Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 24 43 8
2 1/4 финала 24 12 50 8
3 1/2 финала 12 6 43 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 85 B
C
1/16
1/35
2,000
6,000
Мельников Дмитрий
Самойлова Анастасия
Грация
Бердск
2 99 B
C
2/16
1/34
1,500
6,000
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Линия танца
Москва
3 90 B 3/16 1,000 Орлов Кирилл
Ледышева София
Металлург
Красноярск
4 96 B 4/16 1,000 Рублев Матвей
Платонова Ангелина
Московия
Москва
5 107 B
C
5/16
1/31
1,000
6,000
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
6 70 B 6/16 1,000 Деньщиков Матвей
Бриненко Наталия
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
7 102 B
C
7/16
1/29
1,000
6,000
Слизень Владислав
Чаус София
Кристалл
Москва
8 73 B
C
8/16
1/28
1,000
6,000
Журавлев Давид
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
9 83 B
C
9/16
1/27
0,500
6,000
Лукичев Глеб
Роякина Маргарита
Корона
Москва
10 88 B
C
10/16
1/26
0,500
6,000
Мухаметзянов Сабир
Шереметьева Елизавета
СКА
Самара
11 92 B
C
11/16
1/25
0,500
6,000
Пешков Захар
Моисеенко Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 112 B 12/16 0,500 Чернов Егор
Сидорова Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
13 114 B 13/16 0,500 Шагиахметов Антон
Лемак Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
14 104 B
D
14/16
1/32
0,500
6,000
Сударев Матвей
Сударева Василиса
Стиль Данс
Георгиевск
15 80 C 1/21 5,000 Кутузов Михаил
Обухова Полина
Данс тайм
Химки
16 111 C 2/21 4,000 Хамин Семён
Аршинова Анастасия
Созвездие
Новокузнецк
17 75 B 17/18 0,500 Зинец Алексей
Нешатаева Анастасия
Дуэт
Новосибирск
18 72 C 3/20 3,000 Еников Глеб
Барцева Маргарита
Инсайт
Санкт-Петербург
19 100 C 4/20 2,000 Сарычев Всеволод
Умеренкова Диана
Звездный клуб
Москва
20 86 C 5/20 2,000 Михальков Александр
Шаблова Полина
ДИКЛАБ
Москва
21 63 C 6/20 2,000 Антонов Тимофей
Зернина Александра
Круг друзей
Пермь
21 67 B
C
21/21
6/20
0,500
2,000
Барабанов Николай
Кырова Юлия
Ассоль
Москва
21 82 C 6/20 2,000 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
24 98 C 8/19 2,000 Самарин Марк
Османова Ясмина
Альянс
Санкт-Петербург
25 62 C 9/19 2,000 Анисимов Михаил
Фроленкова Дария
Грация
Бердск
25 74 C 9/19 2,000 Зверьков Иван
Елагина Рената
Династия
Барнаул
25 77 C 9/19 2,000 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
28 101 C 12/19 1,000 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
29 66 C 13/19 1,000 Байгуисов Салман
Энгельс Милана
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
29 115 C 13/19 1,000 Шевелев Тимофей
Мелешкина Мария
Бирман Данс Клаб
Ногинск
31 116 C 15/19 0,100 Широких Илья
Годорожа Ксения
Надежда
Киров
32 119 C 16/19 0,100 Багаутдинов Даниэль
Мельниковская Анна
Академия
Москва
33 110 D
C
1/13
17/20
3,000
0,100
Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
34 78 C 18/20 0,100 Клишин Владислав
Семкина Дарья
Динамо
Москва
35 71 D 2/12 1,000 Евтушенко Максим
Герасимова Ярослава
Легион
Санкт-Петербург
36 97 D 3/12 1,000 Савенко Трофим
Домарева Милена
Олимпия
Воронеж
37 69 C 21/22 0,100 Гричишкин Никита
Какурина Маргарита
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
37 81 D 4/12 1,000 Левин Владислав
Кудрявцева Алиса
Лотос
Москва
39 68 C 23/23 0,100 Болдырев Кирилл
Дементьева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
40 93 E 1/7 2,000 Пимановский Александр
Соклакова Дарья
Альянс
Электросталь
41 87 D
E
6/11
2/7
0,100
1,000
Михальков Андрей
Жилинская Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
42 94 D 7/11 0,100 Римский Всеволод
Шаханова Элеонора
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
43 117 D 8/11 0,100 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
44 91 D 9/11 0,100 Печёнов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
44 106 D 9/11 0,100 Федорцов Иван
Афонина Дарья
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
46 108 D 11/11 0,100 Фетисенков Анатолий
Воронкова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный