Tadance.ru - просто танцуй!

Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

13 ноя 2020, Красногорск (Русский стандарт, Качалин А.В.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латина, до D класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 24 24 4
2 1/4 финала 24 12 23 4
3 1/2 финала 12 6 21 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 259 D 1/28 2,500 Лапкин Максим
Кац Софья
Дэнс Стар Клаб
Наро-Фоминск
2 151 D 2/28 2,000 Фролов Захар
Голубева Алина
Па
Кострома
3 37 E
D
1/30
3/29
2,500
1,500
Максимов Дмитрий
Колпакова Арина
Стиль Данс
Георгиевск
4 176 D 4/29 1,000 Севостьянов Андрей
Медведева Анастасия
Феерия
Ижевск
5 50 D 5/29 0,500 Старцев Егор
Малаховская Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 326 D
E
6/29
2/28
0,500
2,000
Кондарев Константин
Минькова Екатерина
Линия танца
Москва
7 47 E
D
2/27
7/30
2,000
0,500
Самохвалов Алексей
Ломакина Полина
Московия
Москва
8 68 D
E
8/30
3/27
0,500
1,500
Балабуха Егор
Химина Алиса
Династия
Краснодар
9 112 D 9/30 0,500 Пузырев Вячеслав
Ревазова Тамара
Сити-Данс
Одинцово
9 153 D 9/30 0,500 Кыртиков Георгий
Санько Мелания
Санти
Москва
11 189 D 11/30 0,500 Карузин Дмитрий
Ромашова Полина
Галактика
Москва
12 17 D 12/30 0,500 Вишняков Виктор
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
13 67 D 13/30 0,500 Старченко Кирилл
Шустова Ксения
МайКлаб
Балашиха
14 134 D 14/30 0,500 Семенов Семен
Фатина Дарья
Харизма
Королев
15 87 D 15/30 0,500 Матюшов Артём
Семеко Алиса
ТСК Феникс
Воркута
16 95 D 16/30 0,200 Кисельников Данила
Шунько Ангелина
Чемпион
Москва
17 276 E 3/18 0,500 Львов Макар
Медведева Кристина
Феникс
Ижевск
18 14 D 18/31 0,200 Ямлиханов Григорий
Усачёва Ольга
Альянс
Волгоград
18 309 D 18/31 0,200 Чуваев Никита
Васильева Софья
Фортуна
Истра
20 319 D 20/31 0,200 Мерлев Антон
Гервасова Анна
Чемпион
Москва
21 203 D 21/31 0,200 Савицкий Ярослав
Вылчева Таисия
ДЮСШ 1
Смоленск
22 84 D 22/31 0,100 Нестеров Артем
Ульнырова Светлана
Империя
Сыктывкар
23 10 D 23/31 0,100 Зубаиров Константин
Яметова Владислава
Индиго
Пермь
24 205 D
E
24/31
4/12
0,100
0,500
Харитонов Михаил
Компанеец Таисия
Триада
Москва
25 212 D 25/31 0,100 Курылев Максим
Новикова Алина
Терпсихора
Белгород
26 86 D 26/31 0,100 Воробьёв Валерий
Сергеенкова Арина
ДЮСШ 1
Смоленск
26 223 D 26/31 0,100 Бауман Арсений
Курманова Дина
Уфа
28 41 D 28/31 0,100 Меренков Денис
Саленова Полина
Русский стандарт
Москва
29 89 D 29/31 0,100 Знаменский Александр
Сандалова Елизавета
ТСК Феникс
Воркута
30 191 E 4/6 0,100 Поляков Роман
Полубояринова Злата
Альянс
Электросталь
30 272 D 30/31 0,100 Шориков Максим
Лисицина Ульяна
Элегия
Москва
32 219 D
E
32/32
5/5
0,100 Мазалов Артем
Смирнова София
Динамо
Москва