Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

12 фев 2021, Самара (РОСО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 27 4
2 1/2 финала 14 6 24 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 52 C 1/7 1,000 Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
2 542 C 2/7 0,500 Иго Константин
Сычёва Алиса
Каскад
Ульяновск
3 313 C
D
3/7
1/19
0,500
2,000
Токорев Тимофей
Болдырева Ева
Эксклюзив
Тольятти
4 592 C 4/7 0,200 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
5 18 D
C
1/17
5/8
1,500
0,200
Кривенко Александр
Березкина Алена
Альянс
Санкт-Петербург
6 451 D 2/17 1,000 Макаров Дмитрий
Голикова Ксения
Максима-ДЮСШ 7
Самара
7 191 D
C
3/17
7/10
0,500
0,200
Хуртин Кирилл
Зыкова Софья
Каскад
Ульяновск
7 521 D
C
3/17
7/10
0,500
0,200
Юсупов Раис
Орлова Влада
Бригантина
Казань
9 53 D 5/17 0,500 Пичкуров Иван
Чулпанова Варвара
СКА
Самара
10 102 C
D
10/12
6/17
0,200
0,500
Абдрахимов Артур
Хоменко София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
10 383 C 10/12 0,200 Кадыров Данияр
Бабаева Варвара
Уфа
12 6 D 6/15 0,500 Абышев Богдан
Баловацкая Алёна
Байкал-Данс
Иркутск
13 331 C 13/13 0,200 Галиев Руслан
Нуриахметова Полина
Успех
Уфа
14 29 D 7/14 0,500 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
15 117 D 8/14 0,200 Егоров Алексей
Абаимова Анна
Вариант
Ульяновск
16 54 D 9/14 0,200 Щука Матвей
Куделева Валерия
СКА
Самара
17 238 D 10/14 0,200 Минхаеров Арслан
Латыпова Лейла
STS
Набережные Челны
18 267 D 11/14 0,200 Тесля Елисей
Паксютова Диана
Динамо
Самара
19 382 D 12/14 0,100 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
20 95 E 1/8 1,000 Гареев Давлат
Мухаметзянова Кристина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
21 211 E 2/8 0,500 Евсеев Даниэль
Знаемская Софья
Ритм
Бузулук
22 27 E 3/8 0,500 Соколов Евгений
Тюрина Злата
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
22 294 D 15/16 0,100 Золов Денис
Журова Ксения
Союз Танцоров Любителей
Самара
22 316 D 15/16 0,100 Чалых Демьян
Грызлова Каролина
Эксклюзив
Тольятти
25 72 E 4/6 0,100 Гришаев Елисей
Сурменева Анна
Лотос
Саратов
26 370 E 5/6 0,100 Спиридонов Дмитрий
Ахмадуллина Амелия
Созвездие
Уфа
27 314 E 6/6 0,100 Савкин Василий
Мартынова Маргарита
Эксклюзив
Тольятти