Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат первенство Центрального федерального округа

05 мар 2021, Рязань (ОО "ФТСРО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 24 32 5
2 1/4 финала 24 12 31 5
3 1/2 финала 12 7 25 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 86 M 1/9 0,000 Куренной Александр
Олейник Екатерина
Данс тайм
Химки
2 116 M
S
2/9
1/21
0,000
5,000
Хорошенко Никита
Карабаева Милана
Оригинал
Дмитров
3 74 M
S
3/9
1/20
0,000
5,000
Дегтев Никита
Фатуллаева Диана
Грация
Рязань
4 109 M
S
4/9
1/19
0,000
5,000
Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
5 102 S 1/18 4,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
6 101 M
S
6/10
2/18
0,000
3,000
Потапов Максим
Пушакова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
7 99 A
B
1/28
1/31
6,000 Поздняков Павел
Маслова Юлия
Виктория
Курск
8 108 M
S
8/11
3/18
0,000
2,000
Свиридов Александр
Петрова Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
9 68 S
A
3/17
2/27
2,000
5,000
Геворгян Карен
Ромашкина Елизавета
Оникс
Королев
10 76 A 2/26 5,000 Ерошенко Никита
Барановская Мария
Априори
Долгопрудный
10 93 S 4/17 2,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
12 121 D
S
1/27
6/19
3,000
2,000
Трач Станислав
Георгиева Ольга
Форум
Майский (Белгородская обл.)
13 89 M 13/15 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
14 64 S 7/18 2,000 Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
15 78 S
A
8/18
4/24
2,000 Завалышев Сергей
Шестопалова Элина
Vivat Step
Владимир
16 90 S
C
9/18
2/24
2,000 Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
17 73 M
A
17/18
4/22
0,000
2,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
18 106 S 10/17 1,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
19 62 M
A
19/19
4/20
0,000
2,000
Бессонов Антон
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
20 112 S 11/16 1,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
21 118 A 4/18 2,000 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Оникс
Королев
22 91 S 13/17 1,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
23 107 A 5/17 2,000 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
Грация
Рязань
24 95 S
A
15/18
6/17
1,000
2,000
Новиков Сергей
Ковалькова Софья
Оникс
Королев
25 75 S
A
16/18
6/16
1,000
2,000
Дунаев Василий
Двуреченская Елизавета
Грация
Липецк
26 97 A 6/15 1,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
27 98 A
S
7/15
18/20
1,000
0,100
Озеров Александр
Тимохина Мария
Оникс
Королев
28 81 A 8/15 0,100 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
29 72 B
C
2/11 1,000
0,500
Гришаев Михаил
Акимова Анастасия
Фламенко
Липецк
30 65 A 10/16 0,100 Боровков Данил
Чепрасова Светлана
Кристалл
Липецк
30 120 A 10/16 0,100 Щерба Юрий
Панина Полина
Оникс
Королев
32 87 S
A
23/24
12/16
0,100 Макаров Никита
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
32 92 A
B
12/16
3/9
0,100
1,000
Мордвинцев Устин
Полуянова Дарья
Оникс
Королев
32 114 S 23/24 0,100 Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина
Корона данс
Красногорск
35 84 A
B
13/14
3/6
0,100
1,000
Корягин Захар
Горская Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
36 104 A 14/14 0,100 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
37 77 B 3/4 0,100 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
Фьюжн
Вышний Волочек
38 85 B 4/4 0,100 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула