомина Полина
Кристалл
Новосибирск
9 551 M 9/10 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
10 480 A 1/16 3,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
11 19 S
A
7/12
2/16
0,200
2,000
Ященко Алексей
Каверзина Таисия
Металлург
Красноярск
12 557 S
A
8/12
2/15
0,200
2,000
Медянкин Семен
Игнатьева Виктория
Танцевальный мир
Королев
13 167 M
A
13/13
2/14
0,000
2,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
13 517 S 9/12 0,200 Спиридонычев Павел
Афанасьева Арина
Свей
Казань
15 574 A
C
2/12
1/21
1,000
2,000
Кондюков Алексей
Черноокая Виктория
Лидер
Великий Новгород
16 127 A
C
3/12
1/20
1,000
2,000
Бурьян Сергей
Маковеева Карина
Ника
Казань
17 540 A 4/12 1,000 Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
Антарес
Краснодар
18 159 S 13/14 0,200 Черепанов Даниил
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
19 56 S
B
14/14
1/15
0,200
3,000
Семенчук Роман
Свидерская Анастасия
Магнолия
Москва
19 503 A 5/11 1,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
21 434 A 6/10 0,200 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
22 153 A 7/10 0,200 Жердев Максим
Саляхова Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
23 474 B
C
1/11
1/13
2,000
1,500
Чадушкин Александр
Бакланова Екатерина
Искра
Москва
24 258 A
B
9/11
2/11
0,100
1,000
Кружихин Вадим
Ротова Татьяна
Кристалл
Новосибирск
25 158 B 2/10 1,000 Ларичев Глеб
Глухих Елизавета
Аrt оf dаnсе
Курган
25 448 A
B
10/11
2/10
0,100
1,000
Турмачев Владимир
Турчакова Яна
Прометей
Москва
27 476 B 3/9 1,000 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
28 273 C 1/8 1,000 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
29 118 B 5/10 1,000 Фролов Иван
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
30 461 B 6/10 0,100 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
31 181 A
C
16/16
2/6
0,100
0,500
Зюков Никита
Нестерова Елена
Лаки Хилл
Барнаул
32 120 B 7/9 0,100 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
33 135 B 8/9 0,100 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
Максимум
Йошкар-Ола
34 444 B 9/9 0,100 Гвоздев Лев
Горкун Виктория
Юниор
Саратов
35 384 C 2/2 0,100 Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна
Империя прайд
Ногинск