Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

12 фев 2021, Самара (РОСО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 15 27 4
2 1/2 финала 15 6 34 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 123 B 1/9 2,000 Терешин Максим
Сизова Владислава
Мелодия
Москва
2 413 B 2/9 1,000 Юдин Максим
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
3 122 B 3/9 1,000 Шубников Иван
Ратникова Ева
Мелодия
Москва
4 266 B
C
4/9
1/22
1,000
2,000
Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Динамо
Самара
5 132 B 5/9 0,200 Тесленко Владимир
Дурдыева Лейли
Империя
Москва
6 43 B
C
6/9
1/20
0,200
2,000
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
7 64 B 7/9 0,200 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
8 402 C 1/18 1,500 Аверьянов Иван
Разгуляева Яна
Глория
Самара
9 10 C 2/18 1,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
9 71 B 9/10 0,200 Гришаев Платон
Носова Кира
Лотос
Саратов
11 147 D
B
1/18
11/12
1,500
0,200
Митрофанов Иван
Скворцова Юлия
Олимп
Ульяновск
11 458 C 3/17 0,500 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
13 44 C 5/18 0,500 Тесля Тимофей
Самохвалова Полина
СКА
Самара
13 510 C 5/18 0,500 Воронков Михаил
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
15 506 C 7/18 0,500 Львовский Данила
Котомина Светлана
Динамо-НН
Нижний Новгород
16 97 B
D
16/16
2/14
0,200
1,000
Баринов Альберт
Латыпова Карина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
17 159 C 8/17 0,500 Донченко Глеб
Спасова Софья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
18 24 C 9/17 0,200 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
19 329 C 10/17 0,200 Аксенов Артем
Маврина Софья
Успех
Уфа
20 84 D
C
2/10
11/18
0,500
0,200
Федяев Михаил
Егорова Ева
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
21 554 C
E
12/18
1/10
0,100
1,000
Каримов Айнур
Жихарева Ангелина
Каскад
Ульяновск
21 570 C
B
12/18
21/21
0,100 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
23 96 C 14/18 0,100 Аминов Искандар
Узбекова Арина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
24 524 C
D
15/18
3/7
0,100
0,500
Минаков Тимерхан
Ахметшина Камалия
Бригантина
Казань
25 45 C 16/18 0,100 Дудукин Никита
Подлипнова Диана
СКА
Самара
25 569 C 16/18 0,100 Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
27 32 C
D
18/18
3/4
0,100 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
28 85 D 3/3 0,100 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
28 205 E 1/3 0,500 Тарасов Николай
Ильина Ангелина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
30 372 E 2/2 0,100 Гильванов Чингиз
Гарайшина Риана
Созвездие
Уфа