Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года

22 янв 2021, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 53 28 22 5
2 1/4 финала 29 14 25 5
3 1/2 финала 14 6 22 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 55 B 1/8 3,000 Нурумов Ярослав
Тихонова Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
2 82 B 2/8 2,000 Шурашов Егор
Оксас Милана
Лидер
Санкт-Петербург
3 72 B
C
3/8
1/27
2,000
3,000
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
4 66 B
C
4/8
1/26
2,000
3,000
Силачев Владимир
Авдеева Алёна
Секвей
Санкт-Петербург
5 71 B
C
5/8
1/25
1,000
3,000
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
6 22 B
C
6/8
1/24
1,000
2,500
Асланян Даниил
Павилайнен Виктория
Секвей
Санкт-Петербург
7 59 C
B
1/23
7/9
2,500
1,000
Проня Даниэль
Бучихина Арина
Секвей
Санкт-Петербург
8 83 C
B
2/23
8/10
2,000
1,000
Якимук Иван
Сиушкина Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
9 41 B 9/10 1,000 Жалий Александр
Иванова Екатерина
Юность
Санкт-Петербург
9 62 C 3/23 1,500 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
11 52 C
D
4/22
1/37
1,000
3,500
Лебедев Семен
Габрусская Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
12 42 C 5/22 1,000 Жгун Александр
Сыщикова Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
13 63 B 13/13 1,000 Саськов Степан
Тихолаз Милена
Аврора
Санкт-Петербург
14 40 C 6/21 1,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
15 45 C 7/21 1,000 Жуков Даниил
Хоменко Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
16 50 C 8/21 1,000 Кузнецов Антон
Батылина Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
17 80 C 9/21 1,000 Шевченко Александр
Сайфудинова Амиля
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
18 61 C 10/21 1,000 Савинов Леонид
Савинова Вероника
Ренессанс
Санкт-Петербург
19 56 C 11/21 0,500 Панджич Максим
Туленкова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
20 26 D 1/28 3,000 Василисин Иван
Волкова Алиса
Аврора
Санкт-Петербург
20 37 C 12/21 0,500 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
20 54 C 12/21 0,500 Мякиннов Иван
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
23 43 C
D
15/22
2/26
0,500
2,500
Жигунов Аркадий
Логинова Софья
Инсайт
Санкт-Петербург
24 68 D 2/25 2,500 Суворов Семен
Акимова Александра
Инсайт
Санкт-Петербург
25 39 C 17/23 0,500 Еганян Тимур
Боева Серафима
Стиль
Санкт-Петербург
25 79 C
D
17/23
3/25
0,500
2,000
Шангареев Максим
Васильковская Марьяна
Инсайт
Санкт-Петербург
27 35 C
E
19/23
1/28
0,500
3,000
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
27 74 D
E
3/23
1/28
1,500
3,000
Хренов Максим
Попова Анастасия
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
29 25 D 4/22 1,000 Букарев Иван
Афанасьева Екатерина
Аврора
Санкт-Петербург
30 38 D 5/22 1,000 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
30 57 D 5/22 1,000 Пашин Михаил
Зинина Ярослава
Ритм
Санкт-Петербург
32 29 C 24/27 0,500 Галкин Вячеслав
Федорова Александра
Прайм
Санкт-Петербург
32 84 D 7/22 1,000 Евлаков Олег
Хачатрян Екатерина
Аврора
Санкт-Петербург
34 30 C 26/28 0,500 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Прайм
Санкт-Петербург
35 51 D 8/20 1,000 Ладиков Андрей
Ладикова Ирина
Альянс
Санкт-Петербург
36 27 D 9/20 1,000 Ващук Владислав
Смирнова Ульяна
Ренессанс
Санкт-Петербург
37 23 C 29/30 0,100 Беляев Артем
Дубовик Ульяна
Стиль
Санкт-Петербург
37 44 C 29/30 0,100 Жилянин Даниил
Файгенблат Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
39 60 E 1/16 1,500 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
39 65 D 10/18 0,100 Сидоров Сергей
Павлова Полина
Гранд
Санкт-Петербург
41 77 D 12/19 0,100 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Аврора
Санкт-Петербург
42 86 E 2/14 1,000 Климов Андрей
Недосенко Анастасия
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
43 20 D
E
14/20
3/14
0,100
0,500
Алексеев Михаил
Зуева Виктория
Юность
Санкт-Петербург
43 64 D
E
14/20
3/14
0,100
0,500
Середа Макар
Воробьева Алиса
Альянс
Санкт-Петербург
43 67 E 3/14 0,500 Скребов Даниэль
Чудакова Варвара
Прайм
Санкт-Петербург
43 85 D 14/20 0,100 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
Санкт-Петербург
47 53 E 4/11 0,500 Макаров Иван
Сизова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
48 78 D 19/22 0,100 Чистяков Роман
Чернышова Екатерина
Вентура
Санкт-Петербург
49 28 D 20/22 0,100 Волошин Алексей
Романова Мария
ЛИТа+
Санкт-Петербург
49 31 D 20/22 0,100 Глазырин Вадим
Комарова Дарья
Лидер
Санкт-Петербург
49 46 E
D
5/10
20/23
0,500
0,100
Зубков Ярослав
Чумак Ольга
Аврора
Санкт-Петербург
49 58 D 20/22 0,100 Петров Павел
Ли Александра
Современник
Санкт-Петербург
49 70 E 5/10 0,500 Федоров Дмитрий
Бусалаева Елизавета
Тайм
Санкт-Петербург
54 32 E 7/7 0,100 Груздев Александр
Тхай Анжелика
Плюс
Санкт-Петербург