Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021

23 апр 2021, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 24 29 4
2 1/4 финала 24 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 34 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 246 C 1/39 3,000 Жгун Александр
Сыщикова Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
2 268 C 2/39 2,500 Симонов Григорий
Ильченко Руслана
Ритм
Петрозаводск
3 259 C 3/39 2,000 Паленный Артём
Гюльмамедова Александра
Фаворит
Хабаровск
4 233 C 4/39 1,500 Васькин Алексей
Ванчугина Мария
Тенденция
Видное
5 264 C 5/39 1,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
6 231 C 6/39 0,500 Буткевич Егор
Захарова Милана
Максима-ДЮСШ 7
Самара
7 249 C 7/39 0,500 Иванов Артем
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 253 C 8/39 0,500 Кузнецов Антон
Батылина Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
9 226 C 9/39 0,500 Аристов Светозар
Агаркова Варвара
Эталон
Ленинградская обл.
10 270 C 10/39 0,500 Тесля Тимофей
Самохвалова Полина
СКА
Самара
11 228 C 11/39 0,500 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
11 240 C 11/39 0,500 Душечкин Андрей
Тарасевич София
Фаворит
Хабаровск
13 266 C 13/39 0,500 Сидоров Сергей
Федорова Дарья
Гранд
Санкт-Петербург
14 263 C 14/39 0,500 Саватеев Артем
Уварова Кристина
MeryDance
Конаково
15 252 C 15/39 0,500 Когтев Кирилл
Квятковская Мария
Секвей
Санкт-Петербург
15 258 C 15/39 0,500 Мякиннов Иван
Тищенко Полина
Альянс
Санкт-Петербург
17 256 C 17/39 0,500 Моисеев Егор
Терещенко Полина
Виктория
Великий Новгород
17 277 C 17/39 0,500 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
Сигма-Данс
Чита
19 238 C 19/39 0,500 Доремидов Александр
Смирнова Мария
Акцент
Санкт-Петербург
20 242 C 20/39 0,200 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
20 262 C 20/39 0,200 Поготовко Павел
Ким Майя
Аксенов-Данс
Новосибирск
22 274 C 22/39 0,200 Шангареев Максим
Васильковская Марьяна
Инсайт
Санкт-Петербург
23 245 C 23/39 0,200 Ефимов Денис
Шубина Елизавета
Аврора
Санкт-Петербург
24 273 C 24/39 0,200 Чернов Елисей
Лавренова Василиса
Аврора
Санкт-Петербург
25 235 C 25/39 0,200 Галкин Вячеслав
Федорова Александра
Прайм
Санкт-Петербург
25 272 C 25/39 0,200 Царев Алексей
Кнауб Яна
Велен
Пермь
27 237 C
D
27/39
1/13
0,100
1,500
Долотов Максим
Сухова Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
28 234 C 28/39 0,100 Ващук Владислав
Смирнова Ульяна
Ренессанс
Санкт-Петербург
29 229 C 29/39 0,100 Букарев Иван
Афанасьева Екатерина
Аврора
Санкт-Петербург
30 236 C 30/39 0,100 Гармель Егор
Черевко Екатерина
Прайм
Санкт-Петербург
31 241 C 31/39 0,100 Евдокимов Глеб
Легостаева Стефания
Велен
Пермь
31 267 C 31/39 0,100 Силантьев Анатолий
Луненкова Владислава
Секвей
Санкт-Петербург
33 251 C 33/39 0,100 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
34 243 C
E
34/39
1/6
0,100
0,500
Еганян Тимур
Яковлева Елена
Стиль
Санкт-Петербург
34 265 C 34/39 0,100 Сердюк Дмитрий
Костова Софья
Ониона
Новый Уренгой
36 248 C 36/39 0,100 Зыков Арсений
Спиридонова Екатерина
Голден Грация
Екатеринбург
37 276 C 37/39 0,100 Шубаров Иван
Щемилева Виктория
Ониона
Санкт-Петербург
38 225 C 38/39 0,100 Аборнев Никита
Бабкина Полина
Lets dance
Великий Новгород
39 232 C 39/39 0,100 Бухаров Сергей
Голышева Кира
Вектор
Великие Луки