Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 186 97 26 4
2 1/16 финала 97 49 24 4
3 1/8 финала 49 25 26 4
4 1/4 финала 25 13 29 4
5 1/2 финала 13 6 37 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 190 M
S
1/26
1/56
0,000
8,000
Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
2 1 M 2/26 0,000 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
3 230 M 3/26 0,000 Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Глория
Самара
4 334 M
A
4/26
1/125
0,000
10,000
Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
5 24 M 5/26 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
6 215 M 6/26 0,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Каскад
Ульяновск
7 381 S 1/50 7,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Степ
Петрозаводск
8 40 M
A
8/27
1/121
0,000
10,000
Бурханов Антон
Баширова Анна
Фортуна
Истра
9 57 S
B
2/49
1/168
6,000
11,000
Геворгян Карен
Ромашкина Елизавета
Оникс
Королев
10 159 M 10/28 0,000 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
11 153 M 11/28 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
12 213 M 12/28 0,000 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Олимп
Ульяновск
12 258 S
A
3/47
1/117
5,000
10,000
Попов Даниил
Кагарманова Алена
Акцент
Краснодар
14 126 M
A
14/29
1/115
0,000
10,000
Исаев Николай
Гришина Вероника
Ника
Москва
15 386 M
A
15/29
1/114
0,000
10,000
Ярошко Илья
Тхакахова Арина
Триумф
Волгоград
16 100 A 1/113 10,000 Ерошенко Никита
Барановская Мария
Априори
Долгопрудный
17 363 A 2/113 9,000 Хлебнов Матвей
Ткачёва Кира
Империя
Москва
18 22 M 18/31 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Инсайт
Санкт-Петербург
19 74 A 3/112 8,000 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
20 115 A
S
4/112
7/47
7,000
2,000
Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Red Fox
Краснодар
21 175 A 5/112 6,000 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Geneve
Чита
21 351 M 21/33 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
23 44 M 23/34 0,000 Бычков Даниил
Друккер Ксения
Фаворит
Нижний Новгород
24 276 S
A
9/46
6/110
2,000
5,000
Русаков Владислав
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
25 373 S 10/46 2,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
26 262 M 26/36 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Форум
Ростов-на-Дону
27 323 S 11/45 2,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
28 221 S
A
12/45
6/106
2,000
4,000
Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
29 256 A
B
6/105
1/148
4,000
11,000
Поздняков Павел
Маслова Юлия
Виктория
Курск
30 277 D 1/157 5,500 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
31 378 A 8/106 2,000 Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
32 71 M
S
32/41
16/48
0,000
2,000
Гребенщиков Вячеслав
Маврина Анастасия
Элика СШОР №11
Самара
33 130 S 16/47 2,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
34 247 S
B
17/47
2/145
2,000
10,000
Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
34 255 S
A
17/47
9/104
2,000 Подорванов Артем
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
34 292 M 34/42 0,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
37 297 S 19/46 2,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
37 298 S 19/46 2,000 Серпов Тимофей
Прямикова Дарья
Диамант
Москва
39 327 A 9/99 2,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
40 149 A 10/99 2,000 Кондрахин Константин
Минеева Виктория
Триада
Москва
41 212 M 41/48 0,000 Морозов Артем
Мануковская Евгения
Империя прайд
Москва
42 78 M
A
42/48
11/98
0,000
2,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
42 198 S
A
23/47
11/98
2,000 Медянкин Семен
Игнатьева Виктория
Танцевальный мир
Королев
42 206 B 2/137 9,000 Минько Максим
Волосач Надежда
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
45 329 S
A
25/47
12/97
1,000
2,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
46 55 M
A
46/51
12/96
0,000
2,000
Ворушило Сергей
Истомина Полина
Кристалл
Новосибирск
47 172 S
A
26/46
12/95
1,000
2,000
Кудряшов Данил
Саламатова Валерия
СШ № 25
Уфа
48 125 M
A
48/52
12/94
0,000
2,000
Ивашов Егор
Климкова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
48 361 A 12/94 2,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
50 103 S 28/46 1,000 Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
50 162 S
A
28/46
13/93
1,000
2,000
Кочеров Евгений
Трифонова Мария
Стиль
Краснодар
50 173 S 28/46 1,000 Кузьменко Данила
Миронова Кристина
Мир танца
Москва
53 60 A 13/90 2,000 Глухов Матвей
Зеркаль Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
53 179 S 31/46 1,000 Ламзин Денис
Рдеини София
Акцент
Санкт-Петербург
55 111 S
A
33/47
14/89
1,000
2,000
Завалышев Сергей
Шестопалова Элина
Vivat Step
Владимир
55 155 A
E
14/89
1/132
2,000
5,000
Коростелев Кирилл
Лаптева Анна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
55 241 M
A
55/58
14/89
0,000
2,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
55 261 A 14/89 2,000 Пригаров Кирилл
Хидиятуллина София
Свей
Казань
55 372 A 14/89 2,000 Шевченко Никита
Никитина Юлия
Авангард
Санкт-Петербург
60 238 A
S
17/87
37/50
2,000
1,000
Озеров Александр
Тимохина Мария
Оникс
Королев
60 290 M 60/62 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
60 379 A 17/87 2,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
63 90 B
C
3/117
2/123
8,000
4,500
Джангидзе Глеб
Богатова Мария
Мечта
Краснодар
63 134 S 39/50 1,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
63 156 M
S
63/64
39/50
0,000
1,000
Корчагин Денис
Джужома Анна
Искра
Москва
63 288 S
A
39/50
19/86
1,000
2,000
Сатин Иван
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
63 443 A 19/86 2,000 Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
68 9 S 43/51 1,000 Антоненко Ярослав
Лесникова Юлия
Империя
Москва
68 99 A
B
21/84
4/113
2,000
7,000
Егишян Давид
Гольдфельд Ева
Звездный вальс
Москва
70 338 S 45/52 1,000 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
70 343 B 4/111 7,000 Тупиков Вячеслав
Хозинская Анна
Баланс
Москва
72 53 A 23/83 2,000 Володин Дмитрий
Вакуленко Екатерина
Форум
Ростов-на-Дону
72 293 S
B
47/53
5/110
1,000
6,000
Семенчук Роман
Свидерская Анастасия
Магнолия
Москва
72 300 A 23/83 2,000 Шакало Илья
Марухина Дарья
Динамо
Липецк
75 144 A 25/82 2,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
75 252 B 5/107 5,000 Плеханов Тимофей
Дмитрова Елизавета
Баланс
Москва
75 380 A 25/82 2,000 Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
Мечта
Москва
78 4 A
B
28/83
6/105
2,000
4,000
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
78 205 S 53/58 1,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
78 366 A 28/83 2,000 Чистяков Андрей
Тиунова Валерия
Кристалл
Новосибирск
81 31 A 30/82 2,000 Бордуков Дмитрий
Фимина Анна
Латинский квартал
Москва
81 176 B 6/102 4,000 Кундиус Иван
Федина Снежана
Акцент
Краснодар
81 357 A 30/82 2,000 Филин Андрей
Гусаченко Марина
Супернова Данс Клаб
Санкт-Петербург
84 48 A 33/83 2,000 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Ника
Сарапул
84 116 A 33/83 2,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
84 182 A 33/83 2,000 Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
84 245 B 7/100 3,000 Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Авангард
Санкт-Петербург
84 352 A 33/83 2,000 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
84 355 A 33/83 2,000 Федотов Кирилл
Прокопенко Дарья
ДансФокс
Севастополь
90 315 S 65/69 1,000 Спиридонычев Павел
Афанасьева Арина
Свей
Казань
90 353 A 39/84 2,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
90 371 A 39/84 2,000 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
93 56 B 8/92 2,000 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
94 316 A 42/84 2,000 Спирин Александр
Шевелёва Анна
Эврика
Чебоксары
95 269 A 43/84 1,000 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
96 124 A 44/84 1,000 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
96 326 A 44/84 1,000 Сысоев Даниил
Солонина Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
98 62 B 9/88 2,000 Гнездилов Андрей
Щукина Ксения
Максимум
Тамбов
98 98 A 46/84 1,000 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
98 136 A 46/84 1,000 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
98 147 A 46/84 1,000 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
98 192 A
B
46/84
9/88
1,000
2,000
Люлин Данила
Володина Даниэлла
Кристалл
Новосибирск
98 209 A
B
46/84
9/88
1,000
2,000
Михайлов Артем
Вазюлина Екатерина
Чемпион
Москва
98 246 A 46/84 1,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
98 294 A 46/84 1,000 Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
98 335 A 46/84 1,000 Титов Евгений
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
107 15 C
B
2/79
10/81
4,000
2,000
Бабакин Олег
Киселева Мария
Вектор
Красногорск
107 137 A
B
55/85
10/80
1,000
2,000
Кирьянов Александр
Гумерова Зульфия
СШ № 25
Уфа
107 168 A
B
55/85
10/80
1,000
2,000
Кружихин Вадим
Ротова Татьяна
Кристалл
Новосибирск
107 286 B 10/80 2,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
107 305 A
B
55/85
10/80
1,000
2,000
Сиренко Никита
Крюкова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
107 322 A 55/85 1,000 Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
107 342 A 55/85 1,000 Туманов Арсений
Буйная Арина
Фантазия
Брянск
114 102 B 12/76 2,000 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
Фейерверк
Ухта
114 110 B
C
12/76
3/73
2,000
3,000
Заборцев Денис
Лавренова Мария
Чемпион
Москва
114 223 B 12/76 2,000 Науменко Никита
Щелягина Татьяна
Априори
Долгопрудный
114 227 B 12/76 2,000 Некрасов Владислав
Евсеева Алена
Па
Кострома
114 264 B
A
12/76
62/88
2,000
1,000
Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
119 59 A 67/92 1,000 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
119 63 S
A
94/97
67/92
1,000 Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
ВятСШОР
Киров
119 195 A 67/92 1,000 Манешин Андрей
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
119 273 A 67/92 1,000 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
123 38 M
A
123/123
70/91
0,000
1,000
Булычев Егор
Глушакова Екатерина
Созвездие
Ижевск
123 81 A 70/91 1,000 Гусев Михаил
Шатова Александра
Нео
Москва
123 138 A
C
70/91
3/64
1,000
3,000
Климанов Илья
Чистова Александра
Фортуна
Истра
123 166 A
B
70/91
17/72
1,000
2,000
Креклин Егор
Плотникова Анастасия
Феникс
Ижевск
123 214 C 3/64 3,000 Муллаханов Азат
Утенкова Виктория
Звездный вальс
Москва
123 233 A 70/91 1,000 Новиков Никита
Горбунова Ольга
Бригантина
Казань
123 274 B 17/72 2,000 Рудоминский Андрей
Зарецкая Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
130 35 B 19/68 1,000 Брицкий Владислав
Ромашкина Ольга
ДИКЛАБ
Москва
130 107 A 76/92 0,100 Жердев Максим
Саляхова Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
130 127 A
B
76/92
19/68
0,100
1,000
Исайчев Тимофей
Рябова Анастасия
Глория
Орск
130 161 B 19/68 1,000 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
130 187 B 19/68 1,000 Леонтьев Михаил
Хромых Светлана
Престиж
Россошь
130 200 D 2/58 3,000 Мельников Иван
Домрачева Александра
Дрим дэнс
Одинцово
130 226 B 19/68 1,000 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
130 231 B 19/68 1,000 Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
130 260 B
C
19/68
4/58
1,000
2,000
Поспелов Степан
Липатова Александра
Локомотив
Нижний Новгород
130 346 B 19/68 1,000 Тюрин Илья
Ермачкова Ксения
Первый
Смоленск
140 309 B
C
27/67
5/50
1,000 Смирнов Артем
Бобкова Мария
Легион
Москва
141 248 B
A
28/67
87/102
1,000
0,100
Перфилов Сергей
Храпко Вероника
АРТДАНС
Санкт-Петербург
141 332 B 28/67 1,000 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
143 37 B 30/67 1,000 Букатару Санду
Катюхина Анна
Академия
Москва
143 67 A
C
89/103
5/47
0,100
1,000
Горбачев Павел
Родионова Олеся
Эсперанса
Санкт-Петербург
145 52 A
B
91/104
31/66
0,100
1,000
Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
145 121 B 31/66 1,000 Иванов Всеволод
Елсукова Вера
Стиль
Санкт-Петербург
145 135 A
B
91/104
31/66
0,100
1,000
Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
145 312 B 31/66 1,000 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
145 347 S 119/120 0,100 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
150 19 B 33/63 0,100 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
150 220 B 33/63 0,100 Назаркин Роман
Ковалёва Дарья
Феерия
Бузулук
152 36 B 35/63 0,100 Буйволов Иван
Залогина Оксана
Фантазия
Брянск
152 41 A
C
97/107
5/38
0,100
1,000
Бурьян Сергей
Маковеева Карина
Ника
Казань
152 61 A 97/107 0,100 Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
Антарес
Краснодар
152 146 A 97/107 0,100 Колесников Эдуард
Колесникова Оксана
Динамо
Москва
152 178 B 35/63 0,100 Кухтин Макар
Паскарь Кристина
Респект
Москва
152 183 B 35/63 0,100 Ларичев Глеб
Глухих Елизавета
Аrt оf dаnсе
Курган
152 194 B 35/63 0,100 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
152 251 A 97/107 0,100 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
160 69 B 39/59 0,100 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
160 139 C 5/30 0,500 Клочков Лев
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
160 295 A 105/111 0,100 Сергеев Данила
Попова Арина
Юнтос
Тольятти
160 302 B
E
39/59
1/27
0,100
2,500
Сидоров Святослав
Волкова Анастасия
Кристалл
Новосибирск
160 306 A
B
105/111
39/59
0,100 Скакалин Валерий
Вартанова Юлиана
Титул
Москва
160 358 B 39/59 0,100 Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Латинский квартал
Москва
166 58 B 43/58 0,100 Гвоздев Лев
Горкун Виктория
Юниор
Саратов
166 117 B 43/58 0,100 Златов Алексей
Чернова Ольга
MoDance
Ханты-Мансийск
168 54 B 45/58 0,100 Воробьёв Иван
Каминская Анастасия
Экспромт
Кстово
168 184 B
C
45/58
6/23
0,100
0,500
Латифуллин Чингиз
Новикова Дарья
Престиж
Казань
170 18 A 115/119 0,100 Баннов Дмитрий
Хасанова Дана
Олимп
Ульяновск
170 181 B
C
47/58
6/21
0,100
0,500
Лапшин Илья
Владимирова Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
170 191 C 6/21 0,500 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
173 101 B 49/58 0,100 Егоров Никита
Ветрова Олеся
Авангард
Старый Оскол
173 350 A
B
118/121
49/58
0,100 Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
175 49 B 50/57 0,100 Винокуров Никита
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
175 79 A
B
120/122
50/57
0,100 Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
Ника
Москва
175 270 B
A
50/57
120/123
0,100 Репринцев Дмитрий
Федорова Полина
Фламинго
Ижевск
178 359 B 52/56 0,100 Фролов Иван
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
179 47 S
D
153/153
3/10
0,100
0,500
Валуев Владислав
Зюзина Елизавета
Адреналин
Москва
179 285 B 53/56 0,100 Сапожков Кирилл
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
179 384 C 7/13 0,100 Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна
Империя прайд
Ногинск
182 141 D 3/7 0,500 Кобозев Ярослав
Петрухина Анастасия
Магнолия
Москва
183 157 B 56/57 0,100 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
Максимум
Йошкар-Ола
184 196 C 9/11 0,100 Марковчук Альберт
Марковчук Анна
Бомонд
Череповец
185 120 A
C
129/129
10/11
0,100 Зюков Никита
Нестерова Елена
Лаки Хилл
Барнаул
185 367 C 10/11 0,100 Чурилин Сергей
Малышева Анастасия
Премиум Данс
Балашиха