Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021

23 апр 2021, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 25 31 4
2 1/4 финала 25 12 27 4
3 1/2 финала 12 7 32 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 179 C 1/37 3,000 Кузнецов Антон
Батылина Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
2 166 C 2/37 2,500 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
3 191 C 3/37 2,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
4 154 C 4/37 1,500 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
5 188 C 5/37 1,000 Поготовко Павел
Ким Майя
Аксенов-Данс
Новосибирск
6 175 C 6/37 0,500 Иванов Артем
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
7 185 C 7/37 0,500 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
8 161 C 8/37 0,500 Галкин Вячеслав
Федорова Александра
Прайм
Санкт-Петербург
9 171 C 9/37 0,500 Ефимов Денис
Шубина Елизавета
Аврора
Санкт-Петербург
10 177 C 10/37 0,500 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
11 157 C 11/37 0,500 Буткевич Егор
Захарова Милана
Максима-ДЮСШ 7
Самара
12 197 C 12/37 0,500 Тесля Тимофей
Самохвалова Полина
СКА
Самара
13 190 C 13/37 0,500 Саватеев Артем
Уварова Кристина
MeryDance
Конаково
14 164 C 14/37 0,500 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
14 167 C 14/37 0,500 Евдокимов Глеб
Легостаева Стефания
Велен
Пермь
16 169 C
E
16/37
1/22
0,500
2,000
Еганян Тимур
Яковлева Елена
Стиль
Санкт-Петербург
17 194 C 17/37 0,500 Силантьев Анатолий
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
18 204 C 18/37 0,500 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
19 159 C 19/37 0,200 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
19 172 C 19/37 0,200 Жгун Александр
Сыщикова Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
19 201 C 19/37 0,200 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Аврора
Санкт-Петербург
22 202 C 22/37 0,200 Шангареев Максим
Васильковская Марьяна
Инсайт
Санкт-Петербург
23 160 C 23/37 0,200 Ващук Владислав
Смирнова Ульяна
Ренессанс
Санкт-Петербург
23 162 C 23/37 0,200 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Прайм
Санкт-Петербург
25 189 C 25/37 0,100 Прутцев Георгий
Гракович Виктория
Фантазия
Омск
26 168 C 26/37 0,100 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
26 184 C 26/37 0,100 Мякиннов Иван
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
28 193 C 28/37 0,100 Сидоров Сергей
Федорова Дарья
Гранд
Санкт-Петербург
29 174 C 29/37 0,100 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
29 182 C 29/37 0,100 Моисеев Егор
Терещенко Полина
Виктория
Великий Новгород
29 192 C 29/37 0,100 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
32 158 C 32/37 0,100 Бухаров Сергей
Голышева Кира
Вектор
Великие Луки
33 163 C
D
33/37
1/5
0,100
0,500
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
34 155 C 34/37 0,100 Букарев Иван
Афанасьева Екатерина
Аврора
Санкт-Петербург
35 205 C 35/37 0,100 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Сигма-Данс
Чита
36 151 C 36/37 0,100 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
37 199 C 37/37 0,100 Царев Алексей
Кнауб Яна
Велен
Пермь