Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

12 фев 2021, Самара (РОСО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 25 43 8
2 1/4 финала 25 12 52 8
3 1/2 финала 12 6 41 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 52 C 1/11 3,000 Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
2 335 C 2/11 2,000 Рощин Егор
Фоменко Полина
Локомотив
Нижний Новгород
3 318 C 3/11 2,000 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Эксклюзив
Тольятти
4 507 D 1/27 6,000 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
5 313 C
D
5/12
2/27
2,000
5,000
Токорев Тимофей
Болдырева Ева
Эксклюзив
Тольятти
6 542 C 6/12 2,000 Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
7 191 D
C
2/25
7/13
5,000
1,000
Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
8 451 D 3/25 4,000 Макаров Дмитрий
Голикова Ксения
Максима-ДЮСШ 7
Самара
9 383 C 9/14 1,000 Кадыров Данияр
Бабаева Варвара
Уфа
10 29 D 4/24 2,000 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
11 521 D
C
5/24
11/16
2,000
1,000
Юсупов Раис
Орлова Влада
Бригантина
Казань
12 167 C 12/16 1,000 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
13 53 D 6/23 2,000 Пичкуров Иван
Чулпанова Варвара
СКА
Самара
14 102 C
D
14/17
7/23
1,000
2,000
Абдрахимов Артур
Хоменко София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
15 382 D 7/22 2,000 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
16 103 C 16/18 1,000 Наумов Петр
Хаснутдинова Варвара
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
17 117 D 8/21 2,000 Егоров Алексей
Абаимова Анна
Вариант
Ульяновск
18 238 D 9/21 2,000 Минхаеров Арслан
Латыпова Лейла
STS
Набережные Челны
19 516 E 1/21 5,000 Аверин Богдан
Зарубина Алёна
Империал
Нижний Новгород
20 104 C 20/21 1,000 Наумов Александр
Моломожнова Евгения
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
21 331 C 21/21 1,000 Галиев Руслан
Нуриахметова Полина
Успех
Уфа
22 107 E
C
2/19
22/22
4,000
1,000
Хлыбов Арсений
Балихина Алиса
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
22 206 D 11/20 1,000 Непряхин Дмитрий
Милованова Елизавета
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
24 267 D 13/21 1,000 Тесля Елисей
Паксютова Диана
Динамо
Самара
25 371 D 14/21 1,000 Тимашев Арсен
Латыпова Эвелина
Созвездие
Уфа
26 54 D 15/21 1,000 Щука Матвей
Куделева Валерия
СКА
Самара
27 95 E 3/15 1,000 Гареев Давлат
Мухаметзянова Кристина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
27 300 D 16/21 0,100 Валеев Аскар
Ульянова Станислава
1
Уфа
27 476 D 16/21 0,100 Милич Артем
Салимгареева Каролина
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
30 307 D 19/22 0,100 Андреев Станислав
Душина Александра
Радуга
Пенза
31 432 D 20/22 0,100 Иванов Владислав
Давыдова Варвара
Элика СШОР №11
Самара
32 299 D
E
21/22
4/11
0,100
1,000
Валеев Арслан
Бадикова Александра
1
Уфа
33 370 E 4/10 1,000 Спиридонов Дмитрий
Ахмадуллина Амелия
Созвездие
Уфа
34 323 E 5/10 1,000 Бондаревский Матвей
Зуева Алиса
Фантастика
Саратов
35 294 D 24/24 0,100 Золов Денис
Журова Ксения
Союз Танцоров Любителей
Самара
36 72 E 6/9 0,100 Гришаев Елисей
Сурменева Анна
Лотос
Саратов
37 430 E 7/9 0,100 Федоренко Тимофей
Трекусова Вероника
Элика СШОР №11
Самара
38 474 E 8/9 0,100 Давлетов-Каримов Ильдар
Ишкина Юлия
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
39 211 E 9/9 0,100 Евсеев Даниэль
Знаемская Софья
Ритм
Бузулук