Tadance.ru - просто танцуй!

Первенство Воронежской области

16 май 2021, Воронеж (ВООСО "СТСВО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 20 41 8
2 1/4 финала 20 12 44 8
3 1/2 финала 12 6 34 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 60 D 1/4 1,000 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
Триада
Воронеж
2 28 D 2/4 1,000 Кожевников Максим
Колесник Александра
Виват
Воронеж
3 74 E 1/20 4,000 Скирдин Ярослав
Подолян Мария
Олимпия
Воронеж
4 12 E 2/20 3,000 Ащеулов Тимофей
Иванова Алисия
Перспектива
Воронеж
5 27 D 5/6 0,200 Голомазов Артем
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
6 79 E 3/19 2,000 Яновский Никита
Алехина Мария
Олимпия
Воронеж
7 78 E 4/19 1,000 Портной Игнат
Кафтанатий София
Олимпия
Воронеж
8 14 E 5/19 1,000 Седов Матвей
Панкратова Ольга
ГШСТ
Воронеж
9 76 E 6/19 1,000 Барсуков Георгий
Авдеева Юлия
Олимпия
Воронеж
10 51 E 7/19 1,000 Витрук Филипп
Шипулина Эвелина
Алмаз
Воронеж
11 48 D 11/11 0,200 Солодовников Матвей
Шкурова Элина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
12 25 E 8/18 1,000 Постовалов Степан
Останина Екатерина
Виват
Воронеж
13 4 E 9/18 1,000 Соин Артём
Тараканова Софья
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 54 H 1/18 3,000 Филатов Павел
Филатова Елизавета
Элит
Воронеж
15 63 E 11/19 0,200 Головин Матвей
Овсянникова Владислава
Гэлекси дэнс
Воронеж
16 1 E
D
12/19
16/16
0,200 Веневцев Иван
Ильина Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
17 38 E 13/19 0,200 Жадько Богдан
Кудинова Ярослава
Фиеста
Воронеж
18 26 E 14/19 0,200 Цвилык Георгий
Дикунова Мария
Виват
Воронеж
19 77 H 2/14 2,000 Губин Анатолий
Гуськова Валерия
Олимпия
Воронеж
20 75 E 16/20 0,200 Сигитов Даниил
Киселева Вероника
Олимпия
Воронеж
21 7 E 17/20 0,100 Швыряев Александр
Криуля Валерия
Гармония
Воронеж
22 59 H 3/12 1,000 Залата Андрей
Подобашева Валерия
Триада
Воронеж
23 39 E 19/21 0,100 Гвоздков Владимир
Ладыгина Юлия
Фиеста
Воронеж
24 58 E 20/21 0,100 Саприн Дмитрий
Лысенко Анна
Триада
Воронеж
25 35 E 21/21 0,100 Котыхов Лев
Котыхова Зоя
Грация
Воронеж
26 22 H 4/9 1,000 Масюк Алексей
Менчакова Элина
Максимум
Россошь
27 31 H 5/9 0,100 Овчаров Роман
Соломинцева Мария
Спектр
Воронеж
28 33 H 6/9 0,100 Орлов Матвей
Градова Ева
Гранд
Воронеж
29 65 H 7/9 0,100 Капицын Егор
Уткина Тамара
Фиеста
Воронеж
30 5 H 8/9 0,100 Карпенко Мирослав
Алещенко Марина
Гранд
Воронеж
30 66 H 8/9 0,100 Иванов Максим
Якимова Дарья
Фиеста
Воронеж