Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 149 99 31 5
2 1/16 финала 99 49 24 5
3 1/8 финала 49 25 24 5
4 1/4 финала 25 12 30 5
5 1/2 финала 12 6 20 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 152 A 1/72 8,000 Соколов Владислав
Борзова Ольга
Империя
Москва
2 157 A 2/72 7,000 Степанов Даниил
Ткачёва Кира
Армада
пос. Менделеево
3 90 A 3/72 6,000 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
4 109 A 4/72 5,000 Миронов Марк
Богатырева Анна
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
5 146 A
B
5/72
1/134
4,000
10,000
Савченков Константин
Аибова Елизавета
Магнолия
Москва
6 60 A 6/72 3,000 Губин Максим
Перевертайло Диана
Танцклуб 726
Москва
7 156 A 7/72 2,000 Стариков Андрей
Гладких Арина
Улыбка
Новокузнецк
8 132 A 8/72 2,000 Поздняков Тимофей
Куштева Вероника
Мелодия
Москва
9 83 A 9/72 2,000 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
10 23 B
D
1/129
1/140
10,000
5,000
Акаутдинов Марат
Хилл Джессика
Динамо
Москва
11 87 A 11/73 2,000 Костенко Тимофей
Сафонова Софья
Атлант
Москва
12 163 A
B
12/73
2/128
2,000
9,000
Титенков Иван
Жмакина Вероника
Корона данс
Красногорск
13 159 A 13/73 2,000 Стрельников Никита
Маркова Валентина
СШ № 25
Уфа
14 33 A 14/73 2,000 Барсегян Максим
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
15 106 A 15/73 2,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
16 175 A 16/73 2,000 Шестопалов Никита
Хасанова Карина
Санти
Москва
17 22 A 17/73 2,000 Адаев Руслан
Дубейко Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
17 168 A 17/73 2,000 Хильман Никита
Агапкина София
Атлант
Москва
19 174 A
B
19/73
2/121
2,000
9,000
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
20 68 B 2/120 9,000 Журбенко Святослав
Зейналова Дарья
Ярославич
Красногорск
20 136 A 20/73 2,000 Пресняков Глеб
Тюрина Софья
Империя
Саранск
22 117 A 22/74 2,000 Никитин Даниил
Хайгонен Милана
Ритм
Петрозаводск
23 125 A 23/74 2,000 Парсегян Давид
Холощак Юлия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
23 184 A
B
23/74
3/118
2,000
8,000
Яковлев Николай
Спицына София
СШ Мечта
Волгоград
25 162 A
B
25/74
3/116
2,000
8,000
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
26 101 C 1/120 5,000 Макаров Владимир
Дозора Софья
Взгляд
Москва
27 92 A 27/75 2,000 Куприянов Тимофей
Кожевникова Олеся
Классик
Нижний Новгород
28 37 A 28/75 2,000 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
28 30 A 28/75 2,000 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Лидер
Санкт-Петербург
30 80 A
B
30/75
4/113
2,000
7,000
Ким Роман
Горелова София
МАКСИМУМ
Новосибирск
31 143 A
B
31/75
4/112
2,000
7,000
Рожков Андрей
Грачева Юлия
Магнолия
Москва
31 141 C
A
2/116
31/76
4,500
2,000
Рева Никита
Ситко Виктория
Армада
пос. Менделеево
33 180 B 5/112 6,000 Яганин Артем
Лихачева Полина
Динамо
Липецк
33 171 A
B
33/76
5/112
2,000
6,000
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
33 153 A 33/76 2,000 Соколов Тимур
Максимова Дарья
Секвей
Санкт-Петербург
36 121 A
B
36/77
6/110
2,000
5,000
Островский Алексей
Дубейко София
Кристалл
Москва
36 31 A 36/77 2,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
36 120 B
A
6/110
36/78
5,000
2,000
Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Диамант
Москва
39 170 A 39/78 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
40 149 B 7/107 3,000 Сидоров Герман
Клюшина Ева
Респект
Москва
41 103 B 8/107 2,000 Мамедов Руслан
Третьякова Лана
Танцевальная Академия
Москва
41 49 A 41/79 1,000 Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
Алькор
Белгород
43 183 A 43/80 1,000 Крюков Федор
Мушкина Виктория
СШ Мечта
Волгоград
43 160 A
B
43/80
9/106
1,000
2,000
Табачков Дмитрий
Корнева Александра
ЦТС ЦСКА
Москва
43 150 A 43/80 1,000 Синчурин Ярослав
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
43 155 B 9/106 2,000 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
47 42 A
B
47/81
10/103
1,000
2,000
Бочкарев Максим
Рубцова Кира
Бис-Альянс
Москва
48 173 A 48/81 1,000 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Альянс ТГАСУ
Томск
49 144 B
A
10/101
49/82
2,000
1,000
Романов Семен
Высоцкая Дарья
Экспресс
Тверь
50 193 B 11/101 2,000 Мищенко Александр
Кустова Анна
Rich Style
Анапа
51 77 B 12/101 2,000 Каленюк Арсений
Шиманская Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
51 134 A 51/83 1,000 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
Санкт-Петербург
53 95 A
B
53/84
13/100
1,000
2,000
Лашаев Илья
Федорова Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург
53 113 A 53/84 1,000 Мунтян Сергей
Хабуляк Ангелина
Данс стар
Наро-Фоминск
53 115 A
B
53/84
13/100
1,000
2,000
Муратов Иван
Выборнова Елизавета
Вентура
Санкт-Петербург
56 145 A 56/84 1,000 Романчук Даниил
Норкина Алиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
56 131 A 56/84 1,000 Подшивалов Александр
Сидорова Александра
Аксенов-Данс
Новосибирск
58 129 A 58/84 1,000 Подольский Артем
Глухова Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
58 176 A
B
58/84
13/95
1,000
2,000
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
60 178 B 13/93 2,000 Шумских Андрей
Фаткина Варвара
Виктория
Челябинск
60 105 A
B
60/84
13/93
1,000
2,000
Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
Санкт-Петербург
60 167 B 13/93 2,000 Хакимов Тимур
Маракулина Александра
Калейдоскоп
Пермь
60 148 A
B
60/84
13/93
1,000
2,000
Семенчук Иван
Ермолаева Валерия
Лидер
Астрахань
64 192 A 64/86 1,000 Батягин Владислав
Рудакова Виктория
ЛеДи
Иваново
64 86 A 64/86 1,000 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
64 135 A
B
64/86
15/91
1,000
2,000
Потапов Михаил
Скребкова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
67 127 A 67/86 1,000 Платонов Глеб
Балясная Александра
Грация
Чебоксары
67 140 B 15/88 2,000 Расходчиков Никита
Ласькова Елизавета
Пантера
Рязань
67 46 A 67/86 1,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
70 59 B
A
16/86
70/88
2,000
1,000
Грама Иван
Обухова Анна
Корона
Москва
71 190 A 71/88 1,000 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
71 112 B 17/86 2,000 Можаев Борис
Воробьева Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
71 169 A
B
71/88
17/86
1,000
2,000
Чернобай Илья
Урина Мария
Московия
Москва
71 55 B 17/86 2,000 Ганин Дмитрий
Лобадюк Анастасия
Диамант
Москва
71 72 A 71/88 1,000 Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
76 27 B 19/83 2,000 Аряев Денис
Хисметова Самира
Олимп
Ульяновск
76 66 A
B
76/90
19/83
1,000
2,000
Ефимов Демьян
Малкова Варвара
Грация
Чебоксары
76 126 B 19/83 2,000 Пахомов Леонид
Гулиева Арина
Ритм
Петрозаводск
76 43 A 76/90 1,000 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
76 181 A 76/90 1,000 Янчук Никита
Ходяченко Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
81 51 B 21/80 2,000 Виниченко Семен
Загорельская Алена
Санти
Москва
82 71 A
B
82/93
22/80
1,000
2,000
Захаров Егор
Крутова Елизавета
Элит
Санкт-Петербург
83 34 A 83/93 1,000 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
83 164 B 22/79 2,000 Тодоров Адриан
Казаченкова Ульяна
Бок о бок
Дмитров
83 63 B 22/79 2,000 Дуплинский Егор
Бражникова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
86 36 B 24/78 2,000 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
86 98 B 24/78 2,000 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
86 79 B 24/78 2,000 Караваев Владимир
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
86 137 B 24/78 2,000 Прикуль Александр
Акст Ирина
Альянс ТГАСУ
Томск
90 50 A
B
90/99
28/78
1,000
2,000
Васильев Ефим
Душко Софья
Экспресс
Тверь
90 165 A
B
90/99
28/78
1,000
2,000
Торшин Никита
Хвостова Екатерина
Мелодия
Москва
92 57 A 92/99 1,000 Говоров Никита
Русакова Таисия
Прометей
Москва
92 85 B 28/76 2,000 Кондратьев Даниил
Утяцкая Алина
Динамо
Липецк
92 119 B 28/76 2,000 Осипов Владислав
Щукина Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
95 194 B 30/75 2,000 Гаврилов Никита
Сидоренко Татьяна
Барс
Ялта
95 48 A 95/101 1,000 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
Ультра
Москва
95 45 B
C
30/75
3/53
2,000
2,500
Броцман Родион
Рябочкина Анна
Мечта
Москва
98 96 B
D
32/74
1/52
2,000
3,500
Леонов Егор
Топольницкая Вероника
Мастер-клуб
Москва
99 54 B 33/74 2,000 Гаврилов Алексей
Гордеюк Маргарита
Московия
Москва
100 122 B
A
34/74
100/106
1,000
0,100
Павловский Антон
Шалак Стефания
ТанцМаксимум
Иркутск
100 191 B 34/74 1,000 Яковлев Богдан
Олешко Екатерина
Rich Style
Анапа
100 104 A 100/105 0,100 Маркеев Александр
Байкова Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
100 74 A 100/105 0,100 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
100 133 B 34/74 1,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
100 64 B 34/74 1,000 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
106 189 B
C
38/72
3/42
0,100
2,000
Ганиев Самир
Кимоева Кристина
Стиль
Краснодар
107 158 B 39/72 0,100 Стешенко Артем
Хакимулина Арина
Империя
Москва
107 93 D 1/43 3,000 Куранов Максим
Ленкова Александра
Альтаир
Москва
107 147 B 39/72 0,100 Семенов Максим
Нариманова Милана
Грация
Рязань
107 94 B 39/72 0,100 Кутенев Кирилл
Голубева Арина
Альянс ТГАСУ
Томск
111 108 A
B
111/114
43/73
0,100 Медведь Никита
Шендель Мирослава
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
111 166 A
B
111/114
43/73
0,100 Федулов Данила
Лукьянович Алёна
Империал
Нижний Новгород
113 114 B 43/71 0,100 Муньков Егор
Штайнгауэр Анна
Дуэт
Соликамск
113 118 B 43/71 0,100 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
113 78 B
C
43/71
4/37
0,100
1,500
Калязин Матвей
Мармер София
Московия
Москва
116 58 B 46/71 0,100 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Элем
Верхняя Пышма
116 76 B 46/71 0,100 Каинов Иван
Власова Софья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
116 62 B 46/71 0,100 Дудник Илья
Бурдинская Мирослава
Эра
Новосибирск
119 25 B 49/71 0,100 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
119 124 B 49/71 0,100 Панин Андрей
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
121 172 A
B
121/122
51/71
0,100 Шабаев Владислав
Рахматуллина Лана
СШ № 25
Уфа
121 47 B 51/71 0,100 Буромских Федор
Богославская София
Престиж
Тверь
123 39 B 52/70 0,100 Белов Григорий
Карташова Милена
Бис-Альянс
Мытищи
123 26 B 52/70 0,100 Артемьев Кирилл
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
123 88 B 52/70 0,100 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
123 21 B 52/70 0,100 Аверчев Алексей
Чадушкина Инесса
Искра
Москва
123 89 B 52/70 0,100 Круглов Семен
Левковская Дарья
Европа
Электросталь
128 52 B 57/70 0,100 Власкин Максим
Владимирова Анна
Бок о бок
Дмитров
129 75 B 58/70 0,100 Казаков Павел
Павлова Ульяна
Динамо
Липецк
129 84 A
B
129/129
58/70
0,100 Колунов Леонид
Хараева Регина
Звездный клуб
Москва
129 35 B 58/70 0,100 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
132 24 C 4/18 0,500 Андреев Никита
Кузьмина Анастасия
Диамант
Москва
132 29 B 60/69 0,100 Атанов Матвей
Польшина Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
134 179 C 5/17 0,500 Щелкунов Федор
Антошина Анастасия
Атмосфера
Москва
135 177 B
C
63/71
6/17
0,100
0,500
Шипицын Лев
Максимова Диана
Аrt оf dаnсе
Курган
135 70 B 63/71 0,100 Захаров Алексей
Хуснуллина Эвелина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
137 73 C 6/15 0,500 Илларионов Данила
Зиновьева Полина
Цвета радуги
Тамбов
138 128 B 66/72 0,100 Плотников Артемий
Спориш Дарья
Ониона
Мурманск
139 81 B 67/72 0,100 Колганов Максим
Краснова Анастасия
Радуга
Пенза
139 130 B 67/72 0,100 Подсохин Дмитрий
Непоту Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
141 102 B 69/72 0,100 Малясов Макар
Цейлонская Ксения
Евразия
Нижний Тагил
142 38 B
C
70/72
7/11
0,100 Бачин Иван
Орголайнен Вера
Ритм
Череповец
143 67 D 2/8 0,500 Ефимов Савелий
Донских София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
143 110 B 71/72 0,100 Михайлик Павел
Гусева Серафима
Грация
Рязань
145 41 B 73/73 0,100 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
146 97 C 8/9 0,100 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
147 139 D 3/5 0,100 Путкарадзе Георгий
Яничкина Милена
Танцевальный Мир
Владивосток
147 116 C 9/9 0,100 Нефедов Илья
Додина Анастасия
Радуга
Москва
149 28 D 4/4 0,100 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ