Tadance.ru - просто танцуй!

КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

17 апр 2021, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 23 12 19 4
2 1/2 финала 12 7 18 4
3 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 22 D 1/23 2,00 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
2 36 D 2/23 1,50 Волошин Даниил
Войшева Даниэлла
Дольче Вита
Сочи
3 23 D
E
3/23
1/21
1,00
2,00
Игнашев Артемий
Унарокова Кира
Корона данс
Красногорск
4 10 D 4/23 0,50 Киселев Даниил
Абросимова Екатерина
Стиль
Нижний Новгород
5 11 D 5/23 0,50 Дмитриев Макар
Евдокимова Маргарита
Платинум
Хабаровск
6 20 D
E
6/23
1/18
0,50
1,50
Замиховский Ярослав
Шимоторова Анна
Данс тайм
Химки
7 5 D 7/23 0,50 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
8 3 D 8/23 0,50 Шаронов Иван
Щелконогова Татьяна
Данс тайм
Химки
8 15 D 8/23 0,50 Мазеин Георгий
Полонская Кристина
Диамант
Москва
10 21 D 10/23 0,50 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
10 26 D 10/23 0,50 Старшинин Андрей
Беликова Алина
Империя
Москва
12 31 D 12/23 0,20 Кузьмук Виктор
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
13 25 D 13/23 0,20 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
13 30 D
E
13/23
1/11
0,20
1,00
Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
15 32 D 15/23 0,20 Урюпин Степан
Грибкова Софья
Премиум Данс
Балашиха
16 6 D 16/23 0,10 Бородин Егор
Илюхина Маргарита
Татьяна
Орел
17 24 D 17/23 0,10 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
18 13 D 18/23 0,10 Баринов Ильдар
Николаева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
18 35 D 18/23 0,10 Петров Павел
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
20 17 D 20/23 0,10 Селезнёв Пётр
Кузьмичева Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
20 37 D
E
20/23
1/4
0,10
0,50
Пичугин Александр
Егорова Софья
Олимпия
Железнодорожный
22 33 D 22/23 0,10 Спирин Иван
Крюкова Варвара
Атмосфера
Москва
23 28 D
E
23/23
1/1
0,10 Некрасов Егор
Березовских Ева
Фантазия
Екатеринбург