Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 133 88 65 10
2 1/16 финала 88 49 52 10
3 1/8 финала 49 26 49 10
4 1/4 финала 26 12 44 10
5 1/2 финала 12 6 62 10
6 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 278 A 1/61 4,000 Соколов Владислав
Борзова Ольга
Империя
Москва
2 226 A 2/61 3,500 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
3 282 A 3/61 3,000 Степанов Даниил
Ткачёва Кира
Армада
пос. Менделеево
4 274 A
B
4/61
1/122
2,500
5,000
Савченков Константин
Аибова Елизавета
Магнолия
Москва
5 163 B
D
1/121
1/129
10,000 Акаутдинов Марат
Хилл Джессика
Динамо
Москва
6 242 A 6/62 1,500 Миронов Марк
Богатырева Анна
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
7 162 A 7/62 1,000 Адаев Руслан
Дубейко Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
8 222 A 8/62 1,000 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
Атлант
Москва
9 281 A 9/62 1,000 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
10 289 A
B
10/62
2/117
1,000
4,500
Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
11 173 A 11/62 1,000 Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
12 285 A
B
12/62
2/115
1,000
4,500
Табачков Дмитрий
Корнева Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
13 244 B 2/114 9,000
4,500
Мищенко Александр
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
14 262 A 14/63 1,000 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
15 306 A 15/63 1,000 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
Санти
Москва
16 235 D 1/118 10,000 Макаров Владимир
Дозора Софья
Взгляд
Москва
17 284 A 17/64 1,000 Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
18 258 A 18/64 1,000 Парсегян Давид
Холощак Юлия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
18 203 B 4/112 3,500 Журбенко Святослав
Зейналова Дарья
Ярославич
Красногорск
20 288 A
B
20/65
5/111
1,000
3,000
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
21 252 B
A
5/110
21/66
3,000
1,000
Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
22 305 A
B
22/66
6/110
1,000
2,500
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
23 212 A
B
23/66
6/109
1,000
2,500
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
24 186 B
A
6/108
24/67
4,000
1,000
Васильев Артем
Гончар Мария
МайКлаб
Балашиха
25 247 A 25/67 1,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
26 245 A 26/67 1,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
27 279 B 7/106 3,000
1,500
Соломенников Святослав
Авдеева Анна
Фантазия
Брянск
27 211 B 7/106 3,000
1,500
Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
29 276 A
B
29/69
9/106
1,000
2,000
Синчурин Ярослав
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
29 265 A 29/69 1,000 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
31 224 A 31/69 1,000 Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
32 218 A 32/69 1,000 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
33 287 A 33/69 1,000 Тепикин Егор
Кулешова Каролина
Максима
Волгоград
33 311 A
B
33/69
9/102
1,000
2,000
Яковлев Николай
Спицына София
СШ Мечта
Волгоград
35 168 A 35/69 0,500 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Лидер
Санкт-Петербург
36 201 A
B
36/69
9/99
0,500
1,000
Ефимов Демьян
Малкова Варвара
Грация
Чебоксары
36 300 A 36/69 0,500 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
38 301 A
B
38/69
9/97
0,500
1,000
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
39 200 A 39/69 0,500 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
40 227 A 40/69 0,500 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
Классик
Нижний Новгород
41 270 A
B
41/69
9/94
0,500
1,000
Рожков Андрей
Грачева Юлия
Магнолия
Москва
42 208 A 42/69 0,500 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
43 170 A 43/69 0,500 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
44 254 B 9/91 1,000
2,000
Павловский Антон
Шалак Стефания
ТанцМаксимум
Иркутск
44 317 B
E
9/91
1/90
2,000
9,000
Вырлеев Владимир
Атлягузова Анна
Респект
Москва
46 206 B 11/91 1,000 Захаров Алексей
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
47 313 A 47/72 0,500 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
48 237 B 12/90 2,000
1,000
Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
49 261 A 49/73 0,500 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
50 298 A
B
50/73
13/89
0,500
1,000
Чернобай Илья
Урина Мария
Московия
Москва
50 191 B 13/89 1,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
52 307 A
B
52/74
14/88
0,500
1,000
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
52 176 A 52/74 0,500 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
54 192 A 54/74 0,500 Говоров Никита
Русакова Таисия
Прометей
Москва
55 199 B 14/85 1,000 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
55 272 A 55/74 0,500 Романчук Даниил
Норкина Алиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
57 167 B 15/84 2,000 Атанов Матвей
Польшина Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
57 292 A
B
57/75
15/84
0,500
1,000
Федулов Данила
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
57 169 A 57/75 0,500 Афанасьев Иван
Пургина Софья
Кристалл
Санкт-Петербург
57 275 B 15/84 1,000 Сидоров Герман
Клюшина Ева
Респект
Москва
57 190 B
C
15/84
2/75
1,000
7,000
Ганиев Самир
Кимоева Кристина
Стиль
Краснодар
62 314 B 18/82 2,000
1,000
Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
62 246 B 18/82 2,000
1,000
Муратов Иван
Выборнова Елизавета
Вентура
Санкт-Петербург
62 216 B 18/82 1,000 Кокшаров Максим
Коптелова Анастасия
DANCE STUDIO №1
Тюмень
62 223 B 18/82 2,000
1,000
Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
66 294 B 22/82 1,000 Хакимов Тимур
Маракулина Александра
Калейдоскоп
Пермь
67 273 B
C
23/82
2/65
1,000
7,000
Рыбянцев Евгений
Киселева Александра
Шарм
Таганрог
68 269 B 24/82 2,000 Рожин Андрей
Овчаренко Мария
Нюанс
Белгород
69 221 A 69/85 0,500 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
70 232 B 25/81 1,000 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
71 250 B 26/81 2,000 Новоселов Даниил
Оборина Варвара
Ника
Сарапул
72 210 B 27/81 1,000 Каленюк Арсений
Шиманская Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
72 184 A 72/87 0,500 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
Ультра
Москва
74 263 A 74/88 0,500 Полубинский Илья
Дуткина Кристина
Ника
Новосибирск
75 181 A
B
75/88
28/79
0,500
1,000
Бочкарев Максим
Рубцова Кира
Бис-Альянс
Москва
76 166 A 76/88 0,500 Атаманов Александр
Филиппова Анастасия
МАКСИМУМ
Новосибирск
76 205 A 76/88 0,500 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
78 230 C 2/54 6,000 Лаухин Иван
Кривенцева Ольга
Динамо
Липецк
78 187 A
B
78/88
28/76
0,500
1,000
Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
80 239 B 29/76 2,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
81 228 B 30/76 1,000 Кутенев Кирилл
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
82 225 B 31/76 2,000
1,000
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
82 296 B 31/76 1,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
82 309 B 31/76 1,000 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Ленинградская обл.
85 207 A 85/94 0,500 Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
85 209 B 34/76 1,000 Каинов Иван
Власова Софья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
87 264 B 35/75 2,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
88 291 A
B
88/96
36/75
0,500
1,000
Торшин Никита
Хвостова Екатерина
Мелодия
Москва
89 193 B
A
36/74
89/97
0,500
0,100
Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
89 248 B 36/74 0,500 Никулин Иван
Зонова Анна
Галактика
Москва
89 257 B 36/74 0,500 Паранин Данила
Руденко Калерия
Тандем-Прайм
Тольятти
92 198 B 39/74 0,100 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
93 302 B 40/74 0,100 Чуркин Никита
Васина Алена
Фейерверк
Ухта
93 256 B 40/74 0,100 Панин Андрей
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
93 220 B 40/74 0,100 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
96 316 B 43/74 0,100 Яганин Артем
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
96 197 B 43/74 0,100 Джальмуханбетов Артур
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
96 315 A
B
96/103
43/74
0,100 Батягин Владислав
Рудакова Виктория
ЛеДи
Иваново
96 213 A 96/103 0,100 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
100 164 B 45/72 0,100 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
100 188 B 45/72 0,100 Виниченко Семен
Загорельская Алена
Санти
Москва
100 259 B 45/72 0,100 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
103 310 B 48/72 0,100 Яковлев Богдан
Олешко Екатерина
Rich Style
Анапа
103 174 A 103/108 0,100 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
105 215 B 49/71 0,100 Кокорин Елисей
Федорова Диана
Степ
Петрозаводск
105 249 B 49/71 0,100 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
105 219 A
B
105/109
49/71
0,100 Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
108 260 B 51/70 0,100 Подсохин Дмитрий
Непоту Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
109 271 B 52/70 0,100 Романов Семен
Высоцкая Дарья
Экспресс
Тверь
109 238 A 109/112 0,100 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
111 290 C
B
3/22
53/70
2,000
0,100
Тихонов Владислав
Кирноценская Елизавета
Звездный вальс
Москва
112 251 B 54/70 0,100 Осипов Владислав
Щукина Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
112 196 A
B
112/114
54/70
0,100 Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
114 286 B 55/69 0,100 Таут Руслан
Морина Арина
Пантера
Рязань
114 297 B 55/69 0,100 Чекменёв Никита
Герасимович Вера
МАКСИМУМ
Новосибирск
116 171 B 57/69 0,100 Бакуров Степан
Миронова Мария
Эдельвейс
Ярославль
117 189 B 58/69 0,100 Гаврилов Алексей
Гордеюк Маргарита
Московия
Москва
118 178 B 59/69 0,100 Белов Григорий
Карташова Милена
Бис-Альянс
Мытищи
118 236 B 59/69 0,100 Малышев Артем
Сюзева Анна
Элит
Санкт-Петербург
118 304 A
B
118/119
59/69
0,100 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Альянс ТГАСУ
Томск
121 241 B 61/68 0,100 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
121 240 A
B
121/121
61/68
0,100 Медведь Никита
Шендель Мирослава
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
123 177 B
C
62/67
4/11
0,100
1,000
Бачин Иван
Орголайнен Вера
Ритм
Череповец
124 233 D
C
2/11
4/11
1,000 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
125 175 B 64/68 0,100 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
126 283 B 65/68 0,100 Стешенко Артем
Хакимулина Арина
Империя
Москва
127 179 B 66/68 0,100 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
128 214 C 5/8 0,100 Козяков Михаил
Удодова Елизавета
Спорт-Данс
Черкесск
129 267 B 68/69 0,100 Путилин Александр
Тигунова Ольга
Глория
Балабаново
130 318 B 69/69 0,100 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
ДЮСШ 1
Смоленск
131 231 C 6/6 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
132 202 D 3/4 0,100 Ефимов Савелий
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
132 165 D 3/4 0,100 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ