Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Визави"

01 май 2021, Тюмень (Visavis, Юдина Евгения Николаевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 35 25 20 3
2 1/4 финала 25 13 17 3
3 1/2 финала 13 6 17 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 42 E 1/22 2,000 Таченко Артем
Клещевникова Полина
Ника
Тюмень
2 279 E 2/22 1,500 Пеньковский Савелий
Ушакова Ева
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
3 583 E 3/22 1,000 Галактионов Лев
Разумова Валерия
Аrt оf dаnсе
Курган
4 564 E 4/22 0,500 Гусев Александр
Воронина Виктория
Аист
Екатеринбург
5 579 E 5/22 0,500 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
6 585 E 6/22 0,500 Сайфуллин Олег
Кощеева Мария
Пируэт
Тобольск
7 479 E 7/22 0,500 Тихоненко Ярослав
Чуриканова Елизавета
Дана-Дэнс
Омск
8 565 E 8/22 0,500 Кофанов Даниил
Куцурова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
9 582 E 9/22 0,500 Боровков Игорь
Вязьмина Виталина
Фантазия
Тюмень
10 555 H 1/26 2,500 Осипов Прохор
Ефимчук Полина
MoDance
Ханты-Мансийск
11 589 E 11/23
2/26
0,500
2,000
Ковриг Дмитрий
Пискулина Дарья
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
12 310 E 12/23 0,200 Зенкин Кирилл
Гришман Маргарита
Школа 4
Тюмень
13 548 H 2/24 1,500 Вьюнников Лаврентий
Амелина Ева
Пируэт
Тобольск
14 525 E 14/24 0,200 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
15 569 E 15/24 0,200 Омельченко Вячеслав
Афёрова Анна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
16 390 E 16/24 0,200 Терехов Егор
Гольц Ксения
Пионер
Тюмень
17 523 E 17/24 0,200 Мильков Роман
Выставная Вероника
Дана-Дэнс
Омск
18 570 H 3/20 1,000 Рябов Кирилл
Шахманаева Василиса
Ритм
Тюмень
19 577 H 4/20 0,500 Жуков Михаил
Сакова София
Фантазия
Тюмень
19 580 E 19/25 0,200 Намазбеков Нурахмет
Евдокимова Евника
Пионер
Тюмень
21 342 H 5/19 0,500 Марков Артемий
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
21 345 H 5/19 0,500 Баркуновский Семен
Иксанова Алина
Фантазия
Тюмень
21 356 H 5/19 0,500 Голубев Максим
Бучельникова Мария
Неге-Данс
Тюмень
21 586 E 21/26 0,200 Ряхин Дмитрий
Белоконь Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 563 E 25/29 0,100 Мурзинов Алексей
Черкасова Анастасия
Пионер
Тюмень
26 477 H 8/17 0,500 Порошенко Матвей
Миллер Мила
Дана-Дэнс
Омск
27 391 E 27/30 0,100 Терехов Павел
Дудникова Маргарита
Пионер
Тюмень
27 581 E 27/30 0,100 Хритохин Александр
Васюк Полина
Прибой
Тюмень
29 556 E 29/30 0,100 Серёгин Елисей
Кушкова Ксения
Пионер
Тюмень
30 211 H 9/14 0,100 Шурлыгин Михаил
Медведева Александра
Академия
Тюмень
30 362 H 9/14 0,100 Недорубов Савелий
Цыганкова Варвара
Неге-Данс
Тюмень
32 566 E 32/32 0,100 Пискулин Георгий
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
33 344 H 11/13 0,100 Кожемяченко Иван
Дроздева Дарья
Фантазия
Тюмень
34 210 H 12/13 0,100 Снохин Марк
Ефимова Арина
Академия
Тюмень
35 461 H 13/13 0,100 Колесниченко Георгий
Данилкина Ангелина
Индиго
Салехард