Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа

13 мар 2021, Тюмень (ДМОО "ФТСТО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 23 12 34 6
2 1/2 финала 12 6 22 6
3 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 103 E 1/18 4,000 Наумов Юрий
Паляничко Александра
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
2 123 E 2/18 3,000 Петров Никита
Подсохина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
3 108 E 3/18 2,000 Истомин Игорь
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
4 320 E 4/18 2,000 Булатов Иван
Чумарина Мелания
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
5 87 E 5/18 2,000 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
6 244 H 1/17 4,000 Стариков Николай
Гаврина Мария
Прибой
Тюмень
7 85 E 7/19 2,000 Друца Егор
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
8 284 E 8/19 2,000 Караходжаев Фёдор
Павлюченко Виолетта
Пируэт
Тобольск
9 250 E 9/19 2,000 Намазбеков Нурахмет
Евдокимова Евника
Пионер
Тюмень
9 261 E 9/19 2,000 Стоякин Никифор
Стрелина Василиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
11 252 E 11/19 1,000 Мурзинов Алексей
Черкасова Анастасия
Пионер
Тюмень
12 96 E 12/19 1,000 Мильков Иван
Чиянова Вера
Школа 4
Тюмень
13 309 E 13/19 1,000 Тришкин Артём
Кочнева Полина
Школа 4
Тюмень
14 247 E 14/19 1,000 Пискулин Георгий
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
15 249 E 15/19 1,000 Терехов Павел
Дудникова Маргарита
Пионер
Тюмень
16 248 E 16/19 0,100 Терехов Егор
Гольц Ксения
Пионер
Тюмень
17 131 H
17/17
0,000
0,100
Сергеев Николай
Правдухина Екатерина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
18 253 E 17/19 0,100 Серёгин Елисей
Кушкова Ксения
Пионер
Тюмень
19 343 H 2/6 1,000 Кичулкин Григорий
Янтудина Регина
Юность
Нефтеюганск
20 251 E 19/20 0,100 Редькин Даниил
Соловьева Вероника
Пионер
Тюмень
21 317 E 20/20 0,100 Мелешкин Лев
Старикова Мария
Фиеста
Нижневартовск
22 293 H 3/4 0,100 Ларин Михаил
Акименко Варвара
Фиеста
Нижневартовск
23 346 H 4/4 0,100 Бойко Антон
Галеева Анжелика
Фиеста
Нижневартовск