Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля - 2020

28 ноя 2020, Казань (Бригантина, Савинова И.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 24 31 4
2 1/4 финала 24 12 31 4
3 1/2 финала 12 6 26 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 94 C 1/10 1,000 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
2 21 C 2/10 0,500 Вальков Иван
Асташова Елена
Империя
Саранск
3 49 C
D
3/10
1/25
0,500
2,500
Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
4 104 C 4/10 0,500 Тихонов Макар
Исаева Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
5 48 D 1/23 2,000 Иванов Артем
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 16 C
D
6/11
2/23
0,200
1,500
Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
7 458 C 7/11 0,200 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
8 115 D 2/21 1,500 Шахов Георгий
Дресвянникова Ангелина
Калейдоскоп
Пермь
9 86 C 9/12 0,200 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Эксклюзив
Тольятти
10 87 D 3/20 1,000 Пертюсэт Эрик
Асадуллина Джамиля
Идель
Казань
11 459 C 11/13 0,200 Емельянов Степан
Авдеева Анна
Феникс
Ижевск
12 78 D 4/19 0,500 Миргород Дмитрий
Олина Софи
Олимпия
Воронеж
13 76 C
D
13/14
5/19
0,200
0,500
Минаков Тимерхан
Ахметшина Камалия
Бригантина
Казань
14 118 D
C
5/18
14/15
0,500
0,200
Юсупов Раис
Орлова Влада
Бригантина
Казань
15 57 D
C
6/18
15/16
0,500
0,200
Коровников Лаврентий
Куликова Маргарита
Калейдоскоп
Пермь
16 6 C
E
16/16
1/19
0,200
2,000
Бабенко Макар
Семенович Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
17 105 D 7/17 0,500 Томашевский Егор
Кренделева Алина
Каскад
Ульяновск
18 31 D 8/17 0,500 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
18 34 D 8/17 0,500 Гусячкин Владислав
Мухаматдинова Альфина
Динамо
Ижевск
20 65 D 10/17 0,200 Лагунов Илья
Яренских Ольга
Сюрприз
Каменск-Уральский
20 106 D 10/17 0,200 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
22 90 E 1/13 1,500 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
23 84 E
C
2/13
23/23
1,000
0,100
Ощепков Даниил
Вершинина Елена
Дансфил
Копейск
24 64 D 14/19 0,100 Кучин Тимофей
Инина Кира
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
25 42 D 15/19 0,100 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
26 62 D 16/19 0,100 Кускильдин Айдан
Янбарисова Мадина
Уфа
27 32 E 3/10 0,500 Гладков Руслан
Гавшина Александра
Аделия
Ижевск
27 93 E 3/10 0,500 Рощенко Анатолий
Милюшко Николь
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
29 8 D 19/21 0,100 Бакин Тимофей
Куклина Карина
Стар-данс
Киров
29 28 D 19/21 0,100 Галиуллин Минтимир
Зарипова София
Бригантина
Казань
31 30 D 21/21 0,100 Герасимов Олег
Бикметова Лейсан
Уфа
32 50 E 5/7 0,100 Имамов Даниил
Ишмуратова Аиша
Уфа
33 36 E 6/7 0,100 Даутов Раиль
Зарипова Милана
Идель
Казань
34 3 E 7/7 0,100 Алех Дамир
Курманова Карина
Уфа