Tadance.ru - просто танцуй!

РС А Гран-при Один

06 фев 2021, Одинцово (Омега, Лужняк К В)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 14 36 8
2 1/2 финала 14 6 34 8
3 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 208 D 1/26 5,00 Емельянов Илья
Сероухова Ольга
Сюрприз
Москва
2 248 D 2/26 4,00 Фомин Даниил
Комзина Ульяна
Ритм
Тула
3 194 D 3/26 3,00 Анисимов Егор
Гнитецкая Виктория
Латинский квартал
Москва
4 255 D
E
4/26
1/23
2,00
4,00
Шепелявый Андрей
Галиева Маргарита
Звездная лига
Москва
5 247 D 5/26 1,00 Угрехелидзе Давид
Давиденко Яна
Ритм
Петрозаводск
6 217 D 6/26 1,00 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
7 214 D 7/26 1,00 Куличев Кирилл
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
7 253 D 7/26 1,00 Шестаков Александр
Ассаул Ева
Динамо Чехов
Чехов
9 251 D 9/26 1,00 Чуваев Никита
Васильева Софья
Фортуна
Истра
10 215 D 10/26 1,00 Курашов Семен
Иваненко Анна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
11 257 D 11/26 1,00 Цыдыпов Михаил
Пащенко Злата
Армада
пос. Менделеево
12 196 D 12/26 1,00 Беспечук Марк
Попова Анастасия
Академия
Москва
13 256 D 13/26 1,00 Манякин Никита
Шишонкова Варвара
Диамант
Москва
14 234 D 14/26 0,20 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
15 195 D 15/26 0,20 Байрамсагатов Максим
Юдина Ксения
Вдохновение
Москва
15 224 D 15/26 0,20 Орлов Глеб
Ларина Мария
Корона
Москва
17 209 D
E
17/26
1/10
0,20
2,00
Иванов Даниил
Галциди Вероника
Мечта
Москва
17 252 D
E
17/26
1/10
0,20
2,00
Шаронов Иван
Щелконогова Татьяна
Данс тайм
Химки
19 201 D
E
19/26
1/8
0,10
2,00
Головин Максим
Табунщик Полина
Звездный клуб
Москва
20 219 D 20/26 0,10 Миронов Илья
Киселёва Ульяна
Легион
Москва
21 200 D 21/26 0,10 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
22 218 D 22/26 0,10 Мазеин Георгий
Полонская Кристина
Диамант
Москва
23 199 D 23/26 0,10 Виленский Леонид
Борщева Ульяна
МайКлаб
Балашиха
23 222 D
E
23/26
1/4
0,10
1,00
Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
25 211 D 25/26 0,10 Карцев Иван
Соколова Милена
Ритм
Тула
26 250 D 26/26 0,10 Чижов Кирилл
Кисиль Вера
ЦТС ЦСКА
Москва