Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 27 20 28 4
2 1/4 финала 20 12 26 4
3 1/2 финала 12 6 26 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 545 B 1/12 2,000 Александров Степан
Полуянова Дарья
Звездная линия
Тула
2 538 B
D
2/12
1/26
1,000
2,500
Бойко Владимир
Алексеенко София
Антарес
Краснодар
3 474 B
C
3/12
1/25
1,000
2,500
Чадушкин Александр
Бакланова Екатерина
Искра
Москва
4 421 B
C
4/12
1/24
1,000
2,000
Валов Филипп
Нахшунова Ринель
Форвард
Москва
5 343 B
C
5/12
1/23
1,000
2,000
Латышев Михаил
Ходус Елизавета
Классик
Нижний Новгород
6 342 C
B
1/22
6/13
2,000
1,000
Трофимов Иван
Пешехонова Наталия
Оникс
Королев
7 186 B 7/13 0,200 Гончаров Евгений
Соколова Яна
Мечта
Краснодар
8 226 B 8/13 0,200 Медведев Денис
Семичева Юлия
Спин
Брянск
8 259 C
D
2/21
1/20
1,500
2,000
Синицын Павел
Семикина Альбина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
8 329 C 2/21 1,500 Иванов Данил
Ращенко Тамила
Триумф
Волгоград
11 537 B
C
11/15
4/20
0,200
0,500
Попов Михаил
Столярова Анастасия
Линия танца
Москва
12 220 C 4/19 0,500 Тарасов Егор
Рахмалина Ольга
Акцент
Краснодар
13 261 B 13/16 0,200 Петров Владислав
Кузнецова Софья
Фантазия
Ижевск
14 498 C 5/18 0,500 Павлов Егор
Муравьева Елизавета
Ника
Москва
15 603 C
D
6/18
1/13
0,500
1,500
Гришанов Данила
Язмухамедова Ильмира
МГИК
Химки
16 273 C 7/18 0,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
17 602 C 8/18 0,500 Блинов Сергей
Васильева Юлия
Московия
Москва
18 239 B
C
18/20
9/18
0,200
0,500
Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Линия танца
Москва
18 539 B 18/20 0,200 Беглов Сергей
Саморукова Анастасия
Линия танца
Москва
20 605 C 9/16 0,100 Струк Сергей
Захарова Софья
Эллионис
Черняховск, Калининградская область
21 542 B 21/21 0,100 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
22 399 C
E
10/15
1/6
0,100
0,500
Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
22 485 C 10/15 0,100 Тарасов Кирилл
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
22 541 C 10/15 0,100 Крылов Артем
Трушникова Арина
КСШОР № 1
Тверь
25 454 C 13/15 0,100 Автамонов Андрей
Опарина Надежда
ДК Прожектор
Москва
26 378 C 14/15 0,100 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Альянс
Ульяновск
27 86 C 15/15 0,100 Ситдыков Руслан
Андреева Екатерина
Астра данс
Зарайск