Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 14 25 5
2 1/2 финала 14 6 26 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 183 A
D
1/11
1/29
3,000 Васильев Александр
Варламова Юлия
Феникс
Ижевск
2 211 D 1/28 3,000 Кириллов Алексей
Крапиль Наталья
Вектор
Красногорск
3 210 A 3/12 2,000 Якимов Андрей
Розанова Анна
Динамо
Самара
4 182 S 4/6 1,000 Бурлаков Олег
Найденова Мария
Сказка
Москва
5 208 S 5/6 1,000 Черемисин Николай
Духовская Екатерина
Кристалл
Москва
6 201 S 6/6 1,000 Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
Ренессанс
Москва
7 212 A 4/9 2,000 Силин Алексей
Силина Анастасия
Динамо
Москва
8 198 A 5/9 1,000 Ольков Евгений
Беляева Марина
Триада
Москва
9 204 B 2/9 2,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
10 186 D 2/21 2,000 Злыгостев Игорь
Злыгостева Анна
Созвездие
Пермь
11 181 D 3/21 1,500 Булавкин Сергей
Михайлова Ольга
Академия
Москва
12 207 D
C
4/21
4/16
1,000 Хорев Александр
Комарова Евгения
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
13 184 D 5/21 1,000 Ермаков Максим
Ермакова Ирина
Звездный вальс
Москва
13 192 D 5/21 1,000 Ларин Михаил
Анисимова Елена
Дуэт
Сергиев Посад
15 185 A 12/15 1,000 Еськов Олег
Михина Юлия
Триада
Москва
15 187 C 7/18 1,000 Карпов Виталий
Шабахова Юлия
Дуэт
Пермь
17 209 A 14/16 1,000 Шевченко Александр
Шевченко Екатерина
Атриум
Санкт-Петербург
18 191 A
D
15/16
7/18
1,000 Лазарев Сергей
Капинос Дарья
Динамо
Самара
19 202 C
B
8/15
9/13
0,500
1,000
Стасевич Владимир
Попова Юлия
Адекс
Воронеж
20 199 A 17/17 1,000 Палагичев Николай
Крутова Ирина
Прометей
Москва
21 190 D 7/15 0,500 Колядов Вадим
Сафонова Ирина
Грация
Рязань
22 195 B
D
11/13
8/15
0,100 Митин Игорь
Тихенькая Елена
Прометей
Москва
23 188 B
D
12/13
8/14
0,100 Кербер Альберт
Кербер Елена
Lariva dance
Омск
23 200 C 10/14 0,100 Платонов Сергей
Корепина Инна
Кристалл
Мурманск
25 189 C 11/13 0,100 Кожевников Сергей
Кондратенко Марина
Эдельвейс
Дубна
25 194 C 11/13 0,100 Марковчук Альберт
Марковчук Анна
Бомонд
Череповец
27 205 D
C
8/10
13/14
0,100 Фахрутдинов Эдуард
Убасева Гульназ
Танго
Казань
28 196 E 1/3 0,100 Михайлов Дмитрий
Михайлова Светлана
Шоколад
Москва
28 203 D 9/10 0,100 Ступин Алексей
Ступина Ирина
ОНиОНА
Рыбинск
28 206 B
D
17/17
9/10
0,100 Холодов Юрий
Холодова Татьяна
Ультра
Москва