Tadance.ru - просто танцуй!

РС А Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021

30 янв 2021, Видное (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 22 12 24 4
2 1/2 финала 12 7 22 4
3 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 199 D 1/22 2,00 Фомин Александр
Сергеева Милена
Спортданс
Подольск
2 127 D 2/22 1,50 Орлов Глеб
Ларина Мария
Корона
Москва
3 175 D 3/22 1,00 Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
Реверанс
Сочи
4 16 D 4/22 0,50 Ануфриев Александр
Матанцева Ульяна
Высшая лига
Солнечногорск
5 60 D 5/22 0,50 Доган Булут-Матвей
Ануфриенкова Евгения
Вельвет
Долгопрудный
6 61 D 6/22 0,50 Дошин Вадим
Теребиленко Софья
Альфа
Балашиха
7 104 D
E
7/22
1/16
0,50
1,50
Лапкин Михаил
Мурашкина Екатерина
Олимпия
Железнодорожный
8 85 D 8/22 0,50 Колотий Павел
Забродина Евгения
Олимпия
Железнодорожный
9 208 D 9/22 0,50 Чуваев Никита
Васильева Софья
Фортуна
Истра
10 62 D 10/22 0,50 Дунаев Константин
Козлова Варвара
Спортданс
Подольск
11 28 D 11/22 0,50 Беспечук Марк
Попова Анастасия
Академия
Москва
11 214 D 11/22 0,50 Шестаков Александр
Ассаул Ева
Динамо Чехов
Чехов
13 37 D 13/22 0,20 Виленский Леонид
Борщева Ульяна
МайКлаб
Балашиха
14 10 D 14/22 0,20 Алсаад Аддан
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
14 30 D
E
14/22
1/9
0,20
1,00
Болотов Евгений
Шмелева Дарья
Олимпия
Железнодорожный
16 73 D 16/22 0,10 Звонилов Арсений
Гаврилова Дарья
Фортуна
Истра
16 213 D
E
16/22
1/7
0,10
1,00
Шаронов Иван
Щелконогова Татьяна
Данс тайм
Химки
18 130 D
E
18/22
1/5
0,10
0,50
Осташкин Арсений
Довбня Вероника
Стэп бай стэп
Ивантеевка
19 168 D 19/22 0,10 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
20 105 D 20/22 0,10 Лебедев Александр
Песчаненко Мария
Фламинго
Домодедово
21 136 D 21/22 0,10 Пархачев Егор
Мартиросян Софья
Адреналин
Москва
21 193 D
E
21/22
1/2
0,10 Фадеев Алексей
Дьячкова Милана
Высшая лига
Солнечногорск