Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 189 96 34 5
2 1/16 финала 96 50 32 5
3 1/8 финала 50 24 29 5
4 1/4 финала 24 12 34 5
5 1/2 финала 12 6 33 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 143 M 1/26 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
2 111 M 2/26 0,000 Лозицкий Максим
Полюшкина Вероника
Данс тайм
Химки
3 168 M 3/26 0,000 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
4 106 S 1/95 9,000 Ладыженский Никита
Недбайло Ангелина
Диамант
Москва
5 214 S 2/95 8,000 Корнеев Матвей
Астахова Полина
Проект
Москва
6 74 M
S
6/28
3/95
0,000
7,000
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
7 38 M
S
7/28
3/94
0,000
7,000
Быковский Сергей
Белянина Ольга
Атлант
Москва
8 158 M
S
8/28
3/93
0,000
7,000
Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
9 68 M
S
9/28
3/92
0,000
7,000
Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
10 195 S 3/91 7,000 Фролов Дмитрий
Солохина Ксения
Таланто
Ленинградская обл.
11 215 M
S
11/29
4/91
0,000
6,000
Дегтев Никита
Фатуллаева Диана
Грация
Рязань
12 23 M 12/29 0,000 Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
13 35 M
S
13/29
4/89
0,000
6,000
Бугаев Никита
Лебедева Ольга
Империя
Москва
14 93 M 14/29 0,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
15 11 S 4/87 6,000 Авдеев Михаил
Донгаузер Дарья
Баланс
Москва
16 12 M
S
16/30
5/87
0,000
5,000
Агафонов Роман
Кривцова Мария
Корона
Москва
16 181 M
S
16/30
5/87
0,000
5,000
Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
18 26 M 18/30 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
19 51 M
S
19/30
5/84
0,000
5,000
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
20 90 S 5/83 5,000 Князев Илья
Филатова Диана
Эдельвейс
Новосибирск
20 57 S
A
5/83
1/148
5,000
11,000
Горлов Игорь
Степанова Софья
Стиль
Краснодар
22 169 S 7/83 3,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
22 192 S 7/83 3,000 Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
22 47 M
S
22/32
7/83
0,000
3,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
25 110 A 1/143 10,000 Логвинов Даниил
Гончар Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
25 112 M 25/34 0,000 Лошков Данил
Логачева Елизавета
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
25 27 S
A
9/82
1/143
2,000
10,000
Белов Арсений
Подболотова Марина
СШОР Витязь
Вологда
28 37 M
S
28/36
11/82
0,000
2,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
28 34 M
S
28/36
11/82
0,000
2,000
Симаков Даниил
Муратова Мария
Единство
Санкт-Петербург
30 126 S 11/80 2,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
30 166 S 11/80 2,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
30 226 S 11/80 2,000 Смагин Ян
Кондакова Евгения
Planet dance
Пермь
33 97 S 14/80 2,000 Костарев Альберт
Луценко Анна
Империя
Москва
33 155 S 14/80 2,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
35 63 S 16/80 2,000 Джумаев Марк
Батурина Дарья
Лайма
Нижний Новгород
36 138 S 17/80 2,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
37 114 S 18/80 2,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
37 151 M
S
37/43
18/80
0,000
2,000
Севридов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
37 146 S 18/80 2,000 Рыжов Михаил
Гвоздёва Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
40 125 S
A
20/79
2/129
2,000
9,000
Нагорнев Иван
Кононова Виктория
Альянс
Санкт-Петербург
41 225 M
S
41/46
21/79
0,000
2,000
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
42 222 M
A
42/46
2/127
0,000
9,000
Осипов Елисей
Воронина Софья
Звездный вальс
Москва
42 211 S 21/78 2,000 Ширков Егор
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
44 121 S
C
22/77
1/145
2,000
5,500
Митрофанов Владимир
Кузина Валерия
Априори
Долгопрудный
44 219 A 2/125 9,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
46 43 S 24/78 2,000 Вишлин Владислав
Вишнивецкая Елизавета
Лидер
Астрахань
46 157 S
M
24/78
46/50
2,000
0,000
Сидоров Роман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
48 149 S 26/78 2,000 Самохин Александр
Цзя Кай
Данс-колледж
Омск
49 92 S 27/78 2,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
50 29 B
A
1/135
3/121
10,000
8,000
Битков Александр
Соскова Ульяна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
51 42 A 4/121 7,000 Викулин Павел
Кибис Анастасия
Атлант
Москва
52 104 S
A
30/80
5/121
2,000
6,000
Курчиненко Николай
Шмакова Маргарита
Прайм
Санкт-Петербург
53 54 A 5/120 6,000 Голованов Дмитрий
Чепуштанова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
54 95 S 32/81 2,000 Кольчугин Дмитрий
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
54 216 M
S
54/57
32/81
0,000
2,000
Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
56 148 S
A
33/80
6/118
2,000
5,000
Сабынин Артем
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
56 67 M 56/58 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
56 39 S 33/80 2,000 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
Динамо
Ижевск
56 197 S 33/80 2,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
60 177 S 36/79 2,000 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
61 203 A 6/113 5,000 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Оникс
Королев
61 76 S 37/79 2,000 Иванов Артем
Рефицкая Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
61 101 S 37/79 2,000 Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
Вентура
Санкт-Петербург
64 82 M
S
64/65
40/80
0,000
2,000
Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
64 179 M 64/65 0,000 Тепляков Кирилл
Гугучкина Екатерина
Уфа
66 213 A 7/109 4,000 Щебеньков Владислав
Третиникова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
67 109 S 41/79 1,000 Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
68 18 S
A
42/79
8/108
1,000
2,000
Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
68 33 S
B
42/79
2/118
1,000
9,000
Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
68 150 S 42/79 1,000 Саргсян Артур
Сушенцова Александра
Бригантина
Казань
71 132 S
A
45/79
8/105
1,000
2,000
Осипов Олег
Салимгариева Екатерина
Аист
Екатеринбург
71 66 S 45/79 1,000 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Дуэт
Новосибирск
73 170 S 47/79 1,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
74 52 A 8/102 2,000 Глухов Матвей
Зеркаль Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
74 228 A 8/102 2,000 Карабанов Тимур
Егорова Софья
Лотос
Москва
76 83 A 10/102 2,000 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
76 135 A 10/102 2,000 Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
76 124 S
A
50/81
10/102
1,000
2,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
76 190 S 50/81 1,000 Фахрисламов Камиль
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
80 217 S 54/83 1,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
81 178 S
A
55/83
12/99
1,000
2,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
81 123 A 12/99 2,000 Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
81 80 S
A
55/83
12/99
1,000
2,000
Исаков Егор
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
84 163 S 58/84 1,000 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Зевс
Новосибирск
85 184 A 13/96 2,000 Туманов Арсений
Буйная Арина
Фантазия
Брянск
85 207 S 59/84 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
87 227 A 14/95 2,000 Мошев Артем
Минеева Полина
Калейдоскоп
Пермь
88 128 A 15/95 2,000 Немченко Богдан
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
88 191 S 62/86 1,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
88 78 A 15/95 2,000 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
88 107 S 62/86 1,000 Ламзин Денис
Рдеини София
Акцент
Санкт-Петербург
88 15 S 62/86 1,000 Андреев Дмитрий
Белова Екатерина
Олимп
Ульяновск
93 87 A 17/92 2,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
94 172 S 68/89 1,000 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
95 200 A 18/91 2,000 Чернышов Александр
Крыжановская Майя
Эдельвейс
Новосибирск
95 218 S 69/89 1,000 Черепанов Даниил
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
97 58 S 71/90 1,000 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
98 102 A
B
19/89
2/88
2,000
8,000
Кулинич Богдан
Герлиц Анастасия
Шанс
Омск
98 198 A 19/89 2,000 Хромов Никита
Поречина Маргарита
Спектр
Волгоград
98 205 A 19/89 2,000 Шальнев Станислав
Малышева Виктория
Европа
Ярославль
98 193 S 72/90 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
102 22 A 22/88 2,000 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
102 196 S
A
76/93
22/88
1,000
2,000
Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
104 164 A 23/87 2,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
104 28 A 23/87 2,000 Белосохов Александр
Трещева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
106 19 A 25/87 2,000 Ахметов Тимур
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
107 208 A 26/87 2,000 Шевченко Никита
Никитина Юлия
Авангард
Санкт-Петербург
107 161 A
S
26/87
81/98
2,000
1,000
Смирнов Сергей
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
109 40 S 83/99 1,000 Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
109 44 A 28/87 2,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
109 116 A
B
28/87
2/77
2,000
7,000
Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
109 81 A 28/87 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
109 85 A 28/87 2,000 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
109 21 B
A
2/77
28/88
7,000
2,000
Базиль Илья
Кныш Ксения
Топ Данс
Краснодар
115 13 S 89/104 1,000 Азаматов Евгений
Половнёва Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
115 189 S
A
89/104
33/87
1,000
2,000
Фалин Олег
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
115 49 A 33/87 2,000 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
118 134 A 34/85 2,000 Папченко Евгений
Колодяжная Анастасия
Па+Па
Шахты
118 91 S 92/105 1,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
118 185 A 34/85 2,000 Туманов Тимофей
Лиманская Елизавета
Кристалл
Санкт-Петербург
118 221 A 34/85 2,000 Бурдакин Алексей
Грудинина Виктория
Стиль
Краснодар
118 127 A 34/85 2,000 Наумов Руслан
Татаурова Мария
Надежда
Киров
118 133 A 34/85 2,000 Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
118 55 S
A
92/105
34/85
1,000
2,000
Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
125 171 A 39/83 2,000 Схулухия Давид
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
125 160 S 99/110 1,000 Смирнов Данил
Подольская Екатерина
Галло-Данс
Красноярск
125 32 A 39/83 2,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
125 142 B
A
3/62
39/84
6,000
2,000
Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
129 183 S 103/113 0,100 Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
129 187 S
A
103/113
42/83
0,100 Украинский Ярослав
Пирожкова Мария
Атлант
Москва
129 137 A 42/83 0,100 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
132 141 S
A
106/114
43/81
0,100 Проклов Даниил
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
132 36 A 43/81 0,100 Букатару Санду
Катюхина Анна
Академия
Москва
134 65 A 44/80 0,100 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
134 201 A 44/80 0,100 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
134 152 S 108/115 0,100 Семенов Арсений
Кармалина Елизавета
Академия
Москва
134 94 A 44/80 0,100 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
134 77 A
B
44/80
4/54
0,100
3,000
Иванов Глеб
Антэн Юлия
Лидер
Санкт-Петербург
139 176 S
A
113/119
48/79
0,100 Таранин Данил
Шаповалова Алина
Жемчужина
Волгоград
140 206 A
S
48/78
114/120
0,100 Шапиро Александр
Коноплицкая Арина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
140 167 A
C
48/78
1/49
0,100
3,000
Субботкин Александр
Ивлиева Вероника
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
140 159 A 48/78 0,100 Сироткин Кирилл
Бетехтина Арина
Этюд
Нижний Новгород
143 73 S 117/122 0,100 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
143 182 S 117/122 0,100 Тодошев Юрий
Гурина Дарья
Данс-студия
Барнаул
143 174 S 117/122 0,100 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
146 103 C 1/43 3,000 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
146 64 A 51/75 0,100 Диброва Антон
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
146 118 A 51/75 0,100 Межонов Александр
Яковлева Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
146 56 A
C
51/75
1/43
0,100
3,000
Горбачев Павел
Родионова Олеся
Эсперанса
Санкт-Петербург
150 20 A
B
55/76
5/40
0,100
2,000
Багаутдинов Тимуджин
Близнюк Алина
Эсперанса
Санкт-Петербург
150 210 A 55/76 0,100 Шестаков Данил
Рахимова Динара
Зевс
Новосибирск
152 45 A
B
57/76
5/38
0,100
2,000
Вовк Андрей
Любитенко Мария
Альянс
Волгоград
152 119 A 57/76 0,100 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
152 165 A 57/76 0,100 Спирин Александр
Шевелёва Анна
Эврика
Чебоксары
155 59 S
A
129/131
60/76
0,100 Грудинин Павел
Кузьмина Валерия
Гармония
Иркутск
155 154 A 60/76 0,100 Сергеев Вячеслав
Старшинова Полина
Радуга
Москва
155 223 B 5/35 1,000 Болдырев Илья
Яковлева Елизавета
Триумф
Псков
155 84 A
B
60/76
5/35
0,100
1,000
Карпов Андрей
Федосеева Анна
Ритм
Тула
155 70 S 129/131 0,100 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
160 188 A 63/75 0,100 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
160 147 A 63/75 0,100 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Диамант
Барнаул
160 131 A 63/75 0,100 Овчаренко Дмитрий
Киселева Александра
Элегия
Ачинск
163 53 S
B
137/137
6/28
0,100
1,000
Глущенко Даниил
Белоногова Елизавета
Танцевальный Мир
Владивосток
163 140 A 66/75 0,100 Пригаров Кирилл
Хидиятуллина София
Свей
Казань
165 72 A 67/74 0,100 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
165 153 B 6/26 1,000 Семенюков Кирилл
Тюрина Валерия
Эдельвейс
Новосибирск
165 144 B
C
6/26
2/25
1,000
2,000
Пьянников Илья
Кирилюк Кристина
Империал
Подольск
168 50 A 70/76 0,100 Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
168 60 A 70/76 0,100 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
168 220 A 70/76 0,100 Романов Леон
Семенова Елена
Гармония
Воронеж
171 130 B 8/22 1,000 Носов Александр
Пономарева Александра
Звездный клуб
Москва
171 199 C
B
2/19
8/23
1,500
1,000
Черненок Павел
Селиванова Юлия
СШ Вероника
Челябинск
173 122 B 10/23 1,000 Могилевский Ян
Абушенко Валентина
Зевс
Новосибирск
173 120 A 75/78 0,100 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
Омега
Одинцово
173 16 A 75/78 0,100 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
176 209 B
C
11/21
3/15
0,100
0,500
Шевчук Евгений
Чернышева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
176 24 B
C
11/21
3/15
0,100
0,500
Барков Станислав
Мыслицкая Анна
Фокус
Видное
176 180 B 11/21 0,100 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха
179 129 B 14/21 0,100 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
179 202 B
C
14/21
3/12
0,100
0,500
Чикин Максим
Пунанова Вероника
Мириданс
Архангельск
179 224 A
B
81/82
14/21
0,100 Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
179 204 C 3/12 0,500 Чобанян Степан
Яковлева Алеся
Форум
Ростов-на-Дону
179 61 A 81/82 0,100 Данилов Михаил
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
184 186 B 17/20 0,100 Турков Александр
Братчикова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
184 100 B 17/20 0,100 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
184 48 B 17/20 0,100 Гаврилов Михаил
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
187 14 D 1/3 0,500 Альниченков Иван
Алексеева Олеся
Алгоритм
Волхов
188 30 B 21/21 0,100 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
189 71 C 5/5 0,100 Жевелев Никита
Якупова Дарина
Виктория
Оренбург