Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

17 апр 2021, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 22 13 19 4
2 1/2 финала 13 6 17 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 16 D 1/22 2,00 Чухманцев Матвей
Тимирова Иделия
Галант
Ижевск
2 3 D 2/22 1,50 Шариков Даниил
Петухова Варвара
Эврика
Чебоксары
3 21 D 3/22 1,00 Свистунов Михаил
Крымская Станислава
Голдстар
Москва
4 23 D 4/22 0,50 Мальцев Денис
Зинина Мария
Татьяна
Орел
5 2 D 5/22 0,50 Куличев Кирилл
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
6 19 D 6/22 0,50 Корниенко Алексей
Коршак Снежана
Антарес
Краснодар
7 5 D 7/22 0,50 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
7 13 D 7/22 0,50 Хабибуллин Данил
Заляева Камиля
Галант
Ижевск
9 12 D 9/22 0,50 Антонов Никита
Плотникова Ксения
Спортданс
Подольск
9 22 D 9/22 0,50 Пузырев Вячеслав
Ревазова Тамара
Сити-Данс
Одинцово
11 26 D 11/22 0,50 Курашов Семен
Иваненко Анна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
12 24 D 12/22 0,20 Сорочан Сергей
Мельник Алена
Тверской клуб
Тверь
13 10 D 13/22 0,20 Ганюшкин Иван
Берговина Вера
Риша
Нижний Новгород
14 20 D 14/22 0,20 Шестаков Александр
Ассаул Ева
Динамо Чехов
Чехов
15 7 D 15/22 0,10 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Мечта
Москва
16 17 D 16/22 0,10 Лебедев Александр
Песчаненко Мария
Фламинго
Домодедово
17 1 D 17/22 0,10 Колотий Павел
Забродина Евгения
Олимпия
Железнодорожный
17 27 D 17/22 0,10 Дунаев Константин
Козлова Варвара
Спортданс
Подольск
19 14 D
E
19/22
1/4
0,10
0,50
Рыболовлев Арсений
Ризаева Самира
Динамо
Ижевск
20 4 D 20/22 0,10 Хлопков Арсений
Хлопкова Ульяна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
21 9 D 21/22 0,10 Данилин Никита
Агапова Анастасия
Цвета радуги
Тамбов
22 15 D 22/22 0,10 Беляков Игнат
Буршина Вероника
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов