Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина, C+B класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 20 37 4
2 1/4 финала 20 13 29 4
3 1/2 финала 13 6 30 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 554 B
E
1/14
1/29
3,000
2,500
Ким Артемий
Голостьянова Полина
Звездная линия
Тула
2 321 B
D
2/14
1/26
2,000
2,500
Драчёв Роман
Ильиных Василина
Династия
Барнаул
3 110 B 3/14 1,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
4 351 B
C
4/14
1/24
1,000
2,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
5 79 B 5/14 1,000 Зорин Вадим
Щекина Екатерина
Глория
Самара
6 111 C 1/22 2,000 Шилов Егор
Чередник Дарья
Imperia
Краснодар
7 376 B
C
7/15
2/22
1,000
1,500
Колышкин Андрей
Ермакова Дарья
Грация
Рязань
8 184 B 8/15 0,200 Яремчук Иван
Гречишникова София
Фаворит
Хабаровск
9 340 B 9/15 0,200 Лучинкин Александр
Полончук Татьяна
Мелодия
Москва
10 431 C
B
2/19
10/16
1,500
0,200
Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
11 47 B
C
11/16
3/19
0,200
1,000
Кириллов Савелий
Чиркова Мария
Альянс
Ярославль
12 69 B 12/16 0,200 Кригер Иван
Зарченко Мария
Диамант
Барнаул
13 104 B
C
13/16
3/17
0,200
0,500
Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
14 191 B
C
14/16
3/16
0,200
0,500
Козлов Артем
Новикова Ольга
BrightStar
Омск
15 213 C 3/15 0,500 Михайлов Александр
Дудорова Алиса
Форвард
Москва
16 309 C 4/15 0,500 Румянов Егор
Ульянова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
17 215 B 17/18 0,200 Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
Катюша
Красноярск
18 75 C 5/14 0,500 Николаев Иван
Цветкова Влада
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
19 147 C
D
6/14
1/9
0,500
1,000
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
20 21 C 7/14 0,500 Плаксин Глеб
Гнездилова Вероника
Алекто
Курск
21 326 B 21/21 0,100 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
Титул
Москва
22 348 E
C
1/8
8/14
1,000
0,100
Плахов Артем
Боровая Мария
Шарм
Таганрог
23 401 C 9/14 0,100 Потапов Владислав
Салдаева Ева
Фаворит
Нижний Новгород
24 70 C
D
10/14
2/6
0,100
0,500
Васильков Рамзан
Ковалёва Эвелина
Джокер
Балашиха
25 108 C 11/14 0,100 Бусыгин Степан
Тарасова Анастасия
Терпсихора
Гвардейск, Калининградская область
26 88 C 12/14 0,100 Солодухов Борис
Глухова Ульяна
Наследие
Москва
26 487 C 12/14 0,100 Филатов Глеб
Вакилова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
28 43 C 14/14 0,100 Шаблинский Денис
Бобкова Дарья
Диамант
Москва
29 17 E 2/2 0,100 Мокриенко Роман
Гайсаева Альбина
Maxi Style
Владивосток