Tadance.ru - просто танцуй!

"МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

22 май 2021, Москва (Максимум, Сергунин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 45 23 27 4
2 1/4 23 12 24 4
3 1/2 12 6 30 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 475 B 1/23 4,00 Александров Олег
Дюбочкина Елизавета
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
2 349 B 2/23 3,00 Насыров Тимур
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
3 431 B 3/23 2,00 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
4 432 C
B
1/38
4/24
3,00
1,00
Трофимов Иван
Пешехонова Наталия
Оникс
Королев
5 472 B
D
5/24
1/40
1,00
3,00
Шерстнёв Владимир
Колтович Елизавета
Санти
Москва
6 423 B 6/24 1,00 Таскин Иван
Мятова Анастасия
Гранд-фиеста
Москва
7 383 B
C
7/24
2/36
1,00
2,00
Матвеев Игорь
Тинчурина Эльвира
Фантазия
Москва
8 441 B
C
8/24
2/35
1,00
2,00
Доборщук Владимир
Нанава София
Кассиопея
Москва
8 474 D 1/37 3,00 Семенов Даниил
Викторова Дарья
Альтаир
Москва
10 421 B
C
10/25
3/35
1,00
1,50
Соломенцев Евгений
Пузикова Анна
Сити-Данс
Одинцово
11 442 B 11/25 1,00 Дюкарев Иван
Журавлева Алиса
Джокер
Балашиха
12 348 B 12/25 1,00 Степанцов Артем
Орехова Варвара
Ультра
Москва
13 433 C
D
3/32
2/33
1,50
2,00
Дмитриев Николай
Зубарева Екатерина
Бис-Альянс
Москва
13 457 B
C
13/25
3/32
0,20
1,50
Яковенко Василий
Галищева Александра
Атлант
Москва
15 343 B 15/26 0,20 Владимиров Дмитрий
Кива Дарья
Триада
Москва
16 413 C
B
4/30
16/27
1,00
0,20
Перепелкин Олег
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
17 414 C 5/30 0,50 Большов Тимофей
Горелова Марина
Искра
Москва
17 479 B 17/27 0,20 Геруцкий Ярослав
Стражева Екатерина
Вектор
Великие Луки
19 416 B 19/28 0,10 Улыбышев Григорий
Панова Ирина
Динамо
Москва
20 434 B
D
20/28
2/26
0,10
2,00
Диденко Алексей
Коршунова Алина
Санти
Москва
21 483 C 6/27 0,50 Петухов Даниил
Тимошина Софья
Грация
Рязань
22 398 B 22/29 0,10 Антия Игорь
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
23 393 C 7/26 0,50 Римский Иван
Барабицкая Полина
Глория
Балабаново
24 461 B 24/30 0,10 Макаренков Андрей
Липовецкая Алисия
Корона
Москва
24 463 C 8/26 0,50 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
26 404 B
C
26/31
9/25
0,10
0,50
Глазков Илья
Козлова Ксения
Альба
Москва
27 459 B 27/31 0,10 Иванов Кирилл
Гаршина Полина
Радуга
Москва
28 350 C 9/23 0,50 Тарасов Кирилл
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
28 456 C 9/23 0,50 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
30 427 C 11/23 0,50 Кокоринов Владимир
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
31 327 C 12/23 0,20 Кучин Евгений
Малова Элина
Ритм
Череповец
31 466 C 12/23 0,20 Скороспелов Александр
Пешкова Ксения
Бок о бок
Дмитров
33 448 C 14/23 0,20 Меганов Егор
Варфоломеева Елена
Спектр
Воронеж
34 377 B
C
34/37
15/23
0,10
0,20
Хремчев Ян
Крылова Надежда
Лотос
Москва
35 471 C
D
15/22
2/11
0,10
0,50
Соснин Виктор
Акимова Мария
Бомонд
Череповец
36 382 B
D
36/38
2/10
0,10
0,50
Истомин Данила
Топовская Анна
Форвард
Москва
36 490
D
1/1
2/11
0,10
0,50
Максимов Алексей
Рыжухина Александра
Альянс-премиум
Москва
38 428 B
C
37/38
16/21
0,10 Парамонов Арсений
Предыбайло Анастасия
Лоренц
Видное
38 449 D 2/9 0,50 Силаев Федор
Захаркив Анастасия
Академия
Москва
40 505 C 17/21 0,10 Крачек Артем
Камышова Екатерина
Оскар
Москва
41 494 B
C
40/40
18/21
0,10 Дзёма Артём
Шитикова Елена
Академия
Москва
42 406 C 18/20 0,10 Журов Алексей
Борискова Екатерина
Динамо
Москва
43 443 D 3/5 0,20 Чиякин Денис
Сахарова Ульяна
Академия
Москва
44 407 C 20/21 0,10 Матвеев Роман
Дружинина Алевтина
Лидер
Тула
45 329 C
E
21/21
1/1
0,10 Миронов Артем
Живулина Анастасия
Джокер
Балашиха