Tadance.ru - просто танцуй!

"МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

22 май 2021, Москва (Максимум, Сергунин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

D Юниоры 2+1 Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 40 24 30 4
2 1/4 24 12 27 4
3 1/2 12 6 29 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 160 D 1/40 3,00 Конин Никита
Рябова Светлана
Санти
Москва
2 148 D 2/40 2,50 Махонин Иван
Подгорнова Арина
Кристалл
Тольятти
3 9 D 3/40 2,00 Виленский Леонид
Борщева Ульяна
МайКлаб
Балашиха
4 5 D 4/40 1,50 Потачин Кирилл
Боброва Татьяна
Фантазия
Брянск
5 66 D 5/40 1,00 Кузьмук Виктор
Герастовская Мария
Корона данс
Красногорск
6 103 D 6/40 0,50 Корнаухов Тимофей
Алексеева Юлия
Звездный вальс
Москва
7 102 D 7/40 0,50 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
8 162 D 8/40 0,50 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
9 78 D 9/40 0,50 Реут Леонид
Солдаткина Маргарита
Мечта
Москва
10 69 D 10/40 0,50 Антонов Никита
Плотникова Ксения
Спортданс
Подольск
10 83 D 10/40 0,50 Зубов Андрей
Ершова Вероника
Славянская слобода
Москва
12 112 D 12/40 0,50 Усачев Егор
Чепрова Арина
Лоренц
Видное
13 58 D 13/40 0,50 Ракитянский Алексей
Муллаянова Элина
Динамо
Москва
14 145 D 14/40 0,50 Урюпин Степан
Грибкова Софья
Премиум Данс
Балашиха
15 7 D 15/40 0,50 Пузырев Вячеслав
Ревазова Тамара
Сити-Данс
Одинцово
15 205 D 15/40 0,50 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
17 49 D
C
17/40
17/17
0,50
0,10
Ставцев Артем
Бухтиярова Анна
Квикстеп
Орел
17 105 D 17/40 0,50 Чаусов Артём
Банникова Вера
Ритм
Москва
19 60 D 19/40 0,50 Мараховский Степан
Давлетова Виктория
Алекто
Курск
19 207 D
E
19/40
1/22
0,50
2,00
Болотов Евгений
Шмелева Дарья
Олимпия
Железнодорожный
21 133 D 21/40 0,20 Климов Григорий
Антонова Маргарита
Априори
Долгопрудный
22 67 D 22/40 0,20 Певнов Василий
Суханова Таисия
Тенденция
Видное
23 82 D 23/40 0,20 Колесов Александр
Бортничук Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
24 149 D 24/40 0,20 Суровикин Михаил
Кульбачная Ксения
Кристалл
Тольятти
25 88 D 25/40 0,20 Доманов Егор
Чиканчи Ирина
Динамо
Москва
26 80 D
E
26/40
1/15
0,20
1,50
Голицин Григорий
Лукьянчикова Елизавета
Динамо
Москва
27 93 D 27/40 0,10 Соловьёв Михаил
Столопова Ксения
Тен Данс
Москва
28 90 D
E
28/40
1/13
0,10
1,50
Самохин Олег
Александрова Юлия
Русский Клуб
Москва
28 164 D 28/40 0,10 Рахматуллин Тимур
Панкина Анастасия
Корона
Москва
30 47 D 30/40 0,10 Жидков Максим
Кленьшина Алина
Альянс-премиум
Москва
31 23 D
E
31/40
1/10
0,10
1,00
Синица Егор
Володина Мария
Фантазия
Брянск
32 30 D 32/40 0,10 Саженев Сергей
Чистякова Алена
Ритм
Тула
33 21 D
E
33/40
1/8
0,10
1,00
Королев Максим
Метелкина Дарья
Формула танца
Муром
33 62 D 33/40 0,10 Малухин Кирилл
Деулина Полина
Юнона
Москва
33 120 D 33/40 0,10 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
36 137 D 36/40 0,10 Соломатин Святослав
Угрюмова Мария
Империал
Подольск
37 100 D 37/40 0,10 Шишкин Николай
Митрик Елизавета
Оникс
Москва
38 4 D
E
38/40
1/3
0,10
0,50
Сафин Тамерлан
Мавхиева Анна
Камертон
Сургут
39 113 D 39/40 0,10 До Алексей
Успенская Светлана
Версия
Иваново
40 104 D
E
40/40
1/1
0,10 Фетисенков Анатолий
Лизунова Ирина
Вельвет
Долгопрудный