Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 142 85 32 5
2 1/16 финала 107 60 29 5
3 1/8 финала 60 28 25 5
4 1/4 финала 28 15 29 5
5 1/2 финала 15 6 31 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 213 M 1/100 0,000 Цатурян Армен
Гудыно Светлана
Триада
Москва
2 231 M 2/100 0,000 Гусев Андрей
Бондарева Вера
Диамант
Москва
3 43 M 3/100 0,000 Алдаев Антон
Полухина Наталья
Стиль
Краснодар
4 211 M 4/100 0,000 Хржановский Семен
Лыхина Елизавета
Империя
Москва
5 80 M 5/100 0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
6 155 M 6/100 0,000 Петров Егор
Петрова Дарья
Русский Клуб
Москва
7 76 M 7/100 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
8 144 M 8/100 0,000 Никишин Владислав
Ануфриева Анна
Вельвет
Долгопрудный
8 166 M 8/100 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
10 83 M 10/100 0,000 Ефанин Артем
Ефанина Анна
Латинский квартал
Москва
11 71 M 11/100 0,000 Горюнов Артем
Горошко Мария
Стиль
Краснодар
11 123 M 11/100 0,000 Лилло Александр
Хамзаева Маргарита
Ритм
Москва
13 118 M 13/100 0,000 Куренной Александр
Олейник Екатерина
Данс тайм
Химки
13 140 M 13/100 0,000 Нейкшин Владимир
Андреева Владислава
Кристалл
Новосибирск
13 218 M 13/100 0,000 Чжен Олег
Агеева Алина
Индиго
Москва
16 207 A
S
1/146
1/137
11,000
10,000
Хаит Владислав
Шведова Ангелина
Империя
Москва
17 117 M
S
17/101
2/137
0,000
9,000
Куликов Егор
Пучина Виктория
Стиль
Краснодар
18 110 M 18/101 0,000 Космачев Валентин
Коченгина Алена
Пионер
Тюмень
19 143 M 19/101 0,000 Никитин Евгений
Юрлова Маргарита
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
20 127 M
S
20/101
2/134
0,000
9,000
Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
20 210 M
S
20/101
2/134
0,000
9,000
Хорошенко Никита
Карабаева Милана
Оригинал
Дмитров
22 205 M 22/101 0,000 Филев Егор
Прудникова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
23 111 M 23/101 0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
24 145 M 24/101 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
25 116 M
S
25/101
2/129
0,000
9,000
Кулебакин Дмитрий
Ульянова Елизавета
Академия
Москва
26 121 M 26/101 0,000 Лагурев Павел
Война Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
27 52 M 27/101 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
27 87 M 27/101 0,000 Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
Академия
Москва
29 48 M 29/101 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
29 146 M
A
29/101
2/134
0,000
9,000
Николаенко Алексей
Дубчак Дарья
Русский Клуб
Москва
29 201 M 29/101 0,000 Урчев Никита
Меркурьева Анна
Диамант
Москва
29 235 M 29/101 0,000 Пономарёв Андрей
Пономарёва Евгения
Стиль
Краснодар
33 88 M
S
33/101
2/121
0,000
9,000
Игумнов Евгений
Колгина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
33 142 M 33/101 0,000 Нестеров Виталий
Юдина Ирина
Глория
Самара
35 42 M 35/101 0,000 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
35 152 B
S
1/130
2/120
10,000
9,000
Пан Фуциао
Кумар Сима
Русский Клуб
Москва
35 195 M 35/101 0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Латинский квартал
Москва
38 91 M
A
38/102
3/127
0,000
8,000
Капуста Дмитрий
Котлякова Ксения
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
38 223 M 38/102 0,000 Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
Эдельвейс
Новосибирск
40 97 M 40/102 0,000 Кирилюк Владлен
Валавина Анна
СШ Вероника
Челябинск
40 163 M 40/102 0,000 Проскуркин Андрей
Дек Полина
Форум
Ростов-на-Дону
40 219 M 40/102 0,000 Чумаченко Андрей
Титова Мария
Диамант
Москва
43 192 M 43/102 0,000 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
43 232 S
B
3/113
2/123
8,000
9,000
Бочаров Никита
Сергиенко Елизавета
Ониона
Калининград
45 93 M 45/103 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Ювента
Казань
46 169 M 46/103 0,000 Ручка Денис
Пусторнакова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
46 199 M
S
46/103
4/111
0,000
7,000
Титов Анатолий
Микава Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
48 51 M 48/103 0,000 Баянов Дмитрий
Самусенко Анна
Инсайт
Санкт-Петербург
48 178 M 48/103 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
50 113 M
S
50/103
4/107
0,000
6,000
Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия
Русский Клуб
Москва
50 124 M 50/103 0,000 Лобанов Антон
Кабаневская Влада
Лайма
Нижний Новгород
50 125 M 50/103 0,000 Лошков Данил
Логачева Елизавета
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
53 61 M 53/103 0,000 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Академия
Москва
53 161 M 53/103 0,000 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
55 229 M 55/103 0,000 Ютин Никита
Хмелева Дарья
Степ
Петрозаводск
56 132 M 56/103 0,000 Мокиенко Роман
Сиротюк Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
56 133 M 56/103 0,000 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Олимп
Ульяновск
58 233 M
S
58/103
4/99
0,000
6,000
Хрипунов Никита
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
59 106 M 59/103 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
60 50 M
S
60/103
4/97
0,000
6,000
Балаян Артём
Балаян Наталья
Стиль
Краснодар
61 73 M
S
61/103
4/96
0,000
6,000
Дегтев Никита
Фатуллаева Диана
Грация
Рязань
62 67 S
A
4/95
3/103
6,000
7,000
Геворгян Карен
Ромашкина Елизавета
Оникс
Королев
63 167 M 63/104 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
64 191 M
S
64/104
5/94
0,000
5,000
Степанов Владислав
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
65 59 M
S
65/104
5/93
0,000
5,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
65 66 M
S
65/104
5/93
0,000
5,000
Галимов Адель
Ефимова Адриана
Бригантина
Казань
65 135 M
S
65/104
5/93
0,000
5,000
Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Школа 4
Тюмень
65 182 M
S
65/104
5/93
0,000
5,000
Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Фантазия
Тюмень
65 206 S 5/93 5,000 Фокин Иван
Гулевич Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
65 214 M 65/104 0,000 Цугунян Гаррик
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва
65 234 S 5/93 5,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
72 185 S 7/88 3,000 Смбатян Ваге
Ситникова Арина
Металлург
Красноярск
72 186 M 72/106 0,000 Смольников Никита
Гончарова Александра
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
72 224 S 7/88 3,000 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
75 49 M
S
75/108
9/87
0,000
2,000
Бакаев Тимур
Пожидаева Екатерина
Red Fox
Краснодар
75 101 M
S
75/108
9/87
0,000
2,000
Коковин Семен
Недобей Елизавета
Триада
Москва
75 156 S 9/87 2,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
75 236 M
S
75/108
9/87
0,000
2,000
Ярмак Георгий
Ярмак Анна
Энергия
Москва
79 70 S
A
10/84
3/86
2,000
7,000
Горлов Игорь
Степанова Софья
Стиль
Краснодар
80 134 M 80/110 0,000 Морозов Иван
Гапон Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
80 160 S
A
11/84
3/85
2,000
7,000
Поздняков Павел
Маслова Юлия
Виктория
Курск
80 212 M
S
80/110
11/84
0,000
2,000
Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
83 81 S 12/82 2,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
83 139 S 12/82 2,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
85 92 M
S
85/113
14/82
0,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
85 96 M 85/113 0,000 Кипарин Роман
Ефремова Ольга
Атриум
Санкт-Петербург
85 175 S 14/82 2,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
88 89 M
S
88/114
15/80
0,000
2,000
Исаев Николай
Гришина Вероника
Ника
Москва
89 55 S 15/79 2,000 Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
89 74 S 15/79 2,000 Джобава Тимур
Хованских Юлиана
Олимпия
Самара
89 98 S 15/79 2,000 Князев Илья
Филатова Диана
Эдельвейс
Новосибирск
89 164 M
S
89/114
15/79
0,000
2,000
Прохоренко Сергей
Леснова Анастасия
Единство
Санкт-Петербург
93 119 M 93/117 0,000 Куфезин Никита
Баталова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
93 190 S 18/78 2,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
95 149 M
A
95/118
3/70
0,000
6,000
Осипов Елисей
Воронина Софья
Звездный вальс
Москва
95 159 S
A
19/77
3/70
2,000
6,000
Подорванов Артем
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
95 170 S 19/77 2,000 Рыбалкин Егор
Амирова Кристина
Виктория
Челябинск
98 221 M
S
98/120
21/76
0,000
2,000
Чученов Владислав
Пелина Наталья
Олимпия
Хабаровск
99 65 M
S
99/120
21/75
0,000
2,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
99 196 M 99/120 0,000 Тепляков Кирилл
Гугучкина Екатерина
Уфа
99 208 M 99/120 0,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
102 176 S 21/72 2,000 Самохин Александр
Цзя Кай
Данс-колледж
Омск
103 84 M 103/121 0,000 Жумабеков Марат
Кудрявцева Анна
Пионер
Тюмень
104 158 S
C
22/71
1/61
2,000
4,000
Погиба Андрей
Щебетенко Николя
Форум
Ростов-на-Дону
104 193 S 22/71 2,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
106 60 S 24/71 2,000 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
Динамо
Ижевск
106 168 M
S
106/123
24/71
0,000
2,000
Русаков Владислав
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
108 56 S
B
25/70
2/58
2,000
7,000
Борисов Даниил
Воронцова Софья
Стремление
Архангельск
108 63 S
A
25/70
3/57
2,000
6,000
Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
108 95 M
S
108/124
25/70
0,000
2,000
Кватов Василий
Красноборцева Анастасия
Топ Данс
Краснодар
111 157 M 111/126 0,000 Поволоцкий Виктор
Натачеева Елена
Инсайт
Санкт-Петербург
112 99 M 112/126 0,000 Когут Николай
Рыболова Анастасия
Санти
Москва
112 141 S
M
27/68
112/127
1,000
0,000
Несмеянов Юрий
Глазкова Алиса
Мечта
Краснодар
112 154 M 112/126 0,000 Персидский Владислав
Никулина Диана
Империя
Москва
112 179 M 112/126 0,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Академия
Москва
112 183 M
S
112/126
27/68
0,000
1,000
Симаков Даниил
Муратова Мария
Единство
Санкт-Петербург
112 228 S 27/68 1,000 Шляхтуров Сергей
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
118 44 M 118/128 0,000 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
118 122 S 29/64 1,000 Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
118 226 M 118/128 0,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
121 181 M 121/129 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
122 58 M
S
122/129
30/61
0,000
1,000
Бугаев Никита
Лебедева Ольга
Империя
Москва
122 78 M
S
122/129
30/61
0,000
1,000
Дусмухамбетов Ринат
Жабокрицкая Анастасия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
122 115 A
S
3/43
30/62
4,000
1,000
Круглов Юрий
Елистратова Александра
Олимп
Ульяновск
125 120 M 125/130 0,000 Лаба Никита
Горшкова Вероника
Академия
Москва
125 180 S 31/60 0,100 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
127 230 M
S
127/131
32/59
0,000
0,100
Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
128 216 S
A
32/58
4/38
0,100
3,000
Четин Сергей
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
129 62 M 129/132 0,000 Бычков Даниил
Друккер Ксения
Фаворит
Нижний Новгород
129 114 B
A
2/37
4/38
5,000
3,000
Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
129 128 S 33/58 0,100 Матвиенко Евгений
Заргарян Римма
Стиль Данс
Георгиевск
129 194 S
A
33/58
4/37
0,100
3,000
Тебеньков Даниил
Кистанова Дана
Спарта
Иркутск
133 72 M
A
133/135
5/35
0,000
1,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
133 90 S
A
36/58
5/35
0,100
1,000
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
133 131 S 36/58 0,100 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
136 137 S
A
38/57
5/32
0,100
1,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
137 197 M
S
137/138
39/57
0,000
0,100
Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
Альянс ТГАСУ
Томск
137 204 S 39/57 0,100 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
139 53 S
A
40/56
5/29
0,100
1,000
Белов Арсений
Подболотова Марина
СШОР Витязь
Вологда
139 94 S 40/56 0,100 Качковский Егор
Эйсан Марина
Топ Данс
Краснодар
139 148 S
D
40/56
1/26
0,100
2,500
Осипов Александр
Данилова Сандаара
Реверанс
Якутск
142 150 S
A
43/56
5/26
0,100
1,000
Осипов Олег
Салимгариева Екатерина
Аист
Екатеринбург
143 100 A 5/25 1,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
143 105 S 44/56 0,100 Кононов Данила
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
143 220 S 44/56 0,100 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
146 46 M
S
146/146
47/57
0,000
0,100
Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Антей
Самара
146 130 S 47/57 0,100 Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
146 136 S
A
47/57
6/23
0,100
1,000
Муравьев Сергей
Муравьева Евангелина
Лаки Хилл
Барнаул
149 215 S 49/56 0,100 Черепанов Даниил
Черепанова Яна
Форум
Ростов-на-Дону
150 45 S 50/56 0,100 Астамиров Заурбек
Прощенко Анастасия
Спектр
Волгоград
150 189 A 6/19 1,000 Спирин Александр
Шевелёва Анна
Эврика
Чебоксары
150 225 B
A
3/17
6/20
1,000 Шермадини Автандил
Наумова Диана
Триумф
Черкесск
150 237 S
A
50/56
6/19
0,100
1,000
Дунаев Василий
Двуреченская Елизавета
Грация
Липецк
154 200 S 54/58 0,100 Тодошев Юрий
Гурина Дарья
Данс-студия
Барнаул
155 172 A 8/17 1,000 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Диамант
Барнаул
155 188 S
A
55/58
8/17
0,100
1,000
Сосков Владислав
Сендецкая Мария
Иртышские зори
Омск
155 202 A
B
8/17
4/13
1,000 Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
158 69 S
A
58/60
10/16
0,100 Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
ВятСШОР
Киров
158 86 S 58/60 0,100 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
158 104 A
B
10/16
4/10
0,100
1,000
Кондюков Алексей
Черноокая Виктория
Лидер
Великий Новгород
161 165 A 11/14 0,100 Рахимов Алиймжон
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
161 217 A 11/14 0,100 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
161 222 A
S
11/14
61/62
0,100 Шапиро Александр
Коноплицкая Арина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
164 68 S
B
64/64
4/4
0,100 Глущенко Даниил
Белоногова Елизавета
Танцевальный Мир
Владивосток