Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 68 46 37 6
2 1/8 финала 46 24 33 6
3 1/4 финала 24 12 33 6
4 1/2 финала 12 6 27 6
5 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 149 D 1/24 5,000 Лапонов Марк
Дашкова Анна
Капельки
Брянск
2 189 D 2/24 4,000 Юнец Тимофей
Юнец Владислава
Экспромт
Череповец
3 182 D 3/24 3,000 Чудаков Артем
Шлюкова Дарья
Созвездие
Москва
4 133 D 4/24 2,000 Георгиев Филипп
Лукша Анастасия
Империя
Москва
5 164 D 5/24 2,000 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
6 180 D 6/24 2,000 Честных Александр
Кудряшова София
Корона
Москва
7 171 D 7/24 2,000 Тараканов Всеволод
Рощина Софья
Абсолют
Москва
8 163 D 8/24 2,000 Ноготков Матвей
Елизарова Виктория
Слава
Видное
9 150 D 9/24 2,000 Лозовский Захар
Лозовская Варвара
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
10 166 D 10/24 2,000 Пастушенко Тимофей
Цхай Елизавета
Фаворит
Хабаровск
11 186 D 11/24 2,000 Шестопалов Александр
Васильева Таисия
Санти
Москва
12 167 D 12/24 2,000 Рогозин Арсений
Полякова Мария
Бис-Альянс
Мытищи
13 173 D 13/24 1,000 Федулаев Даниил
Янгильдина Ясмин
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
14 142 D 14/24 1,000 Иващенко Роман
Бирюкова Анастасия
Санти
Москва
15 194 D 15/24 1,000 Платков Владислав
Егорова Софья
Фурор
Саранск
15 188 E 1/51 7,000 Эллер Егор
Храмшина Ксения
Гала
Санкт-Петербург
17 176 E 2/50 6,000 Чаплыгин Даниил
Крыханова Варвара
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
17 187 D 17/25 1,000 Шустер Александр
Одинокина Евгения
Стиль
Санкт-Петербург
17 157 D 17/25 1,000 Миронов Константин
Стефанова Анжела
Олимпия
Воронеж
20 161 E 3/48 5,000 Наумов Юрий
Паляничко Александра
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
21 143 E 4/48 4,000 Истомин Игорь
Голикова Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
21 137 D 21/27 1,000 Ельчининов Вадим
Акопян Ариана
Металлург
Красноярск
23 139 E 5/47 3,000 Ерохин Данила
Зайцева Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
24 190 D 24/29 1,000 Якименко Захар
Кузилова София
Стиль Данс
Георгиевск
25 148 D 25/29 1,000 Куликов Александр
Аширова Владислава
Абсолют
Москва
26 121 D 26/29 1,000 Алексеевский Пётр
Лескова Варвара
Вдохновение
Санкт-Петербург
27 156 E 6/44 2,000 Мерзляков Макар
Ходенева Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
28 134 E 7/44 2,000 Герасимов Андрей
Чичкан Анастасия
Пантера
Рязань
28 144 D 28/30 1,000 Костыльков Владимир
Гайдова Елизавета
Дэнс Сити
Череповец
28 135 D 28/30 1,000 Гончар Данила
Сёмина Юлия
Олимпия
Железнодорожный
31 138 E 8/42 2,000 Ерополов Александр
Крапоткина Анастасия
Тропикана денс
Домодедово
32 141 D 32/32 1,000 Зиякаев Дамир
Бабюк Полина
Дансфил
Копейск
32 191 E 9/42 2,000 Романцов Семён
Цой Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
34 175 E 10/41 2,000 Хрипушин Тимофей
Лихтнер Камилла
Ариэль
Новосибирск
35 170 E 11/41 2,000 Стогнеев Владимир
Хасанова Аделина
Дансфил
Копейск
36 155 E 12/41 2,000 Марченков Матвей
Мануйлова Александра
Диамант
Москва
37 136 E 13/41 2,000 Евграфов Захар
Иванова Александра
Экспромт
Череповец
38 192 E 14/41 2,000 Каревский Александр
Курьянова Дарья
Гармония
Воронеж
39 172 E 15/41 2,000 Томащук Пётр
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
40 168 E 16/41 2,000 Савельев Артемий
Львова Ульяна
Дэнс Сити
Череповец
40 129 E 16/41 2,000 Булатов Иван
Чумарина Мелания
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
42 124 E 18/41 2,000 Балахничёв Семен
Шиян Каролина
Диамант
Саки
42 177 E 18/41 2,000 Черкасов Егор
Чиркова Василиса
Звездная лига
Москва
44 132 E 20/41 2,000 Венц Андрей
Мехоношина Таисия
Данс-Клуб
Кемерово
45 183 E 21/41 1,000 Шалаев Кирилл
Понарьева Вера
Надежда
Киров
45 198 E 21/41 1,000 Кретушев Кирилл
Быкова Дарина
Фокс
Курск
47 181 E 23/41 0,100 Чибисов Филипп
Шкрабляк Анастасия
Эврика
Москва
48 165 E 24/41 0,100 Павлов Дмитрий
Павлова Виталина
Фьюжн
Вышний Волочек
48 131 E 24/41 0,100 Варфоломеев Елисей
Дубровина Дарья
Ювента
Мурманск
50 147 E 26/41 0,100 Кузнецов Тимофей
Феськова Таисия
Арзу
Тула
50 151 E 26/41 0,100 Любимцев Илья
Каретникова Екатерина
Экспромт
Кстово
52 153 E 28/41 0,100 Маляров Даниил
Малинина Елизавета
Фантазия
Брянск
52 152 E 28/41 0,100 Малюк Вадим
Иванова Мария
Санти
Москва
54 145 E 30/41 0,100 Крайнев Эйдан
Шкакина Василиса
Дэнс Сити
Череповец
54 174 E 30/41 0,100 Хачатрян Алекс
Желтушко Василиса
Санти
Москва
54 185 E 30/41 0,100 Шальнев Роман
Полтавская София
Санти
Москва
57 184 E 33/41 0,100 Шальнев Глеб
Ганзина Юлия
Санти
Москва
58 123 E 34/41 0,100 Бакулев Матвей
Летягина Марианна
ВятСШОР
Киров
58 193 E 34/41 0,100 Хакимов Самир
Малова Екатерина
Натали
Нижний Новгород
58 195 E 34/41 0,100 Зарубин Артём
Заваленская Вера
Лея
Дзержинск
61 158 E 37/41 0,100 Мишура Вадим
Мишура Вероника
Бис-Альянс
Мытищи
62 160 E 38/41 0,100 Мошков Максим
Сагинова Елена
Оникс
Москва
63 146 H 1/6 1,000 Крюков Лев
Князева Мирослава
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
64 196 E 40/42 0,100 Бутов Елисей
Воронина Арина
Звездный вальс
Москва
65 197 H 2/5 1,000 Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Надежда
Киров
66 178 H 3/5 0,100 Чернов Владислав
Петина Милана
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
67 128 E 43/44 0,100 Белоусов Денис
Швецова Мария
Ювента
Мурманск
68 154 E 44/44 0,100 Манчур Владислав
Болдашева София
Дэнс Авеню
Новокузнецк