Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 98 57 63 10
2 1/8 финала 60 30 51 10
3 1/4 финала 30 15 49 10
4 1/2 финала 15 6 32 10
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 207 M 1/36 0,000 Сверидонов Евгений
Баркова Ангелина
Академия
Москва
2 244 M 2/36 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
3 173 S 1/78 8,000
4,000
Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
4 198 M 4/37 0,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
5 181 M
S
5/37
2/77
0,000
3,500
Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
6 227 M 6/37 0,000 Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
Ритм
Петрозаводск
7 149 M
S
7/37
2/75
0,000
3,500
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
8 162 M
S
8/37
2/74
0,000
3,500
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
8 217 M
S
8/37
2/74
0,000
3,500
Степанов Владислав
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
10 144 M 10/37 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
11 210 M 11/37 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
12 200 M 12/37 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
13 208 M
S
13/37
2/69
0,000
3,500
Севридов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 254 M 13/37 0,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
15 196 M 15/37 0,000 Поволоцкий Виктор
Натачеева Елена
Инсайт
Санкт-Петербург
16 218 M
A
16/37
1/80
0,000
9,000
Стыцюк Владислав
Климова Ирина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
17 155 M
S
17/37
2/65
0,000
3,500
Дмитриев Даниил
Кудряшова Полина
Московия
Москва
18 141 S 2/64 3,500 Авдеев Михаил
Донгаузер Дарья
Баланс
Москва
19 252 S 3/64 6,000
3,000
Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
20 230 M
B
20/39
1/81
0,000
9,000
Толстиков Владислав
Онищенко Диана
Форвард
Москва
21 257 S 4/63 5,000 Шляхов Данила
Зобницева Вероника
Современник
Ханты-Мансийск
22 151 M 22/40 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Априори
Долгопрудный
22 184 M
S
22/40
5/63
0,000
4,000
Маслов Дмитрий
Михеева Ангелина
Лидер
Санкт-Петербург
24 193 M 24/40 0,000 Панасюк Александр
Котова Ксения
Атлант
Москва
25 148 S 5/60 4,000
2,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
26 168 S
M
6/60
26/42
3,000
0,000
Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
27 166 M
A
27/42
1/69
0,000
8,000
Капуста Дмитрий
Котлякова Ксения
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
28 179 S 7/59 1,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Ленинградская обл.
29 255 S 8/59 1,000 Соловьёв Никита
Ковалева Софья
ЛеДи
Иваново
30 202 M
S
30/44
9/59
0,000
2,000
Рыбкин Иван
Мильчевская Анна
Альянс
Санкт-Петербург
31 154 M 31/44 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
32 248 S 9/57 1,000 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
33 163 M
S
33/45
10/57
0,000
1,000
Исаев Николай
Гришина Вероника
Ника
Москва
34 187 M
S
34/45
10/56
0,000
2,000
Мокиенко Роман
Сиротюк Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
34 236 M 34/45 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
34 238 M 34/45 0,000 Фирсов Алексей
Сурконт Яна
СШ Мечта
Волгоград
37 146 M
S
37/45
10/53
0,000
1,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
37 195 M 37/45 0,000 Персидский Владислав
Никулина Диана
Империя
Москва
37 221 S 10/53 2,000 Сусликов Антон
Ельникова Анастасия
СТЭП
Владимир
37 228 S
A
10/53
1/59
2,000
8,000
Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
41 219 S
A
12/51
1/55
1,000
4,000
Суворин Илья
Апурина Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
42 190 S 13/51 1,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
42 215 S 13/51 1,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
42 250 S 13/51 2,000
1,000
Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
45 157 A 1/51 7,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
45 253 S 16/51 1,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
47 203 B 1/54 3,500 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Акцент
Краснодар
48 153 M
S
48/54
19/53
0,000
2,000
Гришин Филипп
Гришина Виктория
Стиль
Краснодар
48 156 M 48/54 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
48 211 S
M
19/53
48/55
1,000
0,000
Сидоров Роман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
48 235 S 19/53 1,000 Фахрисламов Камиль
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
52 234 S
A
21/51
3/47
1,000
2,500
Украинский Ярослав
Пирожкова Мария
Атлант
Москва
53 167 M
S
53/57
22/51
0,000
1,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
54 209 M 54/57 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
55 189 S
B
22/49
2/47
1,000
6,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
56 229 S 23/49 1,000 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
56 249 S 23/49 2,000
1,000
Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
58 240 S 25/49 0,500 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
59 165 S
A
26/49
3/40
0,500
2,500
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
59 220 S 26/49 0,500 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
61 199 A 3/38 5,000 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
61 233 S 28/49 0,500 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
63 160 S 30/50 0,500
1,000
Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Red Fox
Краснодар
64 175 S
A
31/50
4/36
0,500
1,500
Коробейников Максим
Иванова Стефания
Ровесник
Челябинск
65 172 M
S
65/67
32/50
0,000
1,000
Когут Николай
Рыболова Анастасия
Санти
Москва
66 143 M 66/67 0,000 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
66 169 A 4/34 3,000 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
66 171 S 32/49 0,500 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
66 222 S 32/49 0,500 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
70 226 S 35/49 0,100 Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
Альянс ТГАСУ
Томск
70 242 S
A
35/49
5/31
0,100
0,500
Чаплыгин Ярослав
Неверович Мария
СШ Вероника
Челябинск
72 178 A 5/29 1,000 Корягин Семен
Теребенина Валерия
Аквамарин
Мурманск
72 256 A 5/29 1,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
74 182 S
B
39/51
2/28
0,100
4,000
Макаров Андрей
Пальчуненко Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
75 145 S
B
40/51
2/27
0,100
2,000
Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
75 186 S
B
40/51
2/27
0,100
2,000
Можейко Денис
Шишмакова София
Магнолия
Краснодар
77 213 A 7/26 1,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
78 174 A 8/26 1,000
0,500
Коновалов Павел
Докукина Надежда
Глория
Самара
78 245 S 43/52 0,100 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
80 247 S 45/53 0,100 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
81 185 S
A
46/53
9/24
0,100
1,000
Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
81 191 M
A
81/81
9/24
0,000
1,000
Отмахов Вадим
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
81 201 A
S
9/24
46/54
1,000
0,100
Русаков Владислав
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
84 224 S
A
48/53
10/22
0,100
0,500
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
85 152 A 10/21 0,500 Гришин Иван
Нестратова Алена
Империя прайд
Москва
85 251 S
A
49/53
10/21
0,100
0,500
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
87 246 A 11/20 0,100 Шапиро Александр
Коноплицкая Арина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
88 180 A 12/20 0,100 Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
88 194 A 12/20 0,100 Пахомов Данил
Демидова София
Байкал-Данс
Иркутск
90 188 S
A
54/57
14/20
0,100 Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
90 243 A 14/20 0,100 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
92 216 A 15/19 0,100 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Кристалл
Мурманск
93 192 S
A
57/59
16/19
0,100 Пакичев Анатолий
Колесова Алина
Верона
Тольятти
93 206 S
A
57/59
16/19
0,100 Сатин Иван
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
95 150 S
B
59/59
2/7
0,100
0,500
Глущенко Даниил
Белоногова Елизавета
Танцевальный Мир
Владивосток
96 204 A 16/16 0,100 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Диамант
Барнаул
97 214 B 2/5 1,000 Спирин Александр
Шевелёва Анна
Эврика
Чебоксары
98 197 D
B
1/4
3/6
1,000
0,500
Попов Евгений
Галахина Юлия
Спорт-Данс
Черкесск
99 225 B 4/6 0,100 Теребиленко Николай
Сидорова Арина
Альфа
Балашиха
100 183 B 5/6 0,100 Маренин Иван
Останина Елизавета
ВятСШОР
Киров
101 232 B
C
6/6
2/2
0,100 Тюриков Владислав
Верняева Светлана
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж