Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок "Визави"

01 май 2021, Тюмень (Visavis, Юдина Евгения Николаевна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 41 24 17 3
2 1/4 финала 24 13 15 3
3 1/2 финала 13 6 15 3
4 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 279 E 1/23 2,000 Пеньковский Савелий
Ушакова Ева
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
2 585 E 2/23 1,500 Сайфуллин Олег
Кощеева Мария
Пируэт
Тобольск
3 479 E 3/23 1,000 Тихоненко Ярослав
Чуриканова Елизавета
Дана-Дэнс
Омск
4 583 E 4/23 0,500 Галактионов Лев
Разумова Валерия
Аrt оf dаnсе
Курган
5 525 E 5/23 0,500 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
6 523 E 6/23 0,500 Мильков Роман
Выставная Вероника
Дана-Дэнс
Омск
7 569 E 7/23 0,500 Омельченко Вячеслав
Афёрова Анна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
8 564 E 8/23 0,500 Гусев Александр
Воронина Виктория
Аист
Екатеринбург
9 42 E 9/23 0,500 Таченко Артем
Клещевникова Полина
Ника
Тюмень
9 565 E 9/23 0,500 Кофанов Даниил
Куцурова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
11 582 E 11/23 0,500 Боровков Игорь
Вязьмина Виталина
Фантазия
Тюмень
12 390 E 12/23 0,200 Терехов Егор
Гольц Ксения
Пионер
Тюмень
13 477 H 1/29 2,500 Порошенко Матвей
Миллер Мила
Дана-Дэнс
Омск
14 391 E 14/24 0,200 Терехов Павел
Дудникова Маргарита
Пионер
Тюмень
14 579 E 14/24 0,200 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
16 589 E 16/24
2/27
0,200
2,000
Ковриг Дмитрий
Пискулина Дарья
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
17 577 H 2/26 2,000 Жуков Михаил
Сакова София
Фантазия
Тюмень
17 580 E 17/24 0,200 Намазбеков Нурахмет
Евдокимова Евника
Пионер
Тюмень
19 310 E 19/25 0,200 Зенкин Кирилл
Гришман Маргарита
Школа 4
Тюмень
20 566 E 20/25 0,200 Пискулин Георгий
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
21 548 H 3/23 1,000 Вьюнников Лаврентий
Амелина Ева
Пируэт
Тобольск
21 556 E 21/25 0,200 Серёгин Елисей
Кушкова Ксения
Пионер
Тюмень
23 541 E 23/26 0,200 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
24 570 H 4/21 0,500 Рябов Кирилл
Шахманаева Василиса
Ритм
Тюмень
25 555 H 5/21 0,500 Осипов Прохор
Ефимчук Полина
MoDance
Ханты-Мансийск
25 560 H 5/21 0,500 Дробунин Денис
Ярославцева Анастасия
Родонит
Ишим
25 563 E 25/27 0,200 Мурзинов Алексей
Черкасова Анастасия
Пионер
Тюмень
25 586 E 25/27 0,200 Ряхин Дмитрий
Белоконь Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
29 72 H 7/19 0,500 Коробейников Богдан
Козлова Виталина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
29 557 H 7/19 0,500 Апарин Никита
Вожакова Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
31 211 H 9/19 0,500 Шурлыгин Михаил
Медведева Александра
Академия
Тюмень
32 313 H 10/19 0,100 Удовенко Мирон
Новикова Полина
Пионер
Тюмень
32 342 H 10/19 0,100 Марков Артемий
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
34 345 H 12/19 0,100 Баркуновский Семен
Иксанова Алина
Фантазия
Тюмень
35 581 E 35/35 0,100 Хритохин Александр
Васюк Полина
Прибой
Тюмень
36 356 H 13/18 0,100 Голубев Максим
Бучельникова Мария
Неге-Данс
Тюмень
37 344 H 14/18 0,100 Кожемяченко Иван
Дроздева Дарья
Фантазия
Тюмень
38 362 H 15/18 0,100 Недорубов Савелий
Цыганкова Варвара
Неге-Данс
Тюмень
39 435 H 16/18 0,100 Шумилов Никита
Приймак Мария
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
40 210 H 17/18 0,100 Снохин Марк
Ефимова Арина
Академия
Тюмень
40 461 H 17/18 0,100 Колесниченко Георгий
Данилкина Ангелина
Индиго
Салехард