Tadance.ru - просто танцуй!

"МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

22 май 2021, Москва (Максимум, Сергунин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 40 22 30 4
2 1/4 22 12 30 4
3 1/2 12 7 27 4
4 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 44 D 1/36 2,50 Еременко Александр
Прозорова Виктория
Лоренц
Видное
2 12 D
C
2/36
2/2
2,00
0,10
Орехов Сергей
Григорьева Диана
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
3 30 D 3/36 1,50 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
4 9 D 4/36 1,00 Виленский Леонид
Борщева Ульяна
МайКлаб
Балашиха
5 103 D 5/36 0,50 Корнаухов Тимофей
Алексеева Юлия
Звездный вальс
Москва
6 105 D 6/36 0,50 Чаусов Артём
Банникова Вера
Ритм
Москва
7 167 D 7/36 0,50 Тукан Владислав
Корнеева Софья
Акцент
Москва
8 3 D 8/36 0,50 Чижов Кирилл
Кисиль Вера
ЦТС ЦСКА
Москва
9 64 D
C
9/36
9/9
0,50
0,10
Симонов Григорий
Смолина Екатерина
Версия
Иваново
10 134 D 10/36 0,50 Киселев Даниил
Абросимова Екатерина
Стиль
Нижний Новгород
11 63 D
E
11/36
1/30
0,50
2,50
Игнашев Артемий
Унарокова Кира
Корона данс
Красногорск
12 112 D 12/36 0,50 Усачев Егор
Чепрова Арина
Лоренц
Видное
13 96 D 13/36 0,50 Константинов Платон
Пак Екатерина
Лотос
Москва
14 57 D 14/36 0,50 Шведов Михаил
Должикова Софья
Звездный вальс
Москва
14 205 D 14/36 0,50 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
16 66 D 16/36 0,50 Кузьмук Виктор
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
17 72 D 17/36 0,50 Старшинин Андрей
Беликова Алина
Империя
Москва
18 100 D 18/36 0,50 Шишкин Николай
Митрик Елизавета
Оникс
Москва
19 149 D 19/36 0,20 Суровикин Михаил
Кульбачная Ксения
Кристалл
Тольятти
20 162 D 20/36 0,20 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
21 88 D 21/36 0,20 Доманов Егор
Чиканчи Ирина
Динамо
Москва
21 126 E 1/20 2,00 Нещерет Андрей
Лукинова Милана
Роял Данс Клаб
Дубна
23 43 D
E
23/37
2/19
0,20
1,50
Козырев Александр
Аймалетдинова Анастасия
Корона данс
Красногорск
23 145 D 23/37 0,20 Урюпин Степан
Грибкова Софья
Премиум Данс
Балашиха
23 168 D 23/37 0,20 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
26 23 D
E
26/37
2/16
0,10
1,00
Синица Егор
Володина Мария
Фантазия
Брянск
27 137 D 27/37 0,10 Соломатин Святослав
Угрюмова Мария
Империал
Подольск
28 80 D
E
28/37
2/14
0,10
1,00
Голицин Григорий
Лукьянчикова Елизавета
Динамо
Москва
29 120 D 29/37 0,10 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
30 55 E 2/12 0,50 Вахитов Тагир
Перминова Мирослава
Форвард
Майкоп
31 61 D 31/38 0,10 Муравлев Алексей
Чурсина Вероника
Динамо
Москва
31 67 D 31/38 0,10 Певнов Василий
Суханова Таисия
Тенденция
Видное
31 82 D 31/38 0,10 Колесов Александр
Бортничук Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
31 172 D
E
31/38
3/12
0,10
0,50
Харьков Максим
Гончарова Марина
Лидия
Москва
35 28 D 35/38 0,10 Бутусов Максим
Старикова Вероника
Акцент
Москва
36 49 D
C
36/38
36/36
0,10 Ставцев Артем
Бухтиярова Анна
Квикстеп
Орел
37 90 D
E
37/38
3/6
0,10
0,50
Самохин Олег
Александрова Юлия
Русский Клуб
Москва
38 25 E 3/5 0,20 Соколов Александр
Устинова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
38 104 D
E
38/38
3/5
0,10
0,20
Фетисенков Анатолий
Лизунова Ирина
Вельвет
Долгопрудный
38 202 E 3/5 0,20 Гусев Артем
Евсеичева Анастасия
Альтаир
Москва