Tadance.ru - просто танцуй!

"Кубок Звездного вальса-2021"

23 янв 2021, Видное (Звездный вальс, Петр Валерьевич Бутивщенко)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 17 3
2 1/2 финала 13 6 18 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 133 E 1/26 2,50 Мягченков Тимофей
Петрова Кристина
Динамо
Москва
2 27 E 2/26 2,00 Артамонов Николай
Трембовецкая Василиса
Мелодия
Москва
3 101 E 3/26 1,50 Кузнецов Денис
Пайвина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
4 84 E 4/26 1,00 Квитка Владислав
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
5 56 E 5/26 0,50 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
6 147 E 6/26 0,50 Писароглов Алексей
Писароглов Таисия
Звездный вальс
Москва
7 59 E 7/26 0,50 Грищенко Арсений
Черкасова София
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
7 119 E 7/26 0,50 Мариновский Макар
Лебедева Валерия
Звездный вальс
Москва
9 52 E 9/26 0,50 Голомазов Артем
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
10 103 E 10/26 0,50 Куликов Глеб
Куликова Анфиса
Лидия
Москва
10 169 E 10/26 0,50 Смирнов Алексей
Кузнецова София
Танцевальная Академия
Москва
12 80 E 12/26 0,50 Ильин Григорий
Филиппова Ульяна
Звездный вальс
Москва
13 184 E 13/26 0,50 Фаттахов Максим
Чернухина Алина
Танцклуб 726
Москва
14 34 E 14/26 0,20 Барсегов Артур
Хитрова Маргарита
Мечта
Москва
14 112 E 14/26 0,20 Лещиков Милан
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
16 163 E 16/26 0,20 Сальманов Даниэль
Христофорова Анна
Олимпия
Железнодорожный
17 90 E 17/26 0,20 Козик Иван
Никулина Алина
Динамо
Москва
18 28 E 18/26 0,10 Асанкин Михаил
Кайжбырна Мэдэлина
Звездный вальс
Москва
18 190 E 18/26 0,10 Цурко Артемий
Данилина Анна
ЦТС ЦСКА
Москва
20 71 E 20/26 0,10 Ефимов Андрей
Гончарова Елизавета
Звездный вальс
Москва
20 172 E 20/26 0,10 Солодовников Матвей
Шкурова Элина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
22 74 E 22/26 0,10 Загребин Максим
Павлова Елизавета
Академия
Москва
23 197 E 23/26 0,10 Чукорев Тимофей
Канищева Алиса
Лидия
Москва
23 203 E 23/26 0,10 Шигин Кирилл
Пустарнакова Анна
Динамо
Москва
25 136 E 25/26 0,10 Николаев Дмитрий
Городецкая Дарья
Лидия
Москва
26 204 E 26/26 0,10 Шикалов Сергей
Коротченко Карина
Танцевальная Академия
Москва