Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 142 85 31 5
2 1/16 финала 107 59 25 5
3 1/8 финала 59 28 27 5
4 1/4 финала 28 15 32 5
5 1/2 финала 15 6 29 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 131 M 1/91 0,000 Глухов Алексей
Глазунова Анастасия
Мелодия
Москва
2 209 M 2/91 0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
3 121 M 3/91 0,000 Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Латинский квартал
Москва
4 177 M 4/91 0,000 Круглов Игорь
Казмирчук Екатерина
Респект
Москва
5 242 M 5/91 0,000 Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина
Академия
Москва
6 113 M 6/91 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
7 233 M 7/91 0,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
8 168 M
S
8/91
1/138
0,000
10,000
Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
9 287 M 9/91 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
10 116 M 10/91 0,000 Бредихин Алексей
Бредихина Дарья
Триада
Москва
11 273 M 11/91 0,000 Уланов Даниил
Исакович Екатерина
Магнолия
Москва
12 137 B
M
1/152
12/92
11,000
0,000
Дель-Гаоне Маттео
Уткина Екатерина
Империя
Москва
12 123 M 12/91 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
14 249 M 14/92 0,000 Сломчинский Станислав
Денисова Елизавета
Стиль
Нижний Новгород
14 230 M 14/92 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Лидер
Санкт-Петербург
16 234 M
S
16/92
2/132
0,000
9,000
Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
17 126 M 17/92 0,000 Гасанов Илья
Раевская Людмила
Танцклуб 726
Москва
17 220 M 17/92 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
19 269 M 19/92 0,000 Тришкин Никита
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
19 292 M 19/92 0,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Априори
Долгопрудный
21 189 M
S
21/92
2/127
0,000
9,000
Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
21 197 M
S
21/92
2/127
0,000
9,000
Миронов Евгений
Пластинина Анастасия
Санти
Москва
23 102 M 23/92 0,000 Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
24 108 M 24/92 0,000 Басин Борис
Щекина Елизавета
Мелодия
Москва
25 160 M 25/92 0,000 Илюшенов Владислав
Борисова Мария
Алексис
Лобня
26 166 M 26/92 0,000 Кириллов Илья
Зенухина Ольга
Лидер
Санкт-Петербург
27 187 M 27/92 0,000 Лоскутов Евгений
Копылова Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
27 114 M 27/92 0,000 Бондаренко Ярослав
Богомолова Валерия
СШ Мечта
Волгоград
29 203 M 29/92 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
29 105 M 29/92 0,000 Баданов Станислав
Перова Полина
Магнолия
Москва
29 161 M
S
29/92
2/119
0,000
9,000
Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
32 151 M
S
32/92
2/116
0,000
9,000
Зайцев Глеб
Дягилева Анастасия
Виктория
Челябинск
33 265 M 33/92 0,000 Терехов Артемий
Терехова Анна
Московия
Москва
33 281 M 33/92 0,000 Хасанов Михаил
Корнилова Карина
Let's dance
Екатеринбург
35 112 M 35/92 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
36 257 M 36/92 0,000 Старченко Егор
Родина Дарья
Надежда
Москва
36 246 M 36/92 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
36 107 M 36/92 0,000 Барков Алексей
Хусаинова Маргарита
Форвард
Москва
39 297 M 39/92 0,000 Юсупов Тагир
Иванова Екатерина
Лидер
Астрахань
40 153 M 40/92 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Танцклуб 726
Москва
40 179 M 40/92 0,000 Кузнецов Кирилл
Борисова Екатерина
Академия
Москва
40 225 M 40/92 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
43 176 S 2/105 8,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Ленинградская обл.
43 248 M 43/92 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Атриум
Санкт-Петербург
45 130 M
S
45/93
3/104
0,000
7,000
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
46 181 M 46/93 0,000 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Империя
Москва
47 182 M
S
47/93
3/102
0,000
7,000
Левченко Кирилл
Королева Елизавета
Стиль
Краснодар
48 260 M
A
48/93
2/116
0,000
9,000
Стрелков Павел
Березина Полина
Танцклуб 726
Москва
48 255 M
S
48/93
3/101
0,000
7,000
Станкович Данил
Станкович Ольга
Вельвет
Долгопрудный
48 148 S 3/101 7,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
51 163 M
S
51/94
4/99
0,000
6,000
Капуста Дмитрий
Котлякова Ксения
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
52 268 M 52/94 0,000 Толстиков Владислав
Онищенко Диана
Форвард
Москва
52 235 M 52/94 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
52 259 M
S
52/94
4/98
0,000
6,000
Степанов Владислав
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
52 122 S 4/98 6,000 Виноградов Иван
Серова Варвара
Санти
Москва
56 175 M 56/95 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Академия
Москва
57 147 M
S
57/95
5/94
0,000
5,000
Ефременко Кирилл
Павлова Ада
Атлант
Москва
58 299 M
S
58/95
5/93
0,000
5,000
Яворский Владислав
Багаутдинова Анита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
58 224 M 58/95 0,000 Поволоцкий Виктор
Натачеева Елена
Инсайт
Санкт-Петербург
60 221 M 60/95 0,000 Передерий Антон
Качурина Анастасия
Академия
Москва
60 106 M 60/95 0,000 Баласян Араик
Спирина Анастасия
Галактика
Москва
60 278 M 60/95 0,000 Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
63 244 S
A
5/88
2/101
5,000
8,000
Селихов Георгий
Верба Мария
СШ Мечта
Волгоград
63 229 M 63/95 0,000 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
МАКСИМУМ
Новосибирск
63 251 M 63/95 0,000 Соколов Антон
Агафонова Ксения
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
63 228 S 5/88 5,000 Потапенко Семен
Петрова Анастасия
Олимп
Ульяновск
63 111 M 63/95 0,000 Береснев Никита
Виноградова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
63 239 M
A
63/95
2/101
0,000
8,000
Савин Даниил
Пекарчик Анна
Альянс
Санкт-Петербург
69 140 M 69/97 0,000 Десинов Валентин
Ваняшкина Анна
Аккорд
Москва
69 135 M 69/97 0,000 Гришин Филипп
Гришина Виктория
Стиль
Краснодар
71 110 S 7/82 3,000 Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
71 198 M 71/97 0,000 Миронович Андрей
Максименко Алина
Кристалл
Новосибирск
71 169 M
S
71/97
7/82
0,000
3,000
Козлов Денис
Олюнина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
71 157 M 71/97 0,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
71 156 M
S
71/97
7/82
0,000
3,000
Зернов Герман
Лазарева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
76 192 M
S
76/98
8/78
0,000
2,000
Мамонов Станислав
Сливкина Полина
Эдельвейс
Новосибирск
76 252 M
S
76/98
8/78
0,000
2,000
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
78 138 S 8/76 2,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Лоренц
Видное
78 143 M
S
78/98
8/76
0,000
2,000
Дородников Артур
Гирсова Альбина
СШ Мечта
Волгоград
78 280 M
S
78/98
8/76
0,000
2,000
Ханнанов Марат
Дорожкина Елизавета
Ника
Казань
78 184 S 8/76 2,000 Лелюхин Дмитрий
Охременко Валерия
Dance Style
Москва
82 124 M 82/100 0,000 Войтович Илья
Матвиенко Оксана
Перспектива
Воронеж
82 142 M
S
82/100
10/74
0,000
2,000
Дмитриев Даниил
Кудряшова Полина
Московия
Москва
82 267 S 10/74 2,000 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
85 266 M
S
85/101
11/72
0,000
2,000
Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
85 261 S
A
11/72
2/79
2,000
8,000
Суворин Илья
Апурина Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
85 158 S 11/72 2,000 Зырянов Роман
Алехина Анастасия
Олимпия
Воронеж
85 196 A 2/79 8,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
89 284 S 14/72 2,000 Цховребов Сергей
Шиляева Анастасия
Галактика
Москва
89 254 S 14/72 2,000 Спирин Ярослав
Соснина София
Санти
Москва
91 298 S 16/72 2,000 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
91 302 M 91/106 0,000 Можаев Альберт
Кысина Валерия
Арзу
Тула
91 149 M
S
91/106
16/72
0,000
2,000
Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
91 277 M 91/106 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
95 194 M 95/107 0,000 Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
95 180 S 17/69 2,000 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
95 276 M
S
95/107
17/69
0,000
2,000
Федоненко Александр
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
95 154 B 2/70 7,000 Захаров Максим
Телицына Евгения
Московия
Москва
99 118 M
S
99/109
19/68
0,000
2,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
99 195 S 19/68 2,000 Меньшов Никита
Синяткина Ксения
Кристалл
Тольятти
99 144 M 99/109 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
102 305 S 20/66 2,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
102 236 M
S
102/110
20/66
0,000
2,000
Рыбкин Иван
Мильчевская Анна
Альянс
Санкт-Петербург
104 216 S 21/65 2,000 Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
104 190 M
A
104/111
4/63
0,000
5,000
Макаров Андрей
Пальчуненко Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
106 217 M 106/112 0,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
107 262 S 22/63 2,000 Сураев Сергей
Миронова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
108 250 S 23/63 2,000 Смирнов Игорь
Дмитриева Вера
Лотос
Москва
108 128 M
S
108/113
23/63
0,000
2,000
Герасимов Андрей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
108 150 S 23/63 2,000 Жукунов Даниил
Жагрина Эвелина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
111 101 S
M
25/62
111/116
1,000
0,000
Акиньшин Игорь
Акиньшина Наталия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
112 240 S 26/62 1,000 Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
112 286 A 4/55 4,000 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
112 129 S 26/62 1,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Империя
Воронеж
112 208 S 26/62 1,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
116 162 S
A
30/63
5/52
1,000
2,000
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
117 222 M 117/121 0,000 Персидский Владислав
Никулина Диана
Империя
Москва
117 232 S 31/63 1,000 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
117 155 S 31/63 1,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
120 296 S
M
33/62
120/124
0,100
0,000
Шулаев Алексей
Маряшина Виталина
Ника
Казань
120 293 S 33/62 0,100 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Корона
Москва
122 290 S 35/62 0,100 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
122 178 S 35/62 0,100 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
122 170 S
A
35/62
5/46
0,100
2,000
Коробейников Максим
Иванова Стефания
Ровесник
Челябинск
125 200 S
B
38/62
3/41
0,100
4,000
Можейко Денис
Шишмакова София
Магнолия
Краснодар
126 272 S 39/62 0,100 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
126 264 S 39/62 0,100 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
128 145 M
S
128/131
41/62
0,000
0,100
Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Грация
Липецк
128 165 S 41/62 0,100 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
130 141 A 5/38 2,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Олимпия
Гатчина
130 132 S
B
42/61
3/36
0,100
3,000
Глущенко Даниил
Белоногова Елизавета
Танцевальный Мир
Владивосток
130 212 M
S
130/132
42/61
0,000
0,100
Огурцов Владислав
Белоусова Ксения
СШ Вероника
Челябинск
130 186 S 42/61 0,100 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Свой стиль
Омск
130 215 M
S
130/132
42/61
0,000
0,100
Павлов Павел
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
135 295 M
S
135/135
45/60
0,000
0,100
Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
135 152 S 45/60 0,100 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Red Fox
Краснодар
137 288 S 46/59 0,100 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
138 256 S 47/59 0,100 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
138 115 S
B
47/59
3/28
0,100
3,000
Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
140 238 A 6/29 1,000 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Диамант
Барнаул
140 104 S
A
49/59
6/29
0,100
1,000
Багаутдинов Марат
Ларионова Любовь
Магнолия
Краснодар
140 247 S
A
49/59
6/29
0,100
1,000
Сидоров Никита
Куликова Александра
Пионер
Тюмень
143 185 S
A
52/60
7/27
0,100
1,000
Лобанов Даниил
Павлова Карина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
144 202 A 7/26 1,000 Мошев Артем
Минеева Полина
Калейдоскоп
Пермь
144 207 S
B
53/60
3/22
0,100
2,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
146 241 S 55/61 0,100 Сатин Иван
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
146 237 A 8/25 1,000 Рыжков Егор
Кроткова Анна
Дуэт
Ярославль
148 258 A 9/24 1,000 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Кристалл
Мурманск
148 205 A
S
9/24
57/63
1,000
0,100
Муравьёв Олег
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
150 211 S
A
59/64
11/24
0,100
1,000
Овчаренко Дмитрий
Киселева Александра
Элегия
Ачинск
151 271 A 11/23 1,000 Тычинин Александр
Сибирина Виктория
Элегия
Ачинск
151 117 A 11/23 1,000 Бурдакин Алексей
Грудинина Виктория
Стиль
Краснодар
153 204 S
A
62/66
13/23
0,100 Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
153 289 A 13/23 0,100 Шапиро Александр
Коноплицкая Арина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
153 218 A 13/23 0,100 Папченко Евгений
Колодяжная Анастасия
Па+Па
Шахты
153 183 A 13/23 0,100 Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
157 206 S 66/69 0,100 Мясников Станислав
Калакова Гузелия
Фантазия
Чебоксары
158 270 A 16/21 0,100 Трухин Дмитрий
Пермякова Ксения
Велен
Пермь
158 119 S
D
67/69
1/7
0,100
1,000
Быков Дмитрий
Глотова Полина
Надежда
Киров
160 214 A 17/20 0,100 Одинцов Владислав
Жилкибаева Екатерина
Шарм
Таганрог
160 274 S
B
69/70
3/6
0,100
1,000
Ураткин Глеб
Банишева Екатерина
СКА
Самара
162 210 S 71/71 0,100 Николаев Константин
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
163 134 A 18/18 0,100 Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
Ониона
Калининград
163 226 D
B
1/2
3/4
0,100 Попов Евгений
Галахина Юлия
Спорт-Данс
Черкесск