Tadance.ru - просто танцуй!

КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

17 апр 2021, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 19 4
2 1/2 финала 13 6 21 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 38 D 1/25 2,50 Волошин Даниил
Войшева Даниэлла
Дольче Вита
Сочи
2 32 D
E
2/25
1/24
2,00 Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
3 4 D 3/25 1,50 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
4 12 D 4/25 1,00 Киселев Даниил
Абросимова Екатерина
Стиль
Нижний Новгород
5 28 D 5/25 0,50 Старшинин Андрей
Беликова Алина
Империя
Москва
6 24 D 6/25 0,50 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
7 6 D 7/25 0,50 Бокарев Александр
Нестерова Полина
Звездная лига
Москва
8 7 D 8/25 0,50 Бородин Егор
Илюхина Маргарита
Татьяна
Орел
9 13 D 9/25 0,50 Дмитриев Макар
Евдокимова Маргарита
Платинум
Хабаровск
10 27 D 10/25 0,50 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
11 15 D 11/25 0,50 Баринов Ильдар
Николаева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
12 34 D 12/25 0,50 Урюпин Степан
Грибкова Софья
Премиум Данс
Балашиха
13 3 D 13/25 0,20 Шаронов Иван
Щелконогова Татьяна
Данс тайм
Химки
14 17 D 14/25 0,20 Мазеин Георгий
Полонская Кристина
Диамант
Москва
15 23 D 15/25 0,20 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
15 33 D 15/25 0,20 Кузьмук Виктор
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
17 19 D 17/25 0,10 Селезнёв Пётр
Кузьмичева Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
18 22 D
E
18/25
1/8
0,10
1,00
Замиховский Ярослав
Шимоторова Анна
Данс тайм
Химки
19 5 D
E
19/25
1/7
0,10
1,00
Бобров Владислав
Пожидаева Полина
Серпантин
Стрежевой
19 25 D
E
19/25
1/7
0,10
1,00
Игнашев Артемий
Унарокова Кира
Корона данс
Красногорск
21 26 D 21/25 0,10 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
22 30 D
E
22/25
1/4
0,10
0,50
Некрасов Егор
Березовских Ева
Фантазия
Екатеринбург
23 37 D 23/25 0,10 Петров Павел
Ли Александра
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
23 39 D
E
23/25
1/3
0,10
0,50
Пичугин Александр
Егорова Софья
Олимпия
Железнодорожный
25 35 D 25/25 0,10 Спирин Иван
Крюкова Варвара
Атмосфера
Москва