Tadance.ru - просто танцуй!

РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

24 апр 2021, Москва (Оникс, Мошкова Елена Ильинична)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 113 59 23 4
2 1/8 59 30 30 5
3 1/4 30 15 28 5
4 1/2 15 7 25 5
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 525 M 1/6 0,000 Кипарин Роман
Ефремова Ольга
Атриум
Санкт-Петербург
2 564 M
S
2/6
1/22
0,000
5,000
Кравченко Андрей
Пожидаева Анастасия
Русский Клуб
Москва
3 565 M
S
3/6
1/21
0,000
5,000
Морозов Артем
Маркина Дарья
Империя прайд
Москва
4 629 S
A
1/20
1/57
5,000
8,000
Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
5 424 S 2/20 4,000 Голованов Дмитрий
Чепуштанова Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
6 504 M
S
6/8
3/20
0,000
3,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
7 461 S 3/19 3,000 Фишкин Никита
Самолюк Анна
Лидия
Москва
8 498 S
M
4/19
8/10
2,000
0,000
Волков Даниил
Кашапова Дарья
Санти
Москва
8 499 M 8/9 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
10 442 S 5/18 2,000 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
Таланто
Ленинградская обл.
11 556 S
A
6/18
1/50
2,000
7,000
Медянкин Семен
Игнатьева Виктория
Танцевальный мир
Королев
12 489 A 1/49 7,000 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
13 549 S
A
8/19
2/49
2,000
6,000
Рыбин Максим
Павлова Маргарита
Силуэт
Кстово
14 523 S 9/19 2,000 Морозов Александр
Пыжова Александра
Лидер
Нижний Новгород
15 582 S
A
10/19
2/47
1,000
6,000
Корольков Роман
Литвинова Алина
Академия
Москва
16 540 A 2/46 6,000 Науменко Никита
Щелягина Татьяна
Априори
Долгопрудный
16 588 S
A
11/19
2/46
1,000
6,000
Первушин Анатолий
Винникова Александра
Динамо
Москва
18 542 A 3/45 5,000 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Женева
Красногорск
18 583 A
E
3/45
1/96
5,000
4,500
Конопатов Илья
Емельянова Елизавета
Русский Клуб
Москва
20 577 M 20/20 0,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Академия
Москва
21 620 A 5/44 3,000 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
22 505 S
B
16/22
1/83
1,000
9,000
Денисов Егор
Исламова Эльвина
Маргарита
Уфа
23 439 A 6/43 2,000 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
23 460 A 6/43 2,000 Мещеряков Николай
Никишова Ксения
Корона данс
Красногорск
25 466 A 8/43 2,000 Пашян Роман
Якубовская Полина
Спартак
Краснодар
25 500 A 8/43 2,000 Воронин Роман
Еленевская Наталья
Евразия
Нижний Тагил
25 545 B 1/80 9,000 Голотин Максим
Вартазарян Софья
Звездная лига
Москва
25 621 B 1/80 9,000 Кошкин Сергей
Павленко Наталья
Дуэт
Великий Новгород
29 531 S 23/28 1,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
30 589 A
B
12/44
3/77
2,000
6,000
Парамонов Дмитрий
Михина Софья
Звездный вальс
Москва
31 486 A 13/44 2,000 Воробьев Всеволод
Саркисянц Анастасия
Диамант
Москва
31 631 A 13/44 2,000 Кобышев Петр
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
33 430 A
D
15/44
1/81
2,000
4,500
Торский Филипп
Долбич Яна
Вельвет
Долгопрудный
33 517 A
B
15/44
3/74
2,000
6,000
Ануфриев Олег
Григорьева Капитолина
Корона данс
Красногорск
33 559 S
A
27/31
15/44
1,000
2,000
Макаров Никита
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
36 425 A
B
17/43
3/71
2,000
6,000
Нестеров Егор
Зенкина Кристина
Звездный вальс
Москва
36 551 A 17/43 2,000 Минаков Семен
Рослякова Александра
Санти
Москва
36 625 A 17/43 2,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Москва
39 450 A
B
20/43
3/68
2,000
6,000
Сыров Егор
Воробьева Анастасия
Новый век
Москва
40 426 B
C
3/67
1/70
6,000
4,000
Гуляев Андрей
Кузнецова Мария
Мегаполис
Москва
40 490 B 3/67 6,000 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
МГИК
Химки
40 533 S
A
34/37
21/43
1,000
2,000
Украинский Ярослав
Пирожкова Мария
Атлант
Москва
43 607 B 5/66 4,000 Терешонок Владислав
Прохорова Мария
Фаритон
Орск
44 513 A 24/45 1,000 Платов Игорь
Моренова Варвара
Эдельвейс
Ярославль
45 469 A 25/45 1,000 Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
45 575 B
C
6/65
1/65
3,000
4,000
Капустин Николай
Мартинес Анастасия
Латинский квартал
Москва
47 560 B
D
7/64
1/67
2,000
4,000
Кузьмин Захар
Лапышева Снежана
Эксклюзив
Новороссийск
48 463 A 28/47 1,000 Гнездилов Андрей
Титова Лидия
Максимум
Тамбов
48 602 A 28/47 1,000 Бордуков Дмитрий
Фимина Анна
Латинский квартал
Москва
50 624 S 44/46 1,000 Чулков Василий
Черник Мария
Глория
Самара
51 508 A
C
30/46
1/59
1,000
4,000
Субботкин Александр
Ивлиева Вероника
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
51 547 A 30/46 1,000 Балесков Егор
Волкова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
53 534 A
B
32/46
8/59
1,000
2,000
Малютин Никита
Кибирева Екатерина
Радуга
Нижний Новгород
54 521 A 33/46 1,000 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Авангард
Старый Оскол
55 536 S 49/50 1,000 Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина
Корона данс
Красногорск
55 539 A
B
34/46
8/57
1,000
2,000
Мальянц Александр
Коценко Мария
Танцевальные надежды
Москва
55 614 B 8/57 2,000 Фролов Иван
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
58 515 B 9/55 2,000 Тарасов Михаил
Петушкова Елизавета
Империя прайд
Москва
59 512 B
C
10/55
1/51
2,000
3,500
Восковцев Федор
Кириллова Анастасия
Форвард
Москва
60 543 B 11/55 2,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
60 599 B 11/55 2,000 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Альянс
Тверь
60 637 B
C
11/55
1/50
2,000
3,500
Чадушкин Александр
Бакланова Екатерина
Искра
Москва
63 435 S
A
57/57
41/51
1,000 Дунаев Василий
Двуреченская Елизавета
Грация
Липецк
63 488 B 14/55 2,000 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
63 503 A 41/51 1,000 Прохоров Платон
Тимошатова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
63 557 B 14/55 2,000 Головенко Владислав
Лаптева Анастасия
Звездный вальс
Москва
63 592 B 14/55 2,000 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
63 604 A
B
41/51
14/55
1,000
2,000
Мифтахов Динар
Усова Валерия
Арена
Йошкар-Ола
69 529 B 17/52 2,000 Кроитору Даниел
Каплина Валерия
Притяжение
Москва
69 571 B 17/52 2,000 Гладков Елисей
Журавлева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
69 579 B 17/52 2,000 Метальников Данила
Каландарова Элина
Академия
Москва
69 581 B 17/52 2,000 Решетников Степан
Наумова Елизавета
Динамо
Москва
69 595 A
B
46/53
17/52
1,000
2,000
Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
69 611 B 17/52 2,000 Мельников Александр
Мирошкина Анастасия
Па
Кострома
69 623 B 17/52 2,000 Улыбышев Григорий
Панова Ирина
Динамо
Москва
76 510 B 23/51 1,000 Морин Кирилл
Сашникова Ксения
Грация
Рязань
76 514 B
C
23/51
1/34
1,000
2,500
Глазков Илья
Козлова Ксения
Альба
Москва
76 572 B 23/51 1,000 Грохольский Иван
Грохольская Маргарита
Чемпион
Москва
76 591 B 23/51 1,000 Котенев Константин
Феськова Ксения
Ритм
Тула
80 446 C 1/30 2,500 Васильев Артем
Петрова Юлия
Лидер
Великий Новгород
80 609 B
C
27/51
1/30
0,200
2,500
Матвеев Игорь
Тинчурина Эльвира
Фантазия
Москва
82 633 B 29/52 0,200 Кузнецов Михаил
Акопова Анастасия
Фокус
Видное
83 569 B
C
30/52
2/28
0,200
2,000
Пьянников Илья
Кирилюк Кристина
Империал
Подольск
83 586 B 30/52 0,200 Шутяев Алексей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
83 597 A
C
60/66
2/28
0,100
2,000
Анисин Михаил
Бичанин Эмилия
Адреналин
Москва
83 610 A
B
60/66
30/52
0,100
0,200
Катягин Алексей
Дедова Дарья
Арена
Йошкар-Ола
83 618 A
B
60/66
30/52
0,100
0,200
Оверченко Егор
Гарус Алиса
Данс-Ритм
Люберцы
88 458 B 32/49 0,200 Тарасов Егор
Рахмалина Ольга
Акцент
Краснодар
88 465 C
B
2/23
32/50
1,500
0,200
Сергеенко Павел
Евсеева Алена
Па
Кострома
88 538 B 32/49 0,200 Силин Алексей
Силина Анастасия
Динамо
Москва
88 563 A
D
65/68
1/26
0,100
2,500
Телицын Сергей
Кузьмичева Мария
СШ Вероника
Челябинск
88 570 B
A
32/49
65/69
0,200
0,100
Сологуб Андрей
Шатова Александра
Нео
Москва
88 580 B 32/49 0,200 Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
Алмаз
Ставрополь
94 347 A
B
71/73
37/49
0,100 Рукавишников Константин
Горская Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
94 432 B 37/49 0,100 Якимов Максим
Буданова Вероника
Форум
Москва
94 598 B 37/49 0,100 Таскин Иван
Мятова Анастасия
Гранд-фиеста
Москва
94 619 B
A
37/49
71/74
0,100 Дементьев Дмитрий
Михайлова Дарья
Вектор
Красногорск
98 561 B 40/48 0,100 Ершов Ярослав
Громова Полина
ОНиОНА
Рыбинск
98 596 B 40/48 0,100 Касилов Вениамин
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
100 445 A
B
77/78
42/48
0,100 Романов Никита
Козеличкина Ольга
Лидер
Нижний Новгород
100 587 B 42/48 0,100 Соболь Максим
Селезенева Екатерина
Латинский квартал
Москва
100 628 D
C
1/14
3/13
1,500
0,500
Дворянинов Александр
Сафронова Ксения
Динамо
Самара
103 518 D 2/12 0,500 Кобозев Ярослав
Петрухина Анастасия
Кристалл
Москва
103 530 B
D
44/48
2/12
0,100
0,500
Васильев Илья
Данильченко Светлана
Вельвет
Долгопрудный
103 555 C
D
4/11
2/12
0,500 Коковихин Никита
Пустовалова Татьяна
Импульс
Киров
106 541 D
C
3/10
6/12
0,500 Зубцов Михаил
Лобазнова Валерия
Авангард
Старый Оскол
106 576 D
A
3/10
83/84
0,500
0,100
Каримов Намик
Волынкина Мария
Триада
Москва
106 635 B 47/50 0,100 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Дуэт
Ярославль
109 574 B
C
50/52
8/12
0,100
0,200
Мисевич Владислав
Борщ София
Нео
Москва
109 578 C 8/12 0,200 Титов Артём
Завьялова Дарья
Подснежник
Ярославль
109 632 A
C
86/86
8/12
0,100
0,200
Шадрин Дмитрий
Поцелуйко Дарья
Серебряный фокстрот
Ангарск
112 605 C 9/10 0,100 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
113 606 B
C
53/53
10/10
0,100 Красовский Иван
Русяйкина Софья
Лотос
Саратов