Tadance.ru - просто танцуй!

КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

17 апр 2021, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей Владимирович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 22 33 6
2 1/4 финала 22 12 28 6
3 1/2 финала 12 6 36 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 58 D 1/34 5,00 Александров Никита
Полторак Валерия
Тенденция
Видное
2 108 D 2/34 4,00 Дмитриев Макар
Евдокимова Маргарита
Платинум
Хабаровск
3 130 D 3/34 3,00 Ильин Тимофей
Дунаева Полина
Спортданс
Подольск
4 32 D 4/34 2,00 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
5 110 D 5/34 1,00 Дунаев Константин
Козлова Варвара
Спортданс
Подольск
6 26 D 6/34 1,00 Чухманцев Матвей
Тимирова Иделия
Галант
Ижевск
7 157 D 7/34 1,00 Куличев Кирилл
Медведева Ксения
Данс тайм
Химки
8 21 D 8/34 1,00 Антонов Никита
Плотникова Ксения
Спортданс
Подольск
9 111 D
E
9/34
1/26
1,00
5,00
Евсеев Георгий
Осипенко Ирина
Олимпия
Железнодорожный
9 127 D
E
9/34
1/26
1,00
5,00
Игнашев Артемий
Унарокова Кира
Корона данс
Красногорск
11 39 D
E
11/34
1/24
1,00
4,00
Андреев Георгий
Мелкумова София
Олимпия
Воронеж
12 124 D 12/34 1,00 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Мечта
Москва
13 138 D 13/34 1,00 Киселев Даниил
Абросимова Екатерина
Стиль
Нижний Новгород
14 155 D 14/34 1,00 Кузьмук Виктор
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
15 272 D 15/34 1,00 Курашов Семен
Иваненко Анна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
16 4 D 16/34 1,00 Шариков Даниил
Петухова Варвара
Эврика
Чебоксары
17 235 D 17/34 1,00 Урюпин Степан
Грибкова Софья
Премиум Данс
Балашиха
18 23 D 18/34 0,20 Хабибуллин Данил
Заляева Камиля
Галант
Ижевск
19 24 D
E
19/34
1/16
0,20
3,00
Замиховский Ярослав
Шимоторова Анна
Данс тайм
Химки
20 43 D 20/34 0,20 Сорочан Сергей
Мельник Алена
Тверской клуб
Тверь
21 552 D 21/34 0,20 Баринов Ильдар
Николаева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
22 7 D 22/34 0,20 Гончаров Егор
Гончарова Елизавета
Ониона
Гвардейск
23 25 D
E
23/34
1/12
0,10
2,00
Рыболовлев Арсений
Ризаева Самира
Динамо
Ижевск
23 304 D 23/34 0,10 Волынкин Руслан
Логинова Дарья
Динамо
Москва
25 6 D 25/34 0,10 Шаронов Иван
Щелконогова Татьяна
Данс тайм
Химки
25 27 D 25/34 0,10 Паркачёв Егор
Бабинцева Арина
Галант
Ижевск
27 5 D 27/34 0,10 Хлопков Арсений
Хлопкова Ульяна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
28 148 D 28/34 0,10 Корниенко Алексей
Коршак Снежана
Антарес
Краснодар
28 215 D 28/34 0,10 Свистунов Михаил
Крымская Станислава
Голдстар
Москва
30 17 D 30/34 0,10 Ганюшкин Иван
Берговина Вера
Риша
Нижний Новгород
31 144 D 31/34 0,10 Колотий Павел
Забродина Евгения
Олимпия
Железнодорожный
32 31 D 32/34 0,10 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
33 221 D 33/34 0,10 Спирин Иван
Крюкова Варвара
Атмосфера
Москва
34 35 D
E
34/34
1/1
0,10 Некрасов Егор
Березовских Ева
Фантазия
Екатеринбург